Гость
Статьи
Мужчинам не нужны дети

Мужчинам не нужны дети

Знаете,почитала темы на форумах,в жизни увидела очень много примеров.И пришла к такому выводу.Мужчинам дети не нужны!А если и нужны,то здоровый,чтобы у детей проблем не было со здоровьем и т.д.И дети им становятся нужны,когда старость грядет.В основном мужчины хотят,чтобы все свои внимание женщина отдавала ему.А когда появляется малыш очень часто бывают разводы.Только некоторым мужчинам нужны дети.Ваше мнение.Почему так?Почему только некоторым мужчинам нужны дети?

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
ирина
#1

это русским не нужны. не обобщайте

Гость
#2
Гость

Знаете,почитала темы на форумах,в жизни увидела очень много примеров.И пришла к такому выводу.Мужчинам дети не нужны!А если и нужны,то здоровый,чтобы у детей проблем не было со здоровьем и т.д.И дети им становятся нужны,когда старость грядет.В основном мужчины хотят,чтобы все свои внимание женщина отдавала ему.А когда появляется малыш очень часто бывают разводы.Только некоторым мужчинам нужны дети.Ваше мнение.Почему так?Почему только некоторым мужчинам нужны дети?

Ну,тогда уж и женщинам многим не нужны.Это же не от пола зависит,а от человека.

Bateman
#3

Потому что это невероятный труд.
Бессонные ночи, истерики ребенка. Жена-развалюха после родов. Разве можно при таких вводных быть счастливым?

Гость
#4

3. Ну и живите один

Bateman
#5
Гость

3. Ну и живите один

Рад бы, да уже есть ребенок

Гость
#6

да что вы говорите)) когда я мужчинам говорила что не хочу детей, они делали такие круглые глаза и вопрошали как так??

Гость
#7

и вообще еще не знаю такого мужчину который бы не хотел детей

Гость
#8

Потому что сейчас мужики с низким уровнем ответственности ,хотят веселиться ,наслаждаться ,гулять и т д . Их даже мужчинами нельзя назвать - это мальчики .

Bateman
#10

На словах все хотят, чтобы не разочаровать материнский инстинкт.

Гость
#11

И слава Богу что не всем они нужны.
Я женщина,но мне тоже не надо.Нашла такого же мужа и всё ок.

Гость
#12
Гость

и вообще еще не знаю такого мужчину который бы не хотел детей

Я тоже! Зато женщин таких знакомых полно,к сожалению.

Гость
#13

Нормальным русским мужчинам дети нужны, как и всем другим. Ищите нормальных и будет вам счастье.
Сейчас не только хотят детей на словах, но и занимаются ими так, как старшие поколения не занимались. И купают с первого дня и кормить с ложечки не боятся, а уж с детками постарше занимаются от души, что с сыновьями, что с дочками.

око
#14

Нужны. Для этого и женятся. Это на уровне инстинктов-таких как еда и дефикация. И если сначала не нужны-с возрастом к этому приходят. Другое дело воспитание - ну кому охота трудиться.

Гость
#15
Гость

Нормальным русским мужчинам дети нужны, как и всем другим. Ищите нормальных и будет вам счастье. Сейчас не только хотят детей на словах, но и занимаются ими так, как старшие поколения не занимались. И купают с первого дня и кормить с ложечки не боятся, а уж с детками постарше занимаются от души, что с сыновьями, что с дочками.

Хоть один вразумительный ответ,алилуйя.

мышь+
#16
Гость

Почему только некоторым мужчинам нужны дети?

Смысла в них не видят. Ну то есть понятно, что долг перед человечеством, государством, великая миссия продолжения рода, гены и бла бла, таинство, боженька одобрит и даст билет в рай и все такое... Но ценность этого "великого" в секунду меркнет, как только представишь, что ради этого жизнь себе нужно запороть. И ладно бы действительно было за что. Так ведь и после своей смерти без разницы, что там с человечеством, и рая, возможно, и нет вовсе..

Лето 🌴
#17

Нормальным мужчинам нужны дети, они заботятся и о них с удовольствием, все для детей делают, в лепешку расшибиться готовы. Но таких мужчин мало, к сожалению. Только за таких и надо замуж выходить, чтобы не ныть потом. В моем окружении достаточно и хороших, и плохих отцов. Для меня пример настоящего мужчины и отца - мой папа. Мечтал о дочке, когда я родилась, с рук не спускал. Всегда заботится обо мне наравне с мамой, даже больше) Балует всю жизнь и обожает. Желаю, чтобы у всех детей был такой папа. Ну и себе конечно же желаю, чтобы будущий муж стал прекрасным отцом

Гость
#19
Гость

Знаете,почитала темы на форумах,в жизни увидела очень много примеров.И пришла к такому выводу.Мужчинам дети не нужны!А если и нужны,то здоровый,чтобы у детей проблем не было со здоровьем и т.д.И дети им становятся нужны,когда старость грядет.В основном мужчины хотят,чтобы все свои внимание женщина отдавала ему.А когда появляется малыш очень часто бывают разводы.Только некоторым мужчинам нужны дети.Ваше мнение.Почему так?Почему только некоторым мужчинам нужны дети?

Я девушка и мне дети тоже не нужны, муж со мной согласен что дети это геморой и расбство считай на всю жизнь, это уже все поняли

око
#20
мышь+

Смысла в них не видят. Ну то есть понятно, что долг перед человечеством, государством, великая миссия продолжения рода, гены и бла бла, таинство, боженька одобрит и даст билет в рай и все такое... Но ценность этого "великого" в секунду меркнет, как только
представишь, что ради этого жизнь себе нужно запороть. И ладно бы действительно было за что. Так ведь и после своей смерти без разницы, что там с человечеством, и рая, возможно, и нет вовсе..

————-в этой жизни нельзя только брать, иначе жизнь прекратится. вам же мама ваша отдавала, чтобы вы могли здесь писать.теперь ваш черёд.не заведёте детей-обязательно потом пожалеете. Тот, кто завёл себе эту любовь-ни один не пожалел.ну кроме выродков каких-нибудь.

Гость
#21

Да все жалеют что сделали детей, потому что это геморрой! вы почитайте интернет!
я ненавижу своего ребенка! я жалею что родила! я жалею что не сделала аборт!

Гость
#22
Гость

и вообще еще не знаю такого мужчину который бы не хотел детей

за чужой "счёт" чего не хотеть то?

Гость
#23
Гость

Да все жалеют что сделали детей, потому что это геморрой! вы почитайте интернет! я ненавижу своего ребенка! я жалею что родила! я жалею что не сделала аборт!

Такая интернете одни ненормальные пишут.У нормальных другие интересы,они в инете не сидят.

Гость
#24
Гость

за чужой "счёт" чего не хотеть то?

Как это понять?

Гость
#25
Лето 🌴

Нормальным мужчинам нужны дети, они заботятся и о них с удовольствием, все для детей делают, в лепешку расшибиться готовы. Но таких мужчин мало, к сожалению. Только за таких и надо замуж выходить, чтобы не ныть потом. В моем окружении достаточно и хороших, и плохих отцов. Для меня пример настоящего мужчины и отца - мой папа. Мечтал о дочке, когда я родилась, с рук не спускал. Всегда заботится обо мне наравне с мамой, даже больше) Балует всю жизнь и обожает. Желаю, чтобы у всех детей был такой папа. Ну и себе конечно же желаю, чтобы будущий муж стал прекрасным отцом

опять эта фантазёрка не на учёбе в институте, а тут как тут

Гость
#26
Гость

Как это понять?

при зачатии-вынашивании-рождении ребёнка женщина жертвует здоровьем, карьерой, свободой на 3 года, потом больничные - это потери в деньгах...мужчина же получает удовольствие, при худшем раскладе +3 тыщИ алиментов, всё. Чего не хотеть то?

Гость
#28
Гость

при зачатии-вынашивании-рождении ребёнка женщина жертвует здоровьем, карьерой, свободой на 3 года, потом больничные - это потери в деньгах...мужчина же получает удовольствие, при худшем раскладе +3 тыщИ алиментов, всё. Чего не хотеть то?

Ну он получает оры по ночам, невозможность расслабиться, растянутую П жены, обвисшую грудь, плюс сама жена теперь вечно занята не им, а ребенком. Да кому это надо.

Гость
#29
Гость

и вообще еще не знаю такого мужчину который бы не хотел детей

А я знаю всего одного, который хотел. И несколько сотен тех, кто нет)

Гость
#30

Может вашим и не нужны)

Гость
#31
Гость

Ну он получает оры по ночам, невозможность расслабиться, растянутую П жены, обвисшую грудь, плюс сама жена теперь вечно занята не им, а ребенком. Да кому это надо.

ну то есть капризы второго взрослого ребёнка

Гость
#32
Гость

Ну он получает оры по ночам, невозможность расслабиться, растянутую П жены, обвисшую грудь, плюс сама жена теперь вечно занята не им, а ребенком. Да кому это надо.

А вы считаете,что мужчины не стареют? Только у женщин дети остаются,а вы нафиг никому в старости не нужны.

Maleficārum
#33

Можно подумать, женщинам шибко дети нужны.
Вы шире глаза откройте, большинство женщин рожают либо по залету, либо из-за давления общества, а на женщину оно идет с пеленок, девочек воспитывают никак не иначе, как будущую мать.
А в итоге что? Многие рожают и не занимаются детьми, дети в тягость, скидывают их бабушкам, рожают вторых - скидывают на старших детей. Или просто забивают на них и дети растут сами по себе, хорошо, если кормят и одевают. И заботятся многие о детях опять же из-за давления общества, с женщины спрос раз в 100 больше, чем с мужчин в нашем сексиситском обществе.

Гость
#34
Гость

А вы считаете,что мужчины не стареют? Только у женщин дети остаются,а вы нафиг никому в старости не нужны.

Вообще-то я женщина. Но по факту если мужик сбежал из семьи или в целом слабо участвовал, то да, вряд ли ребенок в старости ему будет помогать. Так что отношение мужчин вполне понятно.
Да и в целом дети - плохая инвестиция. На те же деньги выгоднее будет квартиру купить, чем ребенка растить. Ребенок может снаркоманиться или просто вырасти нищим - ну какая с такого помощь? А хату всегда сдать можно.

мышь+
#35
око

————-в этой жизни нельзя только брать, иначе жизнь прекратится. вам же мама ваша отдавала, чтобы вы могли здесь писать

Оч сомневаюсь. Мама вообще про существование интернетов не знала лет до десяти моего возраста, не говоря уже о распространенности ПК. Говорит, просто совместного ребенка хотели, интересно им это было. Не более того. А жизнь в любом случае прекратится, так пусть эти несколько десятилетий хоть в благости пройдут. Лучше в 50 пожалеть и лет 20 как-нибудь дожить (один фиг не повеселишься, когда сыплешься вся). Чем с 30-ти, а то и с 20-ти лет "как-нибудь доживать" в , по сути, лучшие годы

Гость
#36

Есть большая проблема в отношениях, это когда рождается ребёнок, мужик сразу не нужен только чтобы выполнить какие-то дела и принести деньги. Весь корень проблемы оттуда, мужчина может даже себе в этом не признаться, но они очень тяжело воспринимают, тот факт, что вся любовь достаётся ребёнку, а он сразу побоку, отсюда и измены и ссоры. Понятно, что ребёнку нужно много любви и внимания, но и мужчина тоже должен получать это. Понятно, что усталость, понятно все это. Женщина должна быть умной и хитрой. Дело в том, что когда дети вырастут, они уйдут из дома, а домашний очаг давно уже не очаг, а пепелище... И вот остаются два человека, которые за столько лет ссор и непонимания уже возненавидели друг друга. Тут же появляется другая проблема, мать которая вложила всю любовь в детей, хочет отклика и большого отклика, начинает лезть в семью детей, тянуть на себя одеяло, требуя любовь и заботу обратно. Отсюда поколение за поколением несчастных семей. Где мужья "козлы", а жены "стервы" "пилы" и т.д. Отсюда же и очумелые свекрови (мой случай, у меня именно такая )))) Девочки, будьте мудрыми и всё будет хорошо у Вас и у Ваших существующих или будущих деток. Это конечно же относится к нормальным людям, а не имбицилам, которых когда-то не воспитали и не вложили в их голову, хоть что то разумное.

Maleficārum
#37

Что касается мужчин, которым "нужны" дети, вам самим не смешно? Вы бы о причинах спросили. Такие мужчины либо инфантильные дураки, которым ребенок представляется что-то типа домашнего питомца, потешить свое эго перед родственниками, друзьями и коллегами, типа показать "яжмужиг", либо это мужики, которые "хотят" с определенной целью - например привязать женщину к себе, чтобы она зависела от него полностью.

Гость
#38
Bateman

Потому что это невероятный труд.
Бессонные ночи, истерики ребенка. Жена-развалюха после родов. Разве можно при таких вводных быть счастливым?

Жена-развалюха только у нищебродов

Гость
#39
Гость

Жена-развалюха только у нищебродов

И зачем тогда бабы от нищебродов рожают, спрашивается?

Гость
#40
око

Нужны. Для этого и женятся. Это на уровне инстинктов-таких как еда и дефикация. И если сначала не нужны-с возрастом к этому приходят. Другое дело воспитание - ну кому охота трудиться.

Наоборот, с возрастом, понимаешь, что не надо было и можно было прожить жизнь в свое удовольствие, а не горбатясь и пахая не понятно только для кого и чего..

Гость
#41
мышь+

Смысла в них не видят. Ну то есть понятно, что долг перед человечеством, государством, великая миссия продолжения рода, гены и бла бла, таинство, боженька одобрит и даст билет в рай и все такое... Но ценность этого "великого" в секунду меркнет, как только представишь, что ради этого жизнь себе нужно запороть. И ладно бы действительно было за что. Так ведь и после своей смерти без разницы, что там с человечеством, и рая, возможно, и нет вовсе..

+1000 а жизнь то просрана и не жили толком

Гость
#42
око

————-в этой жизни нельзя только брать, иначе жизнь прекратится. вам же мама ваша отдавала, чтобы вы могли здесь писать.теперь ваш черёд.не заведёте детей-обязательно потом пожалеете. Тот, кто завёл себе эту любовь-ни один не пожалел.ну кроме выродков каких-нибудь.

***))))) не жалею! Мужу СПАСИБО сказала уже ни один раз!!!! Осознаное СПАСИБО!!!! У меня ситуация - мне диагноз плохой поставили! Я в этот момент раз мужу сказала ОГРОМНОЕ спасибо! И вот, на днях, у жены брата инсульт случился. Ей 34 года а крохам 4 и 6 лет - я второй раз ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо сказала мужу, что он не захотел в свое время детей! Не судите всех своей глупой меркой

око
#43

Брейк, господа, расходимся. Здесь пару нормальных - остальные троли для понижения рождаемости коренных в РФ как способа ....
Но есть и другие темы), где деушки не первой свежести, батрача на «дядю» за копеечку, стонут от отсутствия семьи и выпивают от безысходности. Известно какие у нас «возможности» у тетки в Москве даже))

Гость
#44
Гость

и вообще еще не знаю такого мужчину который бы не хотел детей

Плюсуюсь. Мужчина всегда просит родить ему ребенка. Даже если у него есть от первого брака дети и у его новой жены тоже.

Гость
#45
око

Брейк, господа, расходимся. Здесь пару нормальных - остальные троли для понижения рождаемости коренных в РФ как способа .... Но есть и другие темы), где деушки не первой свежести, батрача на «дядю» за копеечку, стонут от отсутствия семьи и выпивают от безысходности. Известно какие у нас «возможности» у тетки в Москве даже))

Ага, рожайте побольше, чтобы батрачить было кому на дядю))) выпивают от безысходности? А в чем безысходность? Для вас родить - это смысл жизни? Вы инкубатор и иначе себя реализовать не можете как личность? Ну такие как вы и бухают. А нормальные адекватно оценивают свою жизнь и свои желания, цели!

Гость
#46
око

————-в этой жизни нельзя только брать, иначе жизнь прекратится. вам же мама ваша отдавала, чтобы вы могли здесь писать.теперь ваш черёд.не заведёте детей-обязательно потом пожалеете. Тот, кто завёл себе эту любовь-ни один не пожалел.ну кроме выродков каких-нибудь.

То есть, вы будете жить вечно?)))))) Маразм. Вы умеете, как и все не зависимо от того, сколько детей родите. Более того, чем больше будете рожать, тем раньше умеете,-потому как здоровье с каждыми родами лишь ухудшается и с каждым новым ребенком куча сил и нервов только подрывают Ваше состояние

Гость
#47

Всё верно. Причины две: это очень дорого (дотянуть даже одного до конца универа стоит не мало) и дети забирают всё личное пространство и свободу. В старости дети не помогут, потому что у них будет своя жизнь. Те кто считают, что дети должны им в старости воду носить - весьма эгоистичные создания достойные умирать в одиночестве. У женщин есть инстинкт который выключает разум, а у мужчин такого инстинкта нет, поэтому дети с их точки зрения выглядят как противно орущие дай-дай-дай. Мне кажется, что со временем продвинутые страны придут к модели общества где детей рожают за вознаграждение и растут они дальше под надзором учителей, а не родителей. В богатых странах это будет как Хогвартс, а в бедных - казармы. У родителей никаких особых прав не будет. Наверняка будут желающие взять детей домой как сейчас берут котов и собак из приюта.

Гость
#48
Гость

Плюсуюсь. Мужчина всегда просит родить ему ребенка. Даже если у него есть от первого брака дети и у его новой жены тоже.

Да никогда они не просят, только если разводят на секс без презика, но им не нужен ребенок, им нужен секс.

Гость
#49
Гость

А я знаю всего одного, который хотел. И несколько сотен тех, кто нет)

Это где такие пастбища? Обычно все хотят.

Гость
#50
Гость

Знаете,почитала темы на форумах,в жизни увидела очень много примеров.И пришла к такому выводу.Мужчинам дети не нужны!А если и нужны,то здоровый,чтобы у детей проблем не было со здоровьем и т.д.И дети им становятся нужны,когда старость грядет.В основном мужчины хотят,чтобы все свои внимание женщина отдавала ему.А когда появляется малыш очень часто бывают разводы.Только некоторым мужчинам нужны дети.Ваше мнение.Почему так?Почему только некоторым мужчинам нужны дети?

Я тоже так думала одно время. И мне начали постоянно попадаться на глаза мужчины прекрасные отцы, которым важны их дети. И только я начала думать что большинству мужиков нужны дети, как сразу начали попадаться такие которым дети нафиг не нужны. И так всю жизнь. Сама я любимая дочь своего отца, а мой ребенок своему отцу стал не нужен. У меня в жизни 50/50 получается.