Гость
Статьи
Рождённые в 89-88-87 …

Рождённые в 89-88-87 г.есть дети?

У вас уже есть дети? Во сколько лет впервые стали мамами? А среди ваших одноклассников и одногруппников уже все стали родителями или нет?
Мне 29 лет, среди одноклассников наверно человек 5 ещё без детей, у некоторых уже 3!!!!! Среди одногруппников половину где-то родили уже, другая половина ещё гуляет.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 89 года, детей нет и не замужем. Иногда паникую

Гость
#2

88г, детей нет, да, у многих одногодок есть дети. Это не удивляет и я не чувствую себя как-то не так. Такой менталитет в нашей стране, что рожают первого ребенка в основном до 25.

Жанна
#3

87 год. Замужем но детей пока не планируем - рано . Надо еще погулять.

Гость
#4

Живите так, как считаете нужным, зачем оглядываться на одноклассников и одногруппников? Например, мне 33 года, первого ребенка родила в 28, второму еще года нет. Мамашка по детской площадке в 20 лет имеет двоих (!),5 лет (родила в 15) и 2 года. Я бы в свои 20 лет удавилась, имей я двоих детей, еще вышку получала тогда.
Каждому свое и в свое время.

Свободная, чему и рада.
#5

1986, мне завтра 32, детей нет даже в перспективе, как и мужа:)

Жанна
#6

У меня соседка 90 года рождения, У нее сын 5 класс заканчивает. Ее в серьез не воспринимает,она с ним справиться не может уже давно. Рожать надо во взрослом возрасте ,а не в детстве.

Гость
#7

32 года, есть ребенок 9,5 лет.

Гость
#8

87 год. замужем , есть дочь, родила в 27

Гость
#9

87 год, детей нет и мужа нет, пока собой занимаюсь

Гость
#10

87г. спиногрызов нет и не будет. Я добровольно бездетная. Дитачек не люблю.

Гость
#11

86 год я одна без детей, но был рак поэтому боюсь..в основном родили все в 27 лет, щас двое

Гость
#12
Жанна

У меня соседка 90 года рождения, У нее сын 5 класс заканчивает. Ее в серьез не воспринимает,она с ним справиться не может уже давно. Рожать надо во взрослом возрасте ,а не в детстве.

87, 88, 89 год, какое ж детство, помилуйте?!!
тетяхам уже 29,30 и 31 годок))))))))))))

Автор
#13

87г. Один ребенок. 7 лет. Пополнят количество больше не буду. Если финансовая возможнось через лет 5-7 будет на том уровне, как планировала, попробую усыновить/удочерить ( на сколько я знаю это тяжело сделать!?)

Гость
#14
Гость

86 год я одна без детей, но был рак поэтому боюсь..в основном родили все в 27 лет, щас двое

крепкого здоровья вам и долголетия!

Гость
#15
Жанна

У меня соседка 90 года рождения, У нее сын 5 класс заканчивает. Ее в серьез не воспринимает,она с ним справиться не может уже давно. Рожать надо во взрослом возрасте ,а не в детстве.

В 17 лет родила? Кошмар... и такое бывает.
По теме: 89 г.р; замужем 6 год, детей пока не планируем.

Гость
#16

87г-замужем, дочке скоро 2 года.

Пеппи
#17

У меня брат родной 89 г.через месяц ему 29 будет.у него двое детей 4 года и 2 года. Я 85г. тоже двое детей 4 года и 1 месяц

Гость
#18

Муж мой 89г, детей пока нет у нас, в ближайшие 2-3 года планируем. Одноклассники и сокурсники его уже почти все с детьми, большинство вообще лет в 21-22 уже с колясками были.

Эля
#19

Я 89года
2й раз замужем детей пока нет
Из окружения ближайшего моего скажу так..89/90 г.р. дети почти у всех
У 1й подруги нет детей ,но она и замужем не была в свои 28 ни разу.
А так куча знакомых ,кто в 21..в 22 родили до 25 лет родили очень многие))

Гость
#20

87 г. Дети 7 и 9 л. У одноклассниц, однокурсниц, у всех по двое-трое. Жалею, что не успела третьего родить. Уже 30, как-то стремно уже в таком возрасте. Всетаки рожать надо пока молодая. Да и стыдно потом под 40 ребенка в первый класс вести.

Гость
#21
Гость

87г. спиногрызов нет и не будет. Я добровольно бездетная. Дитачек не люблю.

А почему столько злобы? Можно же нормально сказать "не хочу иметь детей".

#22
Гость

я 89 года, детей нет и не замужем. Иногда паникую

Я 84го года, без детей, живу и радуюсь) смотрю на запаренных подруг и откладываю сие событие на попозже

Гость
#23

89 года. Замужем 7 лет, ребенку 5 лет

Гость
#24

У всех знакомых кому за 30,детей нет,только все состоялись в карьере,кто-то только замуж вышел,считаю это нормально в наше время.Больше удивляют мамочки 98-99 гг.

Гость
#25

89 года,двое детей😍

Гость
#26

Я 83го года имею троих детей 14, 8 и 3г. Чувствую себя при этом отлично. Есть подруги постарше которым уже за 35 без детей и мужей или с мужем но без детей и тоже чувствуют себя отлично. А есть подруга которой 26 и у неё 3е детей от разных мужей и сейчас мужа нет ни одного и тоже ей всё в жизни нравится. Нет тут никаких критериев, кроме одного - лишь бы Вам было хорошо. Не слушайте никого, думайте за себя. А дети это счастье 100%. И категорически отказываться асе таки не стоит, но всему своё время.

Гость
#27
Гость

87 г. Дети 7 и 9 л. У одноклассниц, однокурсниц, у всех по двое-трое. Жалею, что не успела третьего родить. Уже 30, как-то стремно уже в таком возрасте. Всетаки рожать надо пока молодая. Да и стыдно потом под 40 ребенка в первый класс вести.

Хахаха😂 Действительно не рожай больше, тебе не нужно, нефиг идиотов плодить. Такие гены не стоит продолжать.

Гость
#28

89. Замужем. Детей нет. Все никак не перейдем от планирования к действию. Откладывали из-за отсутствия жилья. Почти все мои одногруппницы и одноклассницы уже родили. Некоторые по 3 раза.

Гость
#29

89г. Родила в 27.Считаю, что рано... Еще бы года 3-4.

Гость
#30

88, есть сын, родила в 26. у одноклассниц у всех, кроме 1-2, есть дети. у некоторых по двое-трое.

Афиша
#31
Свободная, чему и рада.

1986, мне завтра 32, детей нет даже в перспективе, как и мужа:)

++±+++

Гость
#32

я 87 года. есть дочь 4 года. среди моих знакомых ни у кого нет больше, чем по 1 ребенку. тоже есть такие кто гуляет. за одноклассниками не слежу если честно

Алена
#33

89 г.рожд-не замужем,детей нет.У большинмтва однокурсников и олноклассников дети есть.И что теперь?Какое мне дело до жизней остальных людей?

Алена
#34

Никогда не строила свою жизнь с прицелом на детей..никогдп.Всегда предохранялась тщательно..сейчас врач настаивает на подготовке гормонами и т.п. иначе потом не смогу...со скрипом согласилась...и уже думаю,что зря

Алена
#35

Мне кажется,чем примитивнее человек-тем раньше он начинает плодиться

Гость
#36

87, ребёнку годик. Живем с новым папой от которого, к сожалению, деток не будет. Если чудо произойдёт, то рожу ещё сколько получится. Для меня граница лет 37-40 для родов. Но это мои личные загоны.
У бывших одноклассников ещё пока почти у никого детей нет. Есть взрослые дети лишь у тех, кто был из достаточно необеспеченных семей. Почему? Не знаю

Lady Killer
#37

С кем учился и вырос, у почти всех девочек уже есть дети. У мальчиков, только у троих, -- остальные без детей. Сам тоже бездетный.

Оля
#38

Есть один ребенок. У одноклассников - у кого как: есть с двумя детьми, есть такие "вечно молодящиеся" - друзьям по 22 года, тусовки, походы, только ни к чему не обязывающие отношения.
Все вроди как довольны жизнью: и те, кто с детьми, и те, кто без.
Каждый выбирает по себе, так сказать...

Оля
#39

Я 88 года рождения.Родила в 2017.В основном у одногруппников и одноклассников по 1 ребенку,очень мало у кого по 2 ребенка.

Гость
#40

Я 89года. Замужем почти пять лет, дочке три года в июне будет.
Больше детей не планируем

Оля
#41

88. Замужем, детей нет и не хочу. Люблю путешествовать, а с детьми это будет проблематично.

Гость
#42

Мне 28, четверо детей. Может и еще родим)

Гость
#44

89г, личной жизни нет от слова совсем. Уже даже не могу представить, что я вообще могу встречаться с девушками.

Гость
#45

Я старше, 1985 года рождения, первую беременность планирую только в этом году, замужем, живем вместе 7 лет, просто не хотелось ранее детей и все. Среди наших с мужем ровесников средний возраст рождения первенца 31-35.
У моей младшей сестры 1989 года рождения 1,5 годовалая дочь, но ее муж существенно ее (и меня) старше.

Гость
#46

нет и не планируется. В этом мордоре еще рожжать?
обслугу для наших поехавших вояк старых импотентов? нет уж увольте.
удастся переехать в другую страну...так штук пяток. буду воспитывать их патриотами.

Риа
#47
Гость

Мне 28, четверо детей. Может и еще родим)

плодячка

Гость
#49

88 г. Сыну год. Больше детей не планирую.

Мнение
#50

Я 89 года, у нас из класса трое родили включая меня (всего было 11 девочек), в институте в группу было где-то 25 девочек, родили 7 человек включая меня. В принципе в основном все, кто вышли замуж. Большинство пока так и находятся в поиске. Считаю, что мало для такого возраста. И все только по одному ребенку и больше не собираются. Сама родила в 28 лет, оптимальный промежуток по моему мнению от 25-26 до 30-31 в зависимости от здоровья и материального положения.