Гость
Статьи
Мне так больно за эту …

Мне так больно за эту малышку

Открыла утром гугл, а там эта тема в первой строчке. Ну, я и зашла. Лучше бы я этого не делала. После просмотра этого видео,слезы сами потекли ручьем. Я просто плакала и прикрывала теплее одеялком свою маленькую дочку.
Я тоже всегда с ней без помощи, бабушек- тетушек нет, муж либо на работе, либо с друзьями. Практически не помогает . Да, бывает накрывает нехило, но это когда ребенок плачет, а ты уже измотанна в край. Но спокойно молча лежащего в кроватке ребенка перевернуть и давить на шейку и спрашивать: больно?...
Мне так больно за эту малышку. Я свою доченьку сегодня еще больше обнимаю и целую.
Но целый день у меня перед глазами это крохотное тельце, беззащитное, неспособное даже само обратно перевернуться..Пишу, а слезы опять капают

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Кошмар! Это что ещё за зверство вы посмотрели? Как вы его нашли,?

Гость Я
#2
Лучшая подруга

Кошмар! Это что ещё за зверство вы посмотрели? Как вы его нашли,?

Передача "мужское/женское",вчера,первый канал.
По теме-я вчера смотрела.у меня 2 детей,старшую поднимала одна.если чувствовала,что все,больше не могу-просто выходила из комнаты.передышала и дальше жить можно.а в передаче девке оправдания нет,я считаю.

Автор
#3
Лучшая подруга

Кошмар! Это что ещё за зверство вы посмотрели? Как вы его нашли,?

Я передачу не смотрела. А просто зашла в гугл, а там верхней строкой" ненавижу тебя тварь" . Вот я и открыла. Там эфир передачи и на других сайтах это видео полностью

Гость
#4
Автор

Я передачу не смотрела. А просто зашла в гугл, а там верхней строкой" ненавижу тебя ***" . Вот я и открыла. Там эфир передачи и на других сайтах это видео полностью

Тварь это ты. Не повезло с тобой твоей дочери. Хуиту какую нибудь увидишь и сразу начинаешь биться в истерике.

Автор
#5
Гость Я

Передача "мужское/женское",вчера,первый канал.
По теме-я вчера смотрела.у меня 2 детей,старшую поднимала одна.если чувствовала,что все,больше не могу-просто выходила из комнаты.передышала и дальше жить можно.а в передаче девке оправдания нет,я считаю.

Ну мужикам в зале ее жалко стало....
Но хватать ребеночка за шейку, потому что мужику дать сдачу не можешь. А что она говорит при этом..

Автор
#6
Гость

*** это ты. Не повезло с тобой твоей дочери. Хуиту какую нибудь увидишь и сразу начинаешь биться в истерике.

А я и не бьюсь в истерике. Но у меня есть сердце, в отличие от Вас.

Гость
#7

Наверное отписавшиеся ниже домохозяйки живут в своем собственном розовом мире, раз просмотр развлекательной передачи вызывает у них такие эмоции. Вы раньше даже кухаркой бы работать не смогли бы, душевнобольные.

Автор
#8
Гость

Наверное отписавшиеся ниже домохозяйки живут в своем собственном розовом мире, раз просмотр развлекательной передачи вызывает у них такие эмоции. Вы раньше даже кухаркой бы работать не смогли бы, душевнобольные.

Не хотелось бы грубить, но раз вы начали: душевнобольные это вы и те, кто считает, что происходящее на видео это нормально

Гость
#9
Автор

Не хотелось бы грубить, но раз вы начали: душевнобольные это вы и те, кто считает, что происходящее на видео это нормально

Скажи, а кем берут работать таких ебанутых как ты (даже описать увиденное в своем посте не смогла), ни кем не берут? Тебя твой муж содержит,за то, что ты на его палке скачешь?

Гость
#10

Эти люди дегенераты.Я как вы,автор,искренне не понимаю,как можно издеваться над беззащитными детками?у меня двое,я их очень люблю,а те кто детей не любят и с неустойчивой психикой-пусть лучше не рожают,чем потом жизнь ломать им и унижать.Вот разве вырастет нормальный человек с такими неадекватными родителями?

Автор
#11
Гость

Скажи, а кем берут работать таких ебанутых как ты (даже описать увиденное в своем посте не смогла), ни кем не берут? Тебя твой муж содержит,за то, что ты на его палке скачешь?

Даже отвечать Вам не стоит.

Автор
#12
Гость

Эти люди дегенераты.Я как вы,автор,искренне не понимаю,как можно издеваться над беззащитными детками?у меня двое,я их очень люблю,а те кто детей не любят и с неустойчивой психикой-пусть лучше не рожают,чем потом жизнь ломать им и унижать.Вот разве вырастет нормальный человек с такими неадекватными родителями?

Господи, как хорошо,что есть еще адекватные люди! Всего Вам и Вашей семье хорошего!

Гость
#13

Автор, почему ты так остро реагируешь да данную тему? Тебя избивала твоя мать? Или отец *** тыкал?

Гость
#14
Автор

Господи, как хорошо,что есть еще адекватные люди! Всего Вам и Вашей семье хорошего!

Спасибо)и Вам добра!не обращайте внимания на грубиянов.Если бы наше общество было более внимательным и доброжелательным друг к другу-не было бы такой жестокости вокруг

Гость
#15

что тут за злобный тролль зубами клацает?
весна настала выползли неадекваты из своих нор.
как же плохо должно быть человеку чтобы писать такую ахинею.
автор это я не про вас))

Гость
#16
Гость

Скажи, а кем берут работать таких ебанутых как ты (даже описать увиденное в своем посте не смогла), ни кем не берут? Тебя твой муж содержит,за то, что ты на его палке скачешь?

понятно,че так желчью брызгаешь,старая одинокая ,никому не нужная баба

Гость
#17

А как мне было плохо от истории из Сочи , где отчим девочку убил . Тут хоть ребёнок жив.

Гость
#18

Видно же по видео, что не сильно она ребенка обижала. Некоторые таких маленьких роняют, тресут и т.д. а то что она говорила, ребенок все-равно ничего не понимает. Для него это просто речь и все. Не понимаю почему у всех такая реакция. У нас каждая вторая ещё хуже с ребенком обращается. Особенно с младенцами, которые кричат круглосуточно.

Гость
#19
Гость

Видно же по видео, что не сильно она ребенка обижала. Некоторые таких маленьких роняют, тресут и т.д. а то что она говорила, ребенок все-равно ничего не понимает. Для него это просто речь и все. Не понимаю почему у всех такая реакция. У нас каждая вторая ещё хуже с ребенком обращается. Особенно с младенцами, которые кричат круглосуточно.

Слова может и не понимает,но настроение матери,негатив и злобу точно понимает и чувствует.Детм не настолько безмозглые,чтоб не отличить ругань от приятных слов

гостья
#20

А в какое время эта передача идёт?

гостья
#21
Гость

Наверное отписавшиеся ниже домохозяйки живут в своем собственном розовом мире, раз просмотр развлекательной передачи вызывает у них такие эмоции. Вы раньше даже кухаркой бы работать не смогли бы, душевнобольные.

+++ Автор, попейте успокоительного и не смотрите больше такие передачи, а то так и до психушки недалеко

хВика
#22

я тоже возмущена таким поведением той бабы. но причем тут ваш ребенок, слезы и сопли. выходы из комнаты чтобы передышать? так станете неврастеничной мамой если по каждому поводу убиваться так сильно. берегите нервы

Гость
#23
гостья

А в какое время эта передача идёт?

На ютубе в любое время

Гость
#24

хттпс://ёуту.бе/ЛХфПГуИз4xц

Гость
#25

Вот зачем надо смотреть эти т.у.п.ые бабские передачи, а потом разводить сопли? Автор, вам не противно быть нытиком? так можно с ума сойти.

Мнение
#26

Сейчас посмотрела, ребёнка надо отнять и дать или на воспитания бабушкам или в Детский дом, ни отцу ни матери доверять ребёнка нельзя. Но ее жалко, у неё действительно психоз, из-за такого мужа, из-за родов, из-за отсутствия поддержки матери!
И вот говорят, что если Родители заботятся это плохо, зато нет таких истерик, не страшно уйти от мужа, можно поплакаться ролителями и ребёнка им доверить. А у неё просто крышу сорвало... и теперь у неё никогда не будет семьи.

Гость
#27
Мнение

Сейчас посмотрела, ребёнка надо отнять и дать или на воспитания бабушкам или в Детский дом, ни отцу ни матери доверять ребёнка нельзя. Но ее жалко, у неё действительно психоз, из-за такого мужа, из-за родов, из-за отсутствия поддержки матери!
И вот говорят, что если Родители заботятся это плохо, зато нет таких истерик, не страшно уйти от мужа, можно поплакаться ролителями и ребёнка им доверить. А у неё просто крышу сорвало... и теперь у неё никогда не будет семьи.

Причем здесь мать? У меня вообще нет родителей и мужа, что мне теперь на детей нападать?

Мнение
#28
Гость

Причем здесь мать? У меня вообще нет родителей и мужа, что мне теперь на детей нападать?

Нет, просто тут есть безразличие матери. Это одна из причин этой ситуации, и конечно это не оправдывает ее.
Одно дело когда родителей вообще нет, другое дело когда есть и не помогают и не провяливают внимание, не помогает в сложной ситуации, не защищают.

антилопес
#29

посмотрела это видео сейчас, мне жаль эту девушку, никакого негатива не испытываю к ней, она доведена.

антилопес
#30

ну подруга и твааарь....ее подругой то не назовешь, могла бы с ней лично поговорить, пригрозить, но делать исподтишка- мерзко.

Гость
#31

О боже, специально пошла посмотреть. Это кошмар!!!! Надеюсь ее лишат родительских прав и она ее никогда не увидит больше!!! Боже, дай нормальных родителе этой беззащитной малышке. Вот тварь эта мать!!! Господи, помилуй девочку бедную.

Гость
#32

А разве эта программа не постановочное шоу?

Гость
#33
Гость

А разве эта программа не постановочное шоу?

Нет, там такие pожи, ни один кастинг не подберет. Девица эта страдает по мужу своему. Слезами заливается. Малышку свою называет исключительно "ребёнок". Пусть уж мужика ее родители Катеньку воспитывают. Раз уж отец мужа ее выгнал за то, что камень в его сына швырнула. Хотя мудик ее тоже гадина, притапливать и бить беременную.

Гость
#34

Или в дом малютки отдадут. Девочек до четырех лет усыновляют влет.

Гость
#35

Даже смотреть не буду.

Собака
#36

Ку ры, вы в своем уме? ЧТО там произошло на этом видео, чтобы массово разводить агрессивно-дегенеraтивные сопли?! Мамашка в укор папашке шлепнула ребенка - о ужас! - плюшевым медведем! Трехмесячному младенцу фиолетово что там в истерике клокочет маман.
Вам по телевизору сказали ужасаться и на г0вн0 исходить, а вы знай стараетесь, зомби.

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем