Гость
Статьи
Как Вам имя Афина?

Как Вам имя Афина?

Вопрос в теме

Лето = Афина 22.07.97
95 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

Е@нулись совсем уже 🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Всё с каждым разом извращаются и извращаются. Назовите русалкой и всё

Гость
#3

Лето зовут Афиной, дата рождения 22.07.1997, город Сочи

Искра
#4
Гость

Всё с каждым разом извращаются и извращаются. Назовите русалкой и всё

Тада уж Ундиной

Гость
#5

Ну чего на побережье только не найдешь, там греки и армяне. Поэтому не удивили. Пенелопы тоже есть

Гость
#6

Моя любимая богиня, мечтаю посетить Парфенон. У меня с детства какая-то странная внутренняя тяга ко всему, что связано с Афиной. Всегда восхищалась ей, ее мудростью, она всегда руководствовалась только разумом, а не чувствами, как большинство остальных богов. Над ней были не властны ни любовь ни ненависть. Богиня-войны, которая стремится разрешить конфликт мудрым путем (это ли не вызывает восхищение?), но вступив в войну она никогда не оказывалась побежденной. Так что... и женщина, носящая это имя, вероятно будет логиком, стратегом, рациональной и мудрой.

Гость
#7
Гость

Богиня-войны, которая стремится разрешить конфликт мудрым путем (это ли не вызывает восхищение?), но вступив в войну она никогда не оказывалась побежденной.

Хотела написать не только мудрым путем, но и мирным путем.

Гость
#8
Гость

Моя любимая богиня, мечтаю посетить Парфенон. У меня с детства какая-то странная внутренняя тяга ко всему, что связано с Афиной. Всегда восхищалась ей, ее мудростью, она всегда руководствовалась только разумом, а не чувствами, как большинство остальных богов. Над ней были не властны ни любовь ни ненависть. Богиня-войны, которая стремится разрешить конфликт мудрым путем (это ли не вызывает восхищение?), но вступив в войну она никогда не оказывалась побежденной. Так что... и женщина, носящая это имя, вероятно будет логиком, стратегом, рациональной и мудрой.

Вероятность стремится к нулЮ. Вы миф и человека смешали. Меня вот Виолетта зовут и что я по вашему уже корни пустила?! Брееееед

Мята
#9

У меня подруга с таким именем. Реально!

ната
#10

и как дальше там?.. Афина Петровна,Афина Ивановна,Васильевна... прелестно!

бабушка
#11

Зато все сразу будут знать что у девочки (или мальчика) родители совсем ***, и с ней не надо связываться потому, что у нее плохая наследственность

бабушка
#12

Назовите сразу залупина

Гость
#13

Красивое имя, но не для русских фамилий и отчеств.

Ванечка
#14
бабушка

Зато все сразу будут знать что у девочки (или мальчика) родители совсем ***, и с ней не надо связываться потому, что у нее плохая наследственность

бабушка ты че *** сморозила?мою кошку звать Афина!

бабушка
#15
Ванечка

бабушка ты че *** сморозила?мою кошку звать Афина!

Тогда извиняюсь, нормальное имя

Гость
#16

А вообще, я только двух девушек на этом могу назвать красивыми, которые тайно вываливали своё фото.

Гость
#17

АХАХАХАХАХ КАК ЛЕТО ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ЕЕ РАССЕКРЕТИЛИ АЖ ТЕМУ УДАЛИЛИ

Гость
#18

Тему удалили
Это точно она

Гость
#19

Почему ту тему удалили?

Гость
#20
Гость

АХАХАХАХАХ КАК ЛЕТО ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ЕЕ РАССЕКРЕТИЛИ АЖ ТЕМУ УДАЛИЛИ

Да не она это.

Гость
#21

А че удалили интересно тему

Гость
#22

Если бы не она была , то не удалили бы

Гость
#23
Гость

Тему удалили Это точно она

Дааа! Нажаловалась чтобы удалили. Помню тут тему оцените внешность где выставляли фотки любых людей (нюдка чьюто левцю выствила ы наяале темы) и всем было поффигг. Ах лето лето

Гость
#24

А у Лето есть сестра ? Там на фото где она с сестрой такого же возраста

Гость
#25
Гость

Если бы не она была , то не удалили бы

Да! Так она сама и нажаловалась. Мы там никого не оскорбляли и нтчего такого не писали

Гость
#26
Гость

Да не она это.

Не она. Все иди отсюда

Гость
#27

Оказывается ее старшая сестра Манана гораздо красивее леты, замужем и с детьми, и поэтому лета ее ненавидит

Гость
#28
Гость

А у Лето есть сестра ? Там на фото где она с сестрой такого же возраста

В друзьях смотрите Манана. На фотках с ребенком это может другая родственница. У леты с сестрой большая разница в возрасте

Гость
#29
Гость

Да не она это.

НЕ ОНА! гуд бай

Гость
#30
Гость

Оказывается ее старшая сестра Манана гораздо красивее леты, замужем и с детьми, и поэтому лета ее ненавидит

Вот точно! Я надеялась, что она приятной наружности. А в жизни страшная, да и ещё склонная к полноте, и характер скверный

Гость
#31

Раз тему удалили - значит точно она

Гость
#32
Гость


В друзьях смотрите Манана. На фотках с ребенком это может другая родственница. У леты с сестрой большая разница в возрасте

Чего только не придумаешь о возрасте сестры - лишь бы на ее фоне лучше выглядеть!

Гость
#33

Если удалят эту темц, идем в тему про форшмак или в темц про имя Манана (если ее выпустят)
Я подготоыилась)))) как знала ято лето будет недвольна что ее рассекретили и нажалцется чтобы тему удалили

Гость
#34

33, ок)

Гость
#35
Гость

Чего только не придумаешь о возрасте сестры - лишь бы на ее фоне лучше выглядеть!

А так красиво сочиняла, так сочиняла шнобелина

Гость
#36

Лето в каждой теме писала , что она такой неземной красоты , что ей все завидуют
Что люди все смотрят и оборачиваются, когда Ее видят 😂

Гость
#37
Гость

Раз тему удалили - значит точно она

Конечно она. Как начала крутиться, как перевозбудилась аж))) а гость с цифрами 366994805 (может это тоже лето) аж проболтался, когда кто-то написал что лето страшная, этот гость написал что симпатичная, хоть до этого писал что это не она ахаххааххх

Гость
#38
Гость

Лето в каждой теме писала , что она такой неземной красоты , что ей все завидуют Что люди все смотрят и оборачиваются, когда Ее видят 😂

Ноги и руки у нее такие толстые *** прям, хоть тело и не жирная и *** совсем нет. Может на нос ее оборачиваются)))))

Гость
#39
Гость

33, ок)

Тему про манану выпустили

Гость
#40
Гость

Оказывается ее старшая сестра Манана гораздо красивее леты, замужем и с детьми, и поэтому лета ее ненавидит

У Лето сестре лет 40. Это не она точно.

Гость
#41
Гость

Лето в каждой теме писала , что она такой неземной красоты , что ей все завидуют
Что люди все смотрят и оборачиваются, когда Ее видят 😂

А ещё те фотки, которые выставленные все с тонной майка и отфотошоплены. Представляю как она выглядит по утрам😂

Гость
#42
Гость


Тему про манану выпустили

А как тема про Манану называется?

Гость
#44
Гость

А как тема про Манану называется?

Как вам имя манана?

Гость
#45
Гость

А как тема про Манану называется?

Мы уже поняли что афина это не лето. Пока

Предыдущая тема