Гость
Статьи
Я то была уверена,что …

Я то была уверена,что он не может иметь детей.

На тот момент в браке мы были два года, детей не получалось, хотя никогда не предохранялись. Муж разбираться не хотел, я очень хотела ребенка, забеременела от донора (с первого раза, во время овуляции). Искренее верила, что это все таки наш с мужем ребенок. Родился чудесный малыш, похож на меня и моих родителей. С мужем укрепились отношения после рождения.
Не предохранялись после этого как и раньше - на протяжении пяти лет. Я то была уверена,что он не может иметь детей. И вот я узнаю о беременности. Что я чувствую просто не передать словами. Всю неделю хожу как в тумане,корю себя и ненавижу за то что сотворила. Недавно хотела уйти из жизни, но понимаю,что мой ребенок никому кроме меня не нужен.
Вместе с тем понимаю,что должна родить своему мужу его биологического ребенка. Но как же мне гадко на душе! Как больно и противно. Недавно думала об аборте и разводе. Не хочу причинять боль мужу. Мне от себя самой противно. Но ведь он растил ребенка все эти годы,вкладывал в него свою душу, финансы, он ведь имеет право на этого ребенка,который внутри меня! Муж о беременности знает,говорит, что это неожиданно, но он рад!
Признаться в обмане-последствия непредсказуемы. Он в моменты ярости способен на многое.
Но с каждый днем я просто впадаю в ступор. Помогите,пожалуйста. Не нужно меня оскорблять,я уже и сама все о себе знаю.

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор так в чем проблема рожайте да и все, живите дальше как жили

Светлана
#2

Хочу еще написать, что мужа люблю и очень ценю.
Не хочу причинять ему боль

Светлана
#3

Не знаю как теперь смотреть в глаза мужу, свекрови. Они очень хорошо относятся к внуку

Гость
#4

До этого как-то жила, совесть не грызла, а что теперь изменилось? Рожай ему ребенка и живите дальше как жили.

Алена
#5

Господи , милая вы моя. Не переживайте. Тот ребёнок вашего мужа, и этот. Забейте. Это уже случилось. Зачем себя корить. А почему вы такое говорите ? Уйти из жизни ?!! Вы что! А дети а семья? Вы о них подумайте! Живите себе в удовольствие. У вас будет двое прекрасных малышей. Муж который вас любит. Что вам ещё нужно? Перестаньте о таком даже думать. Не вздумайте ничего ему говорить. Раз сделали это так идите до конца. Будете жить счастливо и долго. Кому нужны будут эти проблемы если вы говорите что он в ярости способен на многое. Не корите себя я вас прошу. Не думайте об этом, оно уже есть, вы уже это сделали, этого не изменить.

Света
#6

Хватит брехать.
Чтобы родить от донора, будучи замужем, нужно обязательное согласие мужа.
Притом, письменное согласие.
Брехуха.

Гость
#7

[quote="Света"]Хватит брехать.
Чтобы родить от донора, будучи замужем, нужно обязательное согласие мужа.
Притом, письменное согласие.
Брехуха.
[/quo

Она просто трахнулась с другим.

Гость
#8

Разводка знатная. Эх как закрутила )))

Светлана
#9
Алена

Господи , милая вы моя. Не переживайте. Тот ребёнок вашего мужа, и этот. Забейте. Это уже случилось. Зачем себя корить. А почему вы такое говорите ? Уйти из жизни ?!! Вы что! А дети а семья? Вы о них подумайте! Живите себе в удовольствие. У вас будет двое прекрасных малышей. Муж который вас любит. Что вам ещё нужно? Перестаньте о таком даже думать. Не вздумайте ничего ему говорить. Раз сделали это так идите до конца. Будете жить счастливо и долго. Кому нужны будут эти проблемы если вы говорите что он в ярости способен на многое. Не корите себя я вас прошу. Не думайте об этом, оно уже есть, вы уже это сделали, этого не изменить.

Большое спасибо за поддержку. Читала о подобных историях, живут себе и не грызуь себя изнутри.
А мне очень больно от того, что я предала мужа.
Тогда мне было чуть за 20, не думала головой, нужно ведь было настоять,чтобы он проверился,,а не самой принимать такие решения.
Но что есть то есть. Вчера просила прощения у икон. Искренее раскаиваюсь

Светлана
#10
Света

Хватит брехать. Чтобы родить от донора, будучи замужем, нужно обязательное согласие мужа. Притом, письменное согласие. Брехуха.

За деньги решают все

Виктория
#11

я так понимаю муж не знает о том ,что первый ребенок зачат с помощью донора и биологически не его. и вы от этого испытываете душевные мучения? по статистике 15 % мужчин растят не своих детей. Молчите и забудьте этот факт. Иначе вы все хрупкое счастье испортите. Родите второго малыша. и будет вам счастье. И вопрос - почему вы были уверены что ваш муж стерилен?

Гость
#12

вы были в браке, значит при донорской беременности вас обязали бы получить согласие супруга, он кучу бумажек в клинике подписать обязан. Вы о чем ? Вы или врете, или просто с левым мужиком переспали, к донорству все это отношения не имеет, это измена обыкновенная. Вы пытаетесь приличным словом "донорство" обозначит ваше обыкновеннное бл"я"дство ?

Алена
#13

Не вздумайте даже и думать о плохом. Все будет хорошо. Вы ему не изменяли. Выкиньте все плохие мысли и будет вам счастье. Не говорите ему об этом никогда.

Гость
#14
Светлана

За деньги решают все

прям в 20 с копейками вы за деньги подобные аферы проворачивали * хватит врать, не пойдет нормальная клиника на такое, так не просто лицензии лишиться , это под статью попасть можно.

Гость
#15
Виктория

я так понимаю муж не знает о том ,что первый ребенок зачат с помощью донора и биологически не его. и вы от этого испытываете душевные мучения? по статистике 15 % мужчин растят не своих детей. Молчите и забудьте этот факт. Иначе вы все хрупкое счастье испортите. Родите второго малыша. и будет вам счастье. И вопрос - почему вы были уверены что ваш муж стерилен?

2 года не беременели - вот у автора мозг и замкнуло , хотя многие пары и гораздо дольше "стараются", но эта ж дама лучшее решение нашла ! не проверив мужа ни в одной клинике ,взяла и нашла "левого" донора.....

Ната
#16

Как не стыдно?как ты ему в глаза смотришь...я не понимаю..а когда он ребенка сыном называет тебе не стрёмно?сейчас очень популярно среди мужиков делать днк тест...сделает и *** тебе..как так можно годами врать в глаза...нет это что то..и живет же и в ус не дует..а мужик видимо алень,раз ни чего не понял...или ты писдишь!

Гость
#17

Тётка туппая разводчица и дурра одновремено

Алена
#18

Автор, не читайте тех кто набросился на вас. У каждого есть право на ошибку. У вас случилась такая ошибка. Ну а если б и сейчас он не мог иметь детей??? Вы бы до старости жили одни??? Правильно все сделали. Себя обезопасили хоть. А так ждать не понятно чего зачем!?! Или бросать мужа из-за того что бездетный??

Гость
#19

Тема - брехня и разводка. Работаю в клинике репродукции. От донора так просто не беременеют. Проверяют всегда обоих супругов. Нужно подписать кучу бумаг, в том числе согласие мужа. Протокол подразумевает ежедневные инъекции и многочисленные обследования. Скрыть это от семьи невозможно. Карочи, автор, отдыхайте или учитесь писать разводки покруче.

Гость
#20

Да она имеет ввиду что не через клинку родила от донора а просто от чужого мужика ! Че вы не поймете то. Просто чих пых с ним с чужим мужиком и все. Потом заберем. И родила. А по просто народному наз это донор. В народе видите ли это как бэ не считают изменой они называют это типа донорством. Ну видимо в деревнях чтоли.

анонимка
#22

Каким интересным словом «донорство» выразили синонимы "бл.ядо.вать" и "изменять". Браво!

Гость
#23
анонимка

Каким интересным словом «донорство» выразили синонимы "бл.ядо.вать" и "изменять". Браво!

ну может она с донором не спала, а так сказать, биологический материал от него взяла без полового контакта

Гость
#24
Гость

ну может она с донором не спала, а так сказать, биологический материал от него взяла без полового контакта

Отсосала штоль? Так от этого вроде не беременеют

Гость
#25
Гость

Отсосала штоль? Так от этого вроде не беременеют

выплюнула изо рта содержимое, залила его в шприц, и ввела в другое отверстие. могла и без отсоса так сделать.

Гость
#26
Гость

Тема - брехня и разводка. Работаю в клинике репродукции. От донора так просто не беременеют. Проверяют всегда обоих супругов. Нужно подписать кучу бумаг, в том числе согласие мужа. Протокол подразумевает ежедневные инъекции и многочисленные обследования. Скрыть это от семьи невозможно. Карочи, автор, отдыхайте или учитесь писать разводки покруче.

Возможно, что автор живём с мужем в гражданском браке, то есть по бумагам он ей не муж и согласие его не требуется.

Красотка
#27

Автор, я хоть и не фанатик в плене веры, однако в бога верю. Относитесь к этому как к благословению. Ваш муж не мог иметь детей, а потом он исправил свою карму тем, что принял и воспитал чужого ребенка. Полюбил его как родного и за это господь наградил его своим ребенком. Знаю много случаи, когда люди не могли иметь детей годами и диагнозы им ставили не утешительные, а потом они усыновляли другого ребенка и буквально через пару лет у них рождался свой) так что не переживайте. Никого вы не обманывали. Вы пытались родить своих - не получалось, сделали с помощью донора и теперь у вас совместный. Поздравляю, у вас теперь двое детей!) Ни в коем случае не корите себя. Я понимаю, что вы чувствуете. Вам сейчас кажется, что вы навязали мужу в свое время чужого, хотя он мог иметь своего и теперь вам стыдно за себя. Хотя это не так. Не будь этого ВАШЕГО (не чужого), сейчас не было бы и своего. Любите обоих детей и не делите их на своих и чужих. Удачи и здоровья вам всем

Гость
#28

Судя по всему, "донор"- это любовник случайный.

Тати
#29

Автор, а если 1-я беременность все же от мужа произошла, раз он не детный оказался?? ведь и муж не удивлен был. что у него сын (первый) родился. Ни разу не усомнился. Сделайте тест ДНК, разумеется, незаметно от мужа - используйте волосы или что там еще можно. вдруг зря наркучиваете себя?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем