Гость
Статьи
Бесит больной ребёнок …

Бесит больной ребёнок мужа.

Снова здравствуйте. Прошу прощения, что пишу второй раз подряд тоже самое. Сомневаюсь, что во вчерашнюю тему кто-то будет заходить, поэтому пишу новую. Извините. Очень прошу снова опубликовать мою тему, так как очень нуждаюсь в совете. Не нахожу себе места.

У мужа есть ребёнок от первого брака, живет с матерью. Оба родителя в нем души не чают. Иногда приезжает к отцу, чему они оба безумно рады. Ладно, я не против общения отца и сына. Но. Во-первых, этот мальчик меня игнорирует. Ему 12 лет, сам по себе не глупый, отличник в школе - откуда такая ненависть ко мне. То есть единственное, что он мне говорит это «здрасте/досвиданья». Общается только с отцом, хотя приезжает и ко мне тоже, мы ж с мужем вместе живем. Два дня назад опять приехал, умудрился что-то съесть из нашего холодильника (это в порядке вещей, приехать и шарить по холодильнику, мужу говорила, он на стороне сына). В итоге отравился не пойми чем, виноватой оказалась я, типа не слежу за продуктами. Мы с мужем спали в комнате, ночь естественно, вдруг заходит наш дорогой гость, будит отца, и говорит, что ему плохо (болит живот, тошнит), я конечно тоже проснулась. Итог: он всю ночь провёл в туалете, на унитазе с ведром в руках, я подавала ему лекарства, а он просто отказался их брать из моих рук. Мне очень обидно(( я по началу старалась выстроить хорошие отношения, но бесполезно. Сегодня весь день ныл, как ему хреново. Бесит ужасно. Модераторы, пожалуйста, пропустите тему - к подругам с таким вопросом обратиться не могу, не поймут... всем заранее спасибо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Люша
#2

Вспомните себя в 12 лет. Представьте себе, что любимый папа живет не с любимой мамой, а с чужой тетенькой. Чего вы от него хотите? А у вас живот никогда не болел? А когда болел, вы не ныли?

#3

Какая злобная мачеха

Гость
#4

😅

#6

А как ваша подруга? больше не била по e6алу?

Гость
#7

Это не разводка. Знаю, что вы не поверите, но здоровьем клянусь. Я репетитор, одна моя ученица попросила меня со своего телефона тему про свою подругу, тк ее мать держит ее в ежовых рукавицах, все проверяет. Вы можете не верить, конечно. Честное слово не разводка

Гость
#8

Прошлой темы не хватило?

Гость
#9
Гость

Это не разводка. Знаю, что вы не поверите, но здоровьем клянусь. Я репетитор, одна моя ученица попросила меня со своего телефона тему про свою подругу, тк ее мать держит ее в ежовых рукавицах, все проверяет. Вы можете не верить, конечно. Честное слово не разводка

Очень смешно.

#12
Гость

Это не разводка. Знаю, что вы не поверите, но здоровьем клянусь. Я репетитор, одна моя ученица попросила меня со своего телефона тему про свою подругу, тк ее мать держит ее в ежовых рукавицах, все проверяет. Вы можете не верить, конечно. Честное слово не разводка

ок, допустим верим. чем вас ответы во вчерашней теме не устроили? вам 100 раз написали, что вы не правы. что ещё надо? мне особенно понравился ваш вчерашний комментарий "почему я должна слушать, как он блюёт? мне это интересно?".
прям прелесть!

Гость
#13

Автор, очень Вам сочувствую, но я вижу только один выход: развод. Терпеть такое пожизненно, на мой взгляд, невыносимо. Я бы не смогла. Единственный, кто мог бы изменить ситуацию, - это отец сына и Ваш муж. Он мог бы поговорить с сыном и поставить условие: либо ты с уважением относишься к моей жене, либо путь к нам в дом заказан. Но он то ли не имеет авторитета, то ли не собирается этого делать. Ему и так хорошо. У сына еще впереди самый тяжкий подростковый возраст 15-17 лет, сейчас это только начало. Я бы ушла.

В положении сына отчасти тоже была, мой отец ушел к другой, когда мне было 8. Знакомиться с ней, бывать в их с отцом квартире я отказалась наотрез. Мне хватало нечастых встреч с отцом у нас дома и дома у его матери - моей бабушки. Моя мать тоже не пихала меня отцу. Познакомились с его НЖ мы только на похоронах бабушки, мне было почти 19. Я знала, что никогда ее не полюблю и не приму, но и травить ее я тоже не собиралась, никогда не была садисткой.

Гость
#14
mladsor

Квартира мужа и его ребенок имеет полное право лезть в холодильник и вы ему не указ. Возможно вскоре он еще и руки будет распускать.

скоро он ее и трахать будет

Эл
#15

Я вас понимаю. Дети - подростки очень легко попадают под влияние и, конечно, там мама. У меня пламянница как флигель: мама с некоторым прибабахом, у нее настроение и соответственно отношение к кому-то меняется и у ребенка также: от "перестает здороваться" до "стремится общаться" (даже еще какое-то время когда ревнивая мамаша уже бурчит, но потом она ее переламливает). Я поняла, что вам не столько жалко продуктов в холодильнике, сколько вот эта вся история с отравлением. Ничего не сделаешь. Мой совет - игнорить. Не взял лекарство? "Ну, как знаешь" - и равнодушно (напоказ) идти прочь, сесть в интернет или с книжкой. Да, "хорошая мина при плохой игре". Если муж с вами груб по любой причине - то только расстаться или терпеть. Вам не на глупого подростка следует обижаться, а присмотреться к партнеру. Можете с ним попытаться обсудить, типо "даже не знаю, что он у меня лекарство не берет?"

#16

Я просто в шоке от вашей чертвости. Сами травились хоть раз в жизни? понравилось? вы как себя чувствовали, жизни радовались? трындец просто, ребенок всю ночь на толчке с ведром сидел, а вас беспокоит, что ваш сон нарушили? какая мерзость.

Гость
#17
Гость

Это не разводка. Знаю, что вы не поверите, но здоровьем клянусь. Я репетитор, одна моя ученица попросила меня со своего телефона тему про свою подругу, тк ее мать держит ее в ежовых рукавицах, все проверяет. Вы можете не верить, конечно. Честное слово не разводка

Мамой клянись!

Гость
#18
Гость

Мамой клянись!

Не лучше пусть своей жизнью клянется, нафиг нам ее мама нужна.

Гость
#20
Автор

Два дня назад опять приехал, умудрился что-то съесть из нашего холодильника (это в порядке вещей, приехать и шарить по холодильнику, мужу говорила, он на стороне сына). В итоге отравился не пойми чем, виноватой оказалась я, типа не слежу за продуктами.

И правильно: надо следить за содержимым холодильника, а не держать там всякую гадость.

Гость
#21
Барабашка

А как ваша подруга? больше не била по e6алу?

Била естественно! вот авторша и выродила эту тему)))

маша т
#22

Сложно все...Ребенок в данном случае- индикатор отношений. Это один сплошной тест вашей любви к мужу. К мужчинам это тоже относится.Если мужчину раздражает ребенок женщины от первого брака - он не любит женщину ,а просто с ней спит или там пользуется чем-то , какими то благами с ее стороны.Любовь слепа, она не замечает жирности , противности и вредности ребенка мужа.Так что делайте выводы. Вы ничего не кому не должны. Если не любите, разрывайте отношения.

Гость
#23

Если хата ваша, пусть встречаются и живут на нейтральной территории. Если хата мужа, а он не видит проблем, то и вы ему нах не нужны. Только в качестве обслуги. Делайте выводы

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: