Гость
Статьи
А Ваши дети …

А Ваши дети когда-нибудь говорили странные вещи?

Чтобы аж до мурашек.

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама в младенчестве говорила странные вещи,мне было года 2-3,видела около своей кровати высоких людей в белых одеяниях,сейчас смутно помню,но точно помню что видела,не выдумывала.

Анус
#2

Мама, я беременна. В 13 лет.

Гость
#3

Дети чисты. Они видят то, что не видят напичканные суррогатами.

#4
Анус

Мама, я беременна. В 13 лет.

Ваш пост мощно примирил меня с тем, что так и не родила дочь:)))

Гость
#5
Анус

Мама, я беременна. В 13 лет.

От копа как Туи в Вершине озера?

Гость
#6
Гость

Я сама в младенчестве говорила странные вещи,мне было года 2-3,видела около своей кровати высоких людей в белых одеяниях,сейчас смутно помню,но точно помню что видела,не выдумывала.

а сейчас как с психикой? Есть видения, или голоса там?

Гость
#7
Зануда

Ваш пост мощно примирил меня с тем, что так и не родила дочь:)))

Девочка - это кара за грехи молодости.

Гость
#8
Гость

а сейчас как с психикой? Есть видения, или голоса там?

Все нормально с психикой,нет никаких видений и голосов.

#9
Гость

Девочка - это кара за грехи молодости.

Тогда все к лучшему, так как грехов у меня куча.
Логично предположить, что сын - кара за грехи молодости отца?

Гость
#10

Один маленький мальчик ходил весь день за бабушкой и повторял "Молись и кайся". Бабушка перепугалась. Потом пришли родители ребенка и объяснили, что он хотел смотреть мультик "Малыш и Карлсон".

Вредина
#11

[quote="Гость" message_id="63776984"]Один маленький мальчик ходил весь день за бабушкой и повторял "Молись и кайся". Бабушка перепугалась. Потом пришли родители ребенка и объяснили, что он хотел смотреть мультик "Малыш и Карлсон".[/quote)
)))))))

Вредина
#12

До мурашек не было. Было странно и непонятно. Я мечтала о дочке, и даже когда узи показало сына, все равно общалась как с дочкой, а вдруг ошибка)))
Сын лет в пять спросил меня, мам, а ты же не меня, хотела, а дочку?
Была, мягко говоря, ошарашена.
Разговоров в семье на эту тему не было, это было только мое личное.

Гость
#13
Гость

Я сама в младенчестве говорила странные вещи,мне было года 2-3,видела около своей кровати высоких людей в белых одеяниях,сейчас смутно помню,но точно помню что видела,не выдумывала.

я тоже видела в 5 лет.

Гость
#14

Я тоже видела,но что не помню уже.Как будто что-то хочет взобраться на мою кровать.Я закричала,прибежали родители и я им рассказала.Они сказали это кошка и позвали кошку,но я упорствовала,что было белое,а не чёрное как наша кошка.В общем я долго после этого спала то с братом,то с родителями.

Гость
#15

Дочка много чего говорила. Из потолка на нее смотрела огромная черепаха. А когда она сидела в кроватке, видела как из двери к ней тянутся руки . Причем рассказала она в сознательном возрасте, а видела это все когда еще говорить не умела. Не знаю что это.

Гость
#16

Как то Днём спали с племянницей, ей тогда 3 года было, мы болели орви-спали ели мультики смотрели , читали
Она проснулась и пошла попить ( у неё детский кулер), и приходил ко мне-няня там дядя на кухне сидит
Как я подскочила !! Первую секунду думала что не закрывала дверь, спускаюсь на 1 этаж,. Внутри все треснется,волосы от страха шевелятся. А там никого. Двери закрыты .это было очень страшно.

Гость
#17
Зануда

Мама, я беременна. В 13 лет.

Ваш пост мощно примирил меня с тем, что так и не родила дочь:)))

Гость
#18
Зануда

Мама, я беременна. В 13 лет.

Ваш пост мощно примирил меня с тем, что так и не родила дочь:)))

Гость
#19

Я помню в детстве видела на потолке огромного паука,периодически он спускался вниз по стене ко мне,но я успевала поднять вой и родители меня из кроватки забирали.

Гость
#20
Гость

Я сама в младенчестве говорила странные вещи,мне было года 2-3,видела около своей кровати высоких людей в белых одеяниях,сейчас смутно помню,но точно помню что видела,не выдумывала.

а я темных, почти как тени. Они входили в дверь и шли ко мне, причем настроены были недружелюбно. Но никогда ничего не делали. Двое по-моему. По ночам, когда спала.

Михриниса
#21

У меня тройняшки. Как то они меня спросили что такое секс если точно то вот слова Эсмахан:
,, Мама а вы с папой занимаетесь сексом?'
Гевгерхам меня спросила:
,, Мама а что такое секс"
А Хуриджихан меня повергла в шок! Она спросила:
,, Мама а сколько раз вы занимались сексом?"
Что мне им ответить??