Гость
Статьи
Дети от разных мужчин

Дети от разных мужчин

Недавно знакомая рассказала, что она и ее брат с сестрой все от разных мужчин. Есть ли у вас такие знакомые или может вы сами в такой ситуации? Как вы относитесь к таким ситуациям?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Знаю такую ) троих от разных наи ....а ,лядь знаменитая у нас )

Гость
#4
Гость

Ну, незнаю ... У меня муж, так он молдаван.

А я знаю, ситуация нормальная, мой муж какол, а два деверя молдаван и латыш.

Гость
#5

Я такой. Родители неблагополучные. С ними и их другими детьми не общаюсь.

Гость
#6

Нормально отношусь, у меня лучшая подруга как раз в такой ситуации. Главное чтобы дети росли в счастье, любви и достатке. Моей подруге удалось добиться этого и семья у неё получше, чем у многих, у кого дети от одного мужчины.
Подруга вышла замуж и в 19 родила первого сына. Когда ей было 22 муж попал в авиакатастрофу. Потом она начала встречаться с мужчиной, которого тоже очень любила. Она забеременела и они собирались пожениться, но он погиб. В 25 она родила от него своего второго сына. В 30 она вышла замуж во второй раз и в 32 родила дочку. Муж ввяз в долги, потом в криминал и в итоге бросил её с маленькой дочкой. И вот наконец подруга вышла замуж в третий раз в 38. Сейчас они с мужем уже 8 лет вместе, воспитывают её детей, которые его папой называют, и он их как своих любит. Семья у них просто потрясающая.

Гость
#7

Знаю историю, где мама не разрешила дочери выходить замуж за мужчину, который из семьи, где дети от разных отцов. Теперь у этой дочери трое детей от разных мужей.

#8

Куча таких.
У моей мамы с отчимом родился недавно ребенок
У моего молодого человека две сестры мелкие от другого отца
У двух подруг такая ситуация
И т.д.
К ситуации никак не отношусь. У меня и молодого человека разница в возрасте с детьми огромная, это уже другие семьи.

Гость
#9
Гость

Нормально отношусь, у меня лучшая подруга как раз в такой ситуации. Главное чтобы дети росли в счастье, любви и достатке. Моей подруге удалось добиться этого и семья у неё получше, чем у многих, у кого дети от одного мужчины. Подруга вышла замуж и в 19 родила первого сына. Когда ей было 22 муж попал в авиакатастрофу. Потом она начала встречаться с мужчиной, которого тоже очень любила. Она забеременела и они собирались пожениться, но он погиб. В 25 она родила от него своего второго сына. В 30 она вышла замуж во второй раз и в 32 родила дочку. Муж ввяз в долги, потом в криминал и в итоге бросил её с маленькой дочкой. И вот наконец подруга вышла замуж в третий раз в 38. Сейчас они с мужем уже 8 лет вместе, воспитывают её детей, которые его папой называют, и он их как своих любит. Семья у них просто потрясающая.

ага, мы сейчас прослезимся от умиления
страшно представить количество "скелетов в шкафу" в такой семье

Гость
#10
Гость

ага, мы сейчас прослезимся от умиления страшно представить количество "скелетов в шкафу" в такой семье

Я согласна, что скелеты есть и некоторые из них я знаю. Но в какой семье их нет? Наличие скелетов не умаляет то, что подруга смогла благополучно вырастить детей.

Гость
#11

У меня дети от разных мужчин. Двое.
Сначала все равно было, а с возрастом стала стеснятся...

Урсула
#12

В юности мне казалось, что если женщина с ребёнком разводится, то во втором браке у неё обязательно всё будет гуд. Очень удивилась, когда узнала, что оказывается и во второй раз можно развестись и оказаться одной с двумя детьми от разных браков. И даже с тремя от разных, как показывает нам Аня Седакова.
Как отношусь? Да нормально отношусь. В современном мире это уже норма.

И я такая
#13

Нормальная ситуация. Ну не повезло в первом браке. Ребенка не выбросишь ведь. Для матери оба родные.

Гость
#14
Гость

У меня дети от разных мужчин. Двое. Сначала все равно было, а с возрастом стала стеснятся...

В наше время такие дети сплошь и рядом, практически это уже норма, главное, чтобы дети выросли хорошими людьми.

Гость
#15

Я знаю женщину, так у неё 5 от разных отцов. Ей уже хорошо за 50, ни разу в официальном браке не была. Но она классная: легкая, смешливая, от неё за километр прет любовью к жизни. Дети все достигли разных высот, но неблагополучными их язык не поворачивается назвать. Кстати, сын достаточно известный спортсмен, дочь работает каким-то инженером связи, сейчас уехала в Норвегию, ее позвали, про других мало чего знаю, но то что там нет наркоманов, алкоголиков - 100%

нежелательно беременная
#16

По мне, так это отвратительно и мерзко. лучше вообще никаких детей, чем таких *** рожать. Такие матери - настоящие ***.

Мама
#17
нежелательно беременная

По мне, так это отвратительно и мерзко. лучше вообще никаких детей, чем таких *** рожать. Такие матери - настоящие ***.

.
.
О Боже! Точно НЕЖЕЛАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННАЯ!

Гость
#18
Гость

У меня дети от разных мужчин. Двое.
Сначала все равно было, а с возрастом стала стеснятся...

И как жить с этим стеснением??))

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема