Гость
Статьи
какие имена вы дали бы …

какие имена вы дали бы своим детям

какие имена вы дали бы своим детям

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя и Влад

Гость
#2

Не "русские", тошнит от убогости Маш, Глаш, Наташ, Васьков, Петек. А особенно от русских вариантов интернациональных имен. Умеют же испохабить.

Гость
#4
Гость

Не "русские", тошнит от убогости Маш, Глаш, Наташ, Васьков, Петек. А особенно от русских вариантов интернациональных имен. Умеют же испохабить.

А вы русская?

Первый снег
#5

Николай мальчика, девочку не знаю

Настя
#6

Иван, Тимофей...

София, Элина

Умница
#7

Точно не английские и точно не крестьянско-церковные. Что то, что это дурновкусие для плебеев Типа второго гостя

Гость
#8

Девочка - Ксюша/Лиза/Катя
Мальчик - Федя/Степа/Боря

Ванечка
#9

Мальчик- Ваня, девочка - Иванка

Гость
#10
Ванечка

Мальчик- Ваня, девочка - Иванка

Ты поклонник Стаса Михайлова?

Ванечка
#11
Гость

Ты поклонник Стаса Михайлова?

нет

Гость
#12

Обычные русские имена(Андрей,Николай,Владимир,Алексей,Михаил...Ирина,Марина,Анна,Елена...).
Уже тошно от всяких Елисеев,Есений и прочих.

Гость
#13

Соломийка и Тарасик

Гость
#14

У меня есть дочка Ева. Мальчика назвала бы Богдан.

Гость
#15

Мальчика бы назвала Марк или Владислав.
Девочку - Кира или Эльвира.

Ирма
#16
Гость

А вы русская?

...Не...она дура

Ирма
#17

Анна и Артем

Опа
#18

Простые, не вычурные.

Гость
#19

Ева

Гость
#23
Гость

У меня три дочки. Ева 1, Ева 2 и Ева 3. У снохи тоже родилась дочка Евочка. У соседки дочь Ева и сын платон, а саму соседку кстати тоже Ева зовут. И меня саму зовут Ева , чего уж там🙃

Я тут Великолепный век глянула несколько серий,так там сплошные Мехметы))

гость
#24

юра, Наташа, Владимир

Гость
#25

Дочь Елизавета. Сыну бы дала имя Всеволод.

Гость
#26

Ксюша/Егор, Константин, Александр.

Гость
#27

сейчас у меня дочь Софья (15 лет), а назвала бы Варвара и Ульяна с детства так хотела, но когда родилась дочка я сразу поняла, что она Софья вот как-то так, про мальчика кстати никогда не думала, потому что всегда была уверена, что у меня будут только девочки

Гость
#28

Девочку: Вероника, Кира, Моника.
Мальчика: Константин, Михаил, Эрик.

Гость
#29

Тимофей, Роман, Михаил, Давид
Дарья, Рада, Александра, Кристина, Алена. раньше ещё Софья нравилось

Лето 🌴
#30

Сына бы назвала Даниилом, Георгием, или Александром. Дочку не знаю, как назову, не думала, мечтаю о сыне

Хухуля
#31

Роман, Игорь, Дмитрий
Арина, Марина, Анисия

Гость
#32
Лето 🌴

Сына бы назвала Даниилом, Георгием, или Александром. Дочку не знаю, как назову, не думала, мечтаю о сыне

А почему именно о сыне?) мне просто интересно почему некоторые женщины мечтают о мальчике...)

Гость
#33
Гость



А почему именно о сыне?) мне просто интересно почему некоторые женщины мечтают о мальчике...)

Я из таких... всегда хотела сына, родила. Девочки меня всегда раздражали. Почему? Сама не знаю.

мура
#34

Рави и Шаши....,Рам и Шиам.....Прокл и Мация....Борис и Глеб....,Чук и Гек...Розочка и Беляночка...

Гость
#35

Афина

Лето 🌴
#36
Гость

А почему именно о сыне?) мне просто интересно почему некоторые женщины мечтают о мальчике...)

Не знаю даже, вот хочу сына и все, у меня с мужчинами всегда лучше отношения складывались, к тому же мальчики мам очень любят :) А девочки отцов обожают, по себе знаю :)

#37

Марина, Ирина, Сергей, Алексей,

Гость
#38

Марина, Евгения или Ксения. А мальчика Вадим, Данила или Игорь.

Гость
#39

Александра для девочки ее нравится

Гость
#40
Лето 🌴



Не знаю даже, вот хочу сына и все, у меня с мужчинами всегда лучше отношения складывались, к тому же мальчики мам очень любят :) А девочки отцов обожают, по себе знаю :)

Солидарна с Вами

Гость
#41
Гость

какие имена вы дали бы своим детям

Многое зависит от отчества. Встречалась с Романом. Если бы от него родила,то однозначно Руслана,Рената,Карина или Кристина,а мальчика Андрей,Александр,например. Допустим,Андрей Романович-хорошо,но Алексеевич-уже не нравится. Кристина Романовна-хорошо,а Кристина Антоновна,например,нелепо,как по мне. Будет отец ребёка потенциальный рядом,буду думать. А вообще очень люблю имя Эмилия. Полюбила после песни Коржа про его дочку))

Гость
#42
Гость

У меня три дочки. Ева 1, Ева 2 и Ева 3. У снохи тоже родилась дочка Евочка. У соседки дочь Ева и сын платон, а саму соседку кстати тоже Ева зовут. И меня саму зовут Ева , чего уж там🙃

И собаку,и кота)) И мужа Адам. Хотя он подумывает поменять паспорт и вписать там Ева.

Гость
#43
Умница

Точно не английские и точно не крестьянско-церковные. Что то, что это дурновкусие для плебеев Типа второго гостя

То есть назвали бы Наташей, Сашей, Пашей, Ваней, Машей? Вот где дурновкусие. Тошнит от этих имен повсюду

#44
Гость

какие имена вы дали бы своим детям

Девочка- Ксюша, Настя, Ясна и Алисья
Мальчик- Егор, Тима и Арсений

автор
#45

моего сына Нил назвала

Гость
#46
Гость

То есть назвали бы Наташей, Сашей, Пашей, Ваней, Машей? Вот где дурновкусие. Тошнит от этих имен повсюду

Где вы взяли эти имена " повсюду"?
Среди детей таких имен нет, если так назвать - ребенок бкдет эксклюзив, один с таким именем.
Сейчас одни евы, алисы, стефонии , милены, агнии. А среди мальчиков- богданы, добрыни, мироны, темы, максимы.

Гость
#47

Кира, Марина, Вадим

Мисс Пигги
#48

Софья, Наталья, Марина, Марианна.
Сергей, Максим, Данил.
Вот интересно, почему Наташ так мало стало? А точнее, больше никто не дает такое имя дочкам. В моем детстве это было крутое имя.

Лика
#49

Владислав, вадим, вячеслав,
Антония, валерия, владислава, Виктория.
У меня другая проблема живу в Европе, жду мальчика и не знаю как назвать(( хотелось что то интернациональное, но их так мало, александр, марк, артур, виктор, все не то, может кто подскажет?

Гость
#50
Лика

Владислав, вадим, вячеслав, Антония, валерия, владислава, Виктория. У меня другая проблема живу в Европе, жду мальчика и не знаю как назвать(( хотелось что то интернациональное, но их так мало, александр, марк, артур, виктор, все не то, может кто подскажет?

Роман, Юрий, Валерий, Владимир, Антон. Не знаю, в какой Вы стране, там они могут несколько иначе звучать.