Гость
Статьи
Детство 21 века,дети …

Детство 21 века,дети выпивают ,курят и т.д

Люди,что будет с детьми дальше?Мы еще росли в нормальное время,некоторые наши детки тоже застали нормальное детство.Но сейчас разговаривала с подругой.Она рассказывала,у её дочери одноклассница.Та выпивает,в 14 лет.И это не единственный случай.Большая половина подростков выпивают,курят,рожают в малолетнем возрасте,учиться не хотят.Страшно представить,что будет дальше.Как это понять некоторые девушки в 13-17 лет уже не девственницы.Уже спят с мальчиками во всю.Учиться никто не хочет.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во все времена были приличные и оторвы, так было и будет, ничего нового.

Гость
#2

Вы рожали - вам решать. Нормальных девушек называют "ходит как бабушка".

Гость
#3

Шутите? Вот в 90-х очень много было подростков в подъездах с пивом, сигаретами. Рано начинали половую жизнь.
Сейчас я вижу иную тенденцию. Подростки в целом мне кажутся благополучнее, чем были в наше время.

Rrow
#4

пфффффф ну и в моем классе была одна которая с 12 лет с парнем еплась с попустительства родителей, так они и не женились ахаха. и бы дло детей полно было матерящихся и курящих, это 90-е ужасные годы, как раз все моральные ценности с ног на голову перевернулись, а Ельцин алкаш только способствовал развалу страны.

Горгона Б
#5

Не обобщайте, все дети дети разные. И в моем подростковом возрасте были и выпивающие дети и гулящие девки. Уверенна, когда мои родители были детьми, такие тоже были. Моим детям 18 и 12, мне и они, и их одноклассники, и вообще современная молодежь очень нравятся, они лучше, интереснее, увереннее, амбициознее, чем мы были в их возрасте. Да, у моего сына была в школе девочка, которая выпивала, одна на 120 человек.

Наиз
#6

Вот новость открыла! Всегда такие были. Мне 31, у нас в 5 классе мальчики курили. В 7 ходили на кинолекторий, ученики начали курить прямо в кинотеатре и ржали на замечания. В 9 девочка родила в лесу и ребенка закопала (признали в состоянии аффекта) после вернулась и год доучилась. А 10 и 11 класс училась в лицее, там совсем другие люди. Всегда такие были, и сейчас и 40 лет назад

Гость
#7

Ну да а в прошлом веке уже рожали в 13, не то что не девочки. Лихие 90 вспомните, там это кажется не детки паечки все устроили разгул наркоты бандитизма и проституции. И по всей видимости у них это все пошло от воспитания их родителей. А 20-30 лет назад детки не выпивали в этом возрасте , а клей нюхали, самый популярный кайф был. Сейчас на мой взгляд все спокойно.

Rrow
#8
Гость

Шутите? Вот в 90-х очень много было подростков в подъездах с пивом, сигаретами. Рано начинали половую жизнь. Сейчас я вижу иную тенденцию. Подростки в целом мне кажутся благополучнее, чем были в наше время.

хоть интернета со смартфонами у них не было, и никто свой разврат не снимал и никуда не выкладывал этот позор. а щас свой срам снимут и еще бахвалятся у роды малолетние и изнасилования и издевательства над зверьем, и просто пьяные позоры снимают..

Гость
#9
Rrow

хоть интернета со смартфонами у них не было, и никто свой разврат не снимал и никуда не выкладывал этот позор. а щас свой срам снимут и еще бахвалятся у роды малолетние и изнасилования и издевательства над зверьем, и просто пьяные позоры снимают..

ну сейчас 1 *** на миллиард, которого все его же сверстники осудили, давайте ка сделаем по нему выводы обо всех. Тема для срача чтоль? Почему вы не хотите вспомнить о наших юных изобретателях, о том что наши ребята побеждают в международных олимпиадах по информатике, по математике , по физике.

Гость
#10
Rrow

пфффффф ну и в моем классе была одна которая с 12 лет с парнем еплась с попустительства родителей, так они и не женились ахаха. и бы дло детей полно было матерящихся и курящих, это 90-е ужасные годы, как раз все моральные ценности с ног на голову перевернулись, а Ельцин алкаш только способствовал развалу страны.

людям дали свободу. но свободу они поняли по своему. кому-то эта свобода и не нужна. такие люди живут в бараках. у них рабское мышление.

Гость
#11

Естественный отбор, когда рожать лишь бы было... детей надо воспитывать вообще-то

Гость
#12
Rrow

пфффффф ну и в моем классе была одна которая с 12 лет с парнем еплась с попустительства родителей, так они и не женились ахаха. и бы дло детей полно было матерящихся и курящих, это 90-е ужасные годы, как раз все моральные ценности с ног на голову перевернулись, а Ельцин алкаш только способствовал развалу страны.

Истина

Rrow
#13

сейчасас тоже умников полно, изобретателей ботанов, как их нет? их и сейчас много. и бы дла во все времена было больше. каста брахманов ученых самая малочисленная, но эти люди есть в любом обществе, потом идут воины-защитники, торгаши, и потом огромная каста шудр бы дла то есть, которые пахать должны.

#14

Каждое новое поколение хуже предыдущего, и так последние пятьдесят тысяч лет. Только кроманьонцы нормальные были.

Гость
#15

Всегда были и есть разные дети.Ни разу не курила ,не напивалась,не наркоманила и не была гулящей девкой.Всегда росла домашней девочкой и девушкой.Мне противен уровень быдла.Я ребёнок 90-х.Не надо ровнять всех под уровень шалопаев с подъездов.Мое это тихая умеренная жизнь.Я даже ни разу в клубе в 23 года не была.И не жалею.Просто знаю,что мне там делать нечего.И кстати я красивая и стройная)Просто уровень развития другой и выше.

Гость
#16

первоклашки девочки шпарят отборным матом как сапожники.ждала у школы приятельницу офигела.мальчишки класс третий четвертый идут в школу и курят по пути.ну не говорите что раньше тоже так было.

жужа
#17
Гость

Всегда были и есть разные дети.Ни разу не курила ,не напивалась,не наркоманила и не была гулящей девкой.Всегда росла домашней девочкой и девушкой.Мне противен уровень быдла.Я ребёнок 90-х.Не надо ровнять всех под уровень шалопаев с подъездов.Мое это тихая умеренная жизнь.Я даже ни разу в клубе в 23 года не была.И не жалею.Просто знаю,что мне там делать нечего.И кстати я красивая и стройная)Просто уровень развития другой и выше.

какой ребенок 90?? Ты родилась то в 94м, пока в школу пошла уже 00... а все туда же, ребенок 90, смех один.

#18
Гость

первоклашки девочки шпарят отборным матом как сапожники.ждала у школы приятельницу офигела.мальчишки класс третий четвертый идут в школу и курят по пути.ну не говорите что раньше тоже так было.

У меня в детстве было несколько друзей, которые в возрасте 12 лет курили и водку пробовали. Такие всегда были и будут.

Гость
#19

и в 80-е отморозков хватало-пили, курили, насиловали, да во все времена.раньше еще больше курили, как мне кажется, а после войны это вообще нормой считалось.

Гость
#20
жужа

какой ребенок 90?? Ты родилась то в 94м, пока в школу пошла уже 00... а все туда же, ребенок 90, смех один.

Я пошла в 2000.а я родилась я в 90.Поэтому я так и написала.Или рождаются люди сначала не детьми?Себя слышите ?все ясно))

Гость
#21

ПЛЕВАТЬ НА ВАШИХ ДЕТЕЙ.

Гость
#22

в нашем классе парни в 13-14 однажды на урок пьяные пришли, несколько девочек вовсю ПЖ жили(рубеж 80-90), и 2\3 класса курило, причем на школьном дворе), больше было правонарушений -и бегали целыми днями без присмотра и дрались. сейчас драка в школе-редкость.

Гость
#23

а в первом классе у нас мальчик был в параллели. маленький такой, в огромных очках(85-86год), сбегал с уроков, матерился как извозчик и курил, естественно. Учителя не знали, что с ним делать

Злюка
#24

А Вы, автор, в какое время росли? Я в школу в 90-м пошла и к 7-8 классу у нас половина курили и выпивали, некоторые даже на школьных мероприятиях нажираться умудрялись. И трахались в этом возрасте треть класса точно. Так что именно в этом плане ничего не изменилось.

Гость
#25
Гость

а в первом классе у нас мальчик был в параллели. маленький такой, в огромных очках(85-86год), сбегал с уроков, матерился как извозчик и курил, естественно. Учителя не знали, что с ним делать

Я его ужасно боялась. чета вспомнила, ржутеперь

Гость
#26
Lexmechanic

Каждое новое поколение хуже предыдущего, и так последние пятьдесят тысяч лет. Только кроманьонцы нормальные были.

Вот именно! И ведь такие, как автор не осознают, что вы написали).
Мне в мои лет в 20 один умный человек сказал, что человечество бы погибло уже, если бы работало и было объективным причитание: вы потерянное поколение, творите черти что, раньше дети, подростки, молодежь, были лучше, не то, что сейчас.
Мне уже почти 40 и я периодически слышу, читаю о потерянной современной молодежи).

Скул
#27
Гость

Вот именно! И ведь такие, как автор не осознают, что вы написали). Мне в мои лет в 20 один умный человек сказал, что человечество бы погибло уже, если бы работало и было объективным причитание: вы потерянное поколение, творите черти что, раньше дети, подростки, молодежь, были лучше, не то, что сейчас. Мне уже почти 40 и я периодически слышу, читаю о потерянной современной молодежи).

Я когда слышу "ох вот молодежь нынче пошла, а вот мы.........." - сразу понимаю, что передо мной недалекий и неумный человек.

Скул
#28
Гость

Люди,что будет с детьми дальше?Мы еще росли в нормальное время,некоторые наши детки тоже застали нормальное детство.Но сейчас разговаривала с подругой.Она рассказывала,у её дочери одноклассница.Та выпивает,в 14 лет.И это не единственный случай.Большая половина подростков выпивают,курят,рожают в малолетнем возрасте,учиться не хотят.Страшно представить,что будет дальше.Как это понять некоторые девушки в 13-17 лет уже не девственницы.Уже спят с мальчиками во всю.Учиться никто не хочет.

Сами то вы русский язык где учили?
На факультете троллей?

Гость
#29
Скул

Сами то вы русский язык где учили? На факультете троллей?

да вброс это

Гормон роста
#30

Гораздо хуже не то, что пьют и курят, а то, что у большей части детей нет в головах созидательного начала. Я не только о русских детях - вы посмотрите молодежные сериалы любой страны.

Горгона Б
#31

Очень приятное единогласие на ветке.

Горгона Б
#32
Гормон роста

Гораздо хуже не то, что пьют и курят, а то, что у большей части детей нет в головах созидательного начала. Я не только о русских детях - вы посмотрите молодежные сериалы любой страны.

Только не говорите, что вы судите о людях по сериалам. Вы гораздо умнее этого.

Скул
#33
Гость

да вброс это

Да понятно.

Гость
#34
Гость

Всегда были и есть разные дети.Ни разу не курила ,не напивалась,не наркоманила и не была гулящей девкой.Всегда росла домашней девочкой и девушкой.Мне противен уровень быдла.Я ребёнок 90-х.Не надо ровнять всех под уровень шалопаев с подъездов.Мое это тихая умеренная жизнь.Я даже ни разу в клубе в 23 года не была.И не жалею.Просто знаю,что мне там делать нечего.И кстати я красивая и стройная)Просто уровень развития другой и выше.

Вы ребенок нулевых уже, причем родились за год до поколения Z. Поколение 90-х где-то до 92 года.

Гость
#35
Гость

Вы ребенок нулевых уже, причем родились за год до поколения Z. Поколение 90-х где-то до 92 года.

То есть вы еще миллениал - поколение Y. А родившиеся в 1995-2000 годах уже не миллениалы даже.

Гость
#36

Что касается современных детей, то сейчас я намного реже вижу детей, подростков с сигаретами и пивом в подъездах. В начале нулевых и в конце 90-х таких было намного больше. Сейчас молодежь реже пьет.

Кстати, сексом тоже заниматься начинают позже, чем поколения их родителей. Уменьшается процент людей, начинающих заниматься сексом до возраста согласия/совершеннолетия

Гость
#37
Гость

Что касается современных детей, то сейчас я намного реже вижу детей, подростков с сигаретами и пивом в подъездах. В начале нулевых и в конце 90-х таких было намного больше. Сейчас молодежь реже пьет. Кстати, сексом тоже заниматься начинают позже, чем поколения их родителей. Уменьшается процент людей, начинающих заниматься сексом до возраста согласия/совершеннолетия

Зато вы ушлёпки старые всё на пензий свалить не можете.
ИЗ-ЗА ВАС ПРОГРЕСС СДЕРЖИВАЕТСЯ. уже давно бы электромобили ездили по улицам стоимостью в 200 тысяч рублей. от китайцев.
Но нет, мы все будем ждать пока это старпёрское поколение - со своей нефтянкой не отправится в стадию микроза. И с омерикой повоюет еще. нашими лучшими годами.
НЕ НА ВИЖ У ВАС РЕВАНШИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#38

я в 14 начала пить и курить. в 15 начала половую жизнь. ну как бы...и что? высшее образование получила, замуж вышла в 24, в 27 родила прекрасную здоровую девочку. Молодость бурную вспоминаю с улыбкой и понимаю что реально нагулялась и сейчас примерная жена и мама.

гость
#39

а сейчас наобарот, дети более домашние и спокойные. у кумы сыну 16 лет, сидим целыми днями играет в компьютеиные игры,на улицу не выгонишь. меня в 16 лет наобарот не загнать было

Гость
#40

да нормальные сейчас подростки,просто раскрепощенные!да и у нас в городе я не видела чтоб все 10 летки курили!наговариваете вы!да одеваются сейчас девочки откровенно,но и пить не пьют

Аня
#41

Мне сейчас 16, вести половую жизнь начала чуть больше полу года назад, пью и курю с
13 лет, траву пробовала, насвай, снюс, клей:))))))
Друзей у меня очень много, общаюсь почти со всем городом.. и 9 из 10 все уже тоже перепробовали.
И, думаю, так везде,
Все что под запретом - того и хочется :)

#42

Вот терпеть не могу подобное кудахтанье.
Мать в 70-х годах родилась, ее три одноклассницы родили в 14 и 15 лет.
При всем при этом они так же выпивали и покуривали (и не только сигареты).
Современное поколение считаю наиболее здоровым, потому что все кинулись заниматься в тренажерных залах, дети более продвинуты в технологиях, изучают несколько языков и все чем- то заняты помимо основной учебы в школе. Да и информация о том, как предохраняться, стала доступнее.
Так что не стоит делать подобное накидывание д.е.р.ь.м.а на вентилятор со словами "а мы, а вот у нас, мы еще нормальные были, а сейчас то совсем ужас". Давно бабкам на лавке интернет провели?

Ли
#43

Знаю девочек которые с 15 лет работают на вебках, засовывают разные предметы в отверстия для того, чтоб извращенцы сморели и платили. И спят с 35-летними мужиками. Такие дела. Сама в шоке

Гость
#44

Мне под 40. Я из благополучно семьи , выросла в центре Москвы, мои одноклассники были такими же. Интеллигентные семьи , достаток, 100% поступаемость в вузы. Спец английская школа. В которой торговали героином, кололись в туалетах винтом, курили сигареты. Трое из моего класса умерли от наркоты, один спился. Девочки почти все курили , это было модно в наше время! Ещё мы пили мерзкий алкоголь и трезвели до прихода родителей. Иногда блевали чтоб поскорее без палева проьрезветь. Я боялась иголок и мне в чай добавляли гер. Знаете, сейчас я давно закончила институт, и последние 10лет преподавала в колледже. Курить среди молодёжи Немодно!!!! Пить - западло! Модно иметь красивое тело и хорошую одежду. Знаете чем живёт наша молодежь? Они в спорт залах и подработках, им некогда этой ерундой страдать ! И честно, они в разы здоровее и жизнеспособнее. Я часто с удовольствием болтали с парнями студентами за жизнь , так вот, дури в их головах куда меньше чем у нас

Гость
#45

Мне под 40. Я из благополучно семьи , выросла в центре Москвы, мои одноклассники были такими же. Интеллигентные семьи , достаток, 100% поступаемость в вузы. Спец английская школа. В которой торговали героином, кололись в туалетах винтом, курили сигареты. Трое из моего класса умерли от наркоты, один спился. Девочки почти все курили , это было модно в наше время! Ещё мы пили мерзкий алкоголь и трезвели до прихода родителей. Иногда блевали чтоб поскорее без палева проьрезветь. Я боялась иголок и мне в чай добавляли гер. Знаете, сейчас я давно закончила институт, и последние 10лет преподавала в колледже. Курить среди молодёжи Немодно!!!! Пить - западло! Модно иметь красивое тело и хорошую одежду. Знаете чем живёт наша молодежь? Они в спорт залах и подработках, им некогда этой ерундой страдать ! И честно, они в разы здоровее и жизнеспособнее. Я часто с удовольствием болтали с парнями студентами за жизнь , так вот, дури в их головах куда меньше чем у нас

Валери айренс
#46

В подростковом возрасте хочется попробовать что-то новое и взрослое, кто то пробует сигареты и алкоголь, кто то наркотики, кто то и секс, кто то ничего не пробует до так сказать периода совершеннолетия. И все это было и будет независимо от поколения. Помню алкоголь пробовала типа пива, пару раз в школьное время бегала за школу курить, а ещё мы постоянно ошивались на стройках, прыгали, бегали, падали, ломали конечности. Просто у тинэйджеров прёт энергия, все интересно, и запреты родителей уже задалбливают в этот период и каждый отрывается как может

никГость
#47
Гость

Люди,что будет с детьми дальше?Мы еще росли в нормальное время,некоторые наши детки тоже застали нормальное детство.Но сейчас разговаривала с подругой.Она рассказывала,у её дочери одноклассница.Та выпивает,в 14 лет.И это не единственный случай.Большая половина подростков выпивают,курят,рожают в малолетнем возрасте,учиться не хотят.Страшно представить,что будет дальше.Как это понять некоторые девушки в 13-17 лет уже не девственницы.Уже спят с мальчиками во всю.Учиться никто не хочет.

вы бабка что ль на лавочке?
Какое на фиг нормальное детство в 90е годы? Везде убийства, наркота, износилования процветали. Как выжили - непонятно.

Гость
#48

Мне 33 года. Помню, в 3 классе пришёл одноклассник на урок. Видим, смним что-то не то: вялый, сонный...А он возьми и блевани на уроке, сразу влнь пошла перегара и спирта...Пьяный пришёл на урок. Сама лично в подъездах тусовалась с подругами и друзьями. Пиво, водку, самогон пили, на крышу пьяные лазали. Даже ходили по краю крыши. Вспомню, аж волосы дыбом. И, главное, я из благополучной семьи. Но, мама и не в курсе была, что дочка так гуляет и не переживала за меня больно. А сколько разборок было. Приходили и избивать компашкой. Сейчас всё равно не так. В основном компьютеры наша беда, зависимость у детей, ранняя депрессия, неврозы.

Гость
#49

Мне 27, алкоголь попробовала в 14. девственность тоже потеряла в этом возрасте

#50

Автор, родишь своих-воспитывай как надо. чужие дети меня абсолютно не волнуют. пусть это волнует их родителей, учителей и органы опеки.

Предыдущая тема