Гость
Статьи
Кто делал 3Д Узи? …

Кто делал 3Д Узи? Похожи ли ваши малыши на эти фото?

собственно, вопрос в теме. Сходила сделала 3 Д УЗИ в 21 неделю.Ожидала большего, вышла немного разочарованная - картинки с этого узи представляют собой нечто жутковато-расплывчатое. На кого похож малыш, так и не поняла..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожидать большего? Думала, он будет как на фото в галстуке? Неужели раньше не гуглила какие там фото? ))

Гость
#2

Там очень приличные фото, я делала почти 7-мь лет назад с записью на диск, делала в Москве в ЦИРе, точная копия того, кого записали в 21 неделю. Лицо было очень чётко снято.

Гость
#3

Я видела на УЗИ очень четкий профиль моего ребенка,сразу поняла похож на меня,я такая же была на детских фото.

ЛейлаЯр
#4

Я делала в 20 недель. Все черты у дочки смогла разглядеть. И мы ее ждали! Обсуждали на кого больше похожа. Это так приятно! Точно такая же потом и родилась.

Гость
#5

А он там разве не припухший ? Какие там черты лица? Рождаются вообще непонятные ,позже уже лицо понятнее становится

Маринка
#6

на кого будет похож? так он же в первое время будет меняться (если нет прям выраженных резких черт лица), меня всегда озадачивают эти попытки сравнения у 2-5 месячных младенцев с родителями. Посмотрите на свои детские фото, лицо совершенно меняется. А у еще неродившегося это вообще глупость

Гость
#7

У моей дочери припухлось почти год не проходила, ресницы увидели только через месяца 2, настолько она была опухшей. После года только стала похожа на себя и уже на нас с мужем. А на узи, хоть и зд, плюс к этому еще и не четкое изображение.

Гость
#8

Я тоже от зд узи ожидала большего.В итоге 90% времени пластилиновпя фигня ,потом реьенок руку убирает и секунд 10 лицо,потом опять пластилиновпя фигня. Что получилось увидеть не похоже на то что родилось ))

Анна
#9

В Москве много медицинских центров, но вот конкретно по гинекологическому направлению мне нравятся специалисты в Арт-мед. Тут и узи шикарное делают, по беременности так вообще мечта, можно ребенка до последнего пальчика разглядеть, еще и запись сразу на телефон скинут. Я свою беременность двойней относила под наблюдением Одареевой, только хорошие впечатления, хотя беременность не из простых была. Хорошие врачи и современная клиника, прайс адекватный, я бы рекомендовала.