Гость
Статьи
Биологический отец …

Биологический отец избил ребёнка, 3 года

Девочки помогите что делать ,он его побил у него вся нога синяя и носик я боюсь меня тоже бьёт ,
Мне 19 лет

лилу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
лилу

Девочки помогите что делать ,он его побил у него вся нога синяя и носик я боюсь меня тоже бьёт ,
Мне 19 лет

полицию вызывать

Гость
#3

у него есть ещё и небиологический отец?

Гость
#4

автор, а как тебя угораздило родить в 16 лет? так-то биологического отца можно было за износ малолетки посадить

лилу
#5

Ребёнок инвалид ,мы с ним не расписанные и сын тоже на нем не записан ,он всегда уходил от нас щас померились он на него всегда орёт что он не слушается кидает все и постоянно шлепает по *** а в этот раз я пошла в магазин ребёнок спал ( пришла он весь плачет *** красная я навела орать на него зачем он его побил вроде малыш цспакоился я его умыла и уложила спать ,сегодня утром увидела огромные синики
Что делать я не знаю ,я его выгнала
Он оставил нас без денег и угол

Гость
#6

Вызывай немедленно скорую ребёнку, его госпитализируют, может, у ребёнка сотрясение, а не просто "носик синий". Врачи сами отправят телефонограмму в полицию, пусть ** закроют.

лилу
#7

Я вас же не спрашиваю зачем и когда мне нужно было родить ! Помогите советом кто был в моей ситуации

Гость
#20

Езжай к родителям и забудь его. Тем более сын не записан, опекуном не будет.

лилу
#22

У меня благополучная семья ,есть своя квартира ,машина ребёнок одет в самые лучшие вещи дорогие игрушки у него все есть !Лечимся у лучших врачей Румынии и Чехии

Гость
#23
лилу

Я вас же не спрашиваю зачем и когда мне нужно было родить ! Помогите советом кто был в моей ситуации

Снять побои надо

Уходить, тихо собрав вещи

Гость
#24

Езжай к родителям с ребёнком и живи с ними, другого выхода не вижу, или в полицию обратись.

лилу
#25
лилу

У меня благополучная семья ,есть своя квартира ,машина ребёнок одет в самые лучшие вещи дорогие игрушки у него все есть !Лечимся у лучших врачей Румынии и Чехии

Моя семья это я и ребёнок

Джули
#26

Бедный малыш!бегите от него!!

#27
лилу

У меня благополучная семья ,есть своя квартира ,машина ребёнок одет в самые лучшие вещи дорогие игрушки у него все есть !Лечимся у лучших врачей Румынии и Чехии

какие проблемы тогда, если есть и жилье и деньги, вы надеетесь, что он изменится, что ли? Он не изменится. В полицию заявление.

лилу
#30
гостья

пхахах ты же писала, что он оставил вас без денег и угла дура!! Склероз?? Не помнишь уже, что пишешь овца?

Если вы читаете мои записи то там написанной без денег
Да он забрал карточку где все наши средства
Карта на его имя и я не смогу её заблокировать
Все жду хоть пол суммы отдаст

лилу
#31
лилу

Ребёнок инвалид ,мы с ним не расписанные и сын тоже на нем не записан ,он всегда уходил от нас щас померились он на него всегда орёт что он не слушается кидает все и постоянно шлепает по *** а в этот раз я пошла в магазин ребёнок спал ( пришла он весь плачет *** красная я навела орать на него зачем он его побил вроде малыш цспакоился я его умыла и уложила спать ,сегодня утром увидела огромные синики Что делать я не знаю ,я его выгнала Он оставил нас без денег и угол

Я хотела написать ушол ,Т9

Гость
#32
гостья

пхахах ты же писала, что он оставил вас без денег и угла дура!! Склероз?? Не помнишь уже, что пишешь овца?

Ну я так понял они вместе живут, квартиру он знает вот про что она.

Гость
#33

А подруги,родственники, друзья есть?

лилу
#34
Гость

А подруги,родственники, друзья есть?

Да бабушка уже едет
Может квартиру продать и переехать

#38
лилу

Я вас же не спрашиваю зачем и когда мне нужно было родить ! Помогите советом кто был в моей ситуации

Обратиться в поликлинику, снять побои, написать заявление в полицию и ни в коем случае НЕ забирать.

гость
#40

ну ты и дууууурааа..хватит тему чистить..по.та..ску..ха малолетняя

гость
#41
лилу

У меня благополучная семья ,есть своя квартира ,машина ребёнок одет в самые лучшие вещи дорогие игрушки у него все есть !Лечимся у лучших врачей Румынии и Чехии

в благополучных семьях отцы не бьют своих детей, а мужья не бьют жен, так что не пиzди тут...ты это понимаешь? чехиярумыния, ***..

197198
#42

Девушка, вам ребёнка не жалко?! Психику его, Здоровье??! Полиция и скорая!!! И никогда никому не позволяйте бить вашего ребёнка

Гость
#44

ты бы лучше хотя бы пту закончила,безграмотная к у ра. нет же,надо залететь в 15 лет и ощениться в 16 от гопника.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема