Гость
Статьи
Зачем заводят четверо …

Зачем заводят четверо детей и потом разводятся?

Зачем рожают четверо и больше детей и потом разводятся? Или дети по залету получились?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваше дело

Гость
#2

че, в мой огород камень? четвертый по залету, дала слабину один единственный раз, мы уже были не вместе, он приходил, умолял, просил начать заново, трое детей все -таки. вот так . теперь четверо и окончательный разрыв.

Рукола
#3

А обязательно надо жить с нелюбимым ради детей? Я вот в ожидании третьего и четвертого, и если меня перестанет устраивать совместная жизнь, то расстанусь. Не понимаю жизни с надоевшим мужем ради детей! Мать-псих детям радости не прибавит.

Гость
#4

Знаю разведённых с тремя, с четырьмя не знаю.

Гость
#6

Потому, что это овули, им семья полноценная не нужна, дети только. Свиноматери.

Наталья
#7

Когда заводят ребенка, вопросы "зачем" и "потом" еще не поднимаются.

гостья
#8

А я лично знаю девушку, у которой в 23! года было пятеро детей. И все от разных мущщин 😂

Гость
#9
Гость

Потому, что это овули, им семья полноценная не нужна, дети только. Свиноматери.

да не свисти, разводов полно, и никто не застрахован, даже бездетные расстаются.

Гость
#10
Гость

Потому, что это овули, им семья полноценная не нужна, дети только. Свиноматери.

и по комплекции на с\\винью не потяну, уж извини

Гость
#11

знаю две пары, где развелись сразу после рождения 3 ребенка.. в одной паре сильно хотели мальчика, маме, по сути, дети не особо нужны, семья богатая, делят нажитое. вторая пара простые совсем, поженились после школы, роды давались трудно. ушел к любовнице, даже повенчался с ней. там все дети на жене всегда были, папа там от случая к случаю. Ещё пара одна развелись имея троих, но живут большей частью вместе, детей хотела жена (муж только пацана хотел, у них первый сын), так она его уговаривала, мотивируя и тем, что "тебе то что, все равно не помогаешь, а я хочу.." Живут недружно, но какая-никакая,а семья. Знаю семью, где четверо, там очень сильно любят детей,но самостоятельно обеспечить они их не могут, машины нет, своей квартиры тоже нет, родственники помогают..

Гость
#12

Я знаю многих многодетных, кстати, абсолютно все худые, ни одной многодетной "свиноматери" я не знала.
Разводятся, потому что не считают детей помехой для личного счастья. У знакомой ушел от 6-х к даме, у которой было 2, родили общего. Сказал, что полюбил, не может приказать сердцу. Детям алименты - 50% от "белой" зарплаты в 30 тыс.
Многодетные женщины, бросающие детей, к сожалению, тоже есть. Не выдерживают прессинга материнства.
Ну нет у людей ответственности за тех, кого родили.

Гость
#13
гостья

А я лично знаю девушку, у которой в 23! года было пятеро детей. И все от разных мущщин 😂

***.Врете, т.е.

Гость
#14

Не зачем, а почему разводятся.
Знаю семью, где женщина родила четверых детей, а потом у не удалили матку. После этого муж ее бросил. Потому что у мужиков что-то в голове срабатывает и женщину без матки они не воспринимаю как женщину и, конечно, бросают. Хотя детей больше не планировали.

Гость
#15
Гость

че, в мой огород камень? четвертый по залету, дала слабину один единственный раз, мы уже были не вместе, он приходил, умолял, просил начать заново, трое детей все -таки. вот так . теперь четверо и окончательный разрыв.

че,правда?

Гость
#16

Видно женщины пытались привязать равнодушного мужчину детьми и не получилось.

Гость
#17

у них коварный план — как можно больше детей оставить без полной семьи.
автор, ну вы серьёзно что ли такие вопросы задаёте?

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема