Гость
Статьи
Замужем, но не могу …

Замужем, но не могу забыть бывшего

Была замужем 3 года, от первого брака есть сынок, разошлась с мужем и через 2 года вышла замуж, у нас уже есть 2 сына с новым мужем, но я все равно часто вспоминаю бывшего, он ушел к любовнице и мне было очень тяжело. Я не хочу вернуть его, не скучаю, просто часто вспоминаю о нем, когда приходят алименты, чувствую что-то вроде злорадства, что ему приходится это делать((( понимаю, что это ненормально ( я с ним не общаюсь, только по острой необходимости, общению с сыном не препятствую, да он и сам редко ему звонит); у кого такое было? как справлялись?

Ляля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашему бывшему на вас пофиг.Поэтому и злорадствуете,что хоть часть доходов его лишили.Больше вам нечем ему нагадить.Все еще чувствуете себя униженной.Не смотря на то,что после него замуж удалось выйти.Но за кого вы вышли после первого мужа? Лучше бы вышли за миллионера в Аргентину куда-нибудь.И не брали эти крохи денег,быстрей забыли бы этого убогого..Чувтвовали бы себя точно выше бывшего.Без его убогих алиментов.

Ляля
#2
Гость

Вашему бывшему на вас пофиг.Поэтому и злорадствуете,что хоть часть доходов его лишили.Больше вам нечем ему нагадить.Все еще чувствуете себя униженной.Не смотря на то,что после него замуж удалось выйти.Но за кого вы вышли после первого мужа? Лучше бы вышли за миллионера в Аргентину куда-нибудь.И не брали эти крохи денег,быстрей забыли бы этого убогого..Чувтвовали бы себя точно выше бывшего.Без его убогих алиментов.

Очень помогли...

Гость
#3
Ляля

Очень помогли...

Надо не скромно уходить в другую семью.Надо показать,ему, что он потерял нечто особенное.Если вам человек не безразличен до сих пор.Ну ,если не получается уйти с треском ,то пусть нынешний муж откажется от алиментов от бывшего мужа .Хотя бы.Это вам придало бы достоинства.

Гость
#4

Вы ему завидуете?
Мне кажется, причина может крыться в этом...

Гость
#5

То что ушел к любовнице - это ужасно конечно. Я вторая жена своего мужа, от первого брака у него есть ребенок, так жена так достает его с этими алиментами, нашла повод просто лишний раз названивать ему, еще и ругается постоянно. Он покупает ребенку вещи, старается не давать деньги на руки бж, т к она тратит их на себя, а ребенку вообще ничего не покупает, поэтому нам так удобней. Хотя она замужем, есть ребенок второй уже, но ходят слухи что до сих пор любит моего мужа. Теперь тоже думаю алименты - это повод звонить ему и хоть что то с него выбивать...