Гость
Статьи
Рожать ли от женатого?

Рожать ли от женатого?

Добрый день! Обращаюсь к милым женщинам за советом.
Мне 33 года. Замужем не была. В 23 года я познакомилась с парнем. Были отношения 5 лет, собирались пожениться. Но меея сбила машина и я долго восстанавливалась. А в это время мой парень оказывается встречался с другой, она забеременела и он женится. Я узнала об этом случайно. Мы расстались. Но через пару месяцев он вновь начал мне звонить с просьбой о встрече. Говорил что любит и разведется. В итоге я встречалась с ним опять 4 года. Он не развелся. Родился у него второй ребенок недавно. Я прекратила с ним отношения. Теперь он просит меня родить ему ребенка. Но разводиться не хочет. Говорит что из за детей живет, ее не любит. Но любит меня.
Я в замешательстве. Все еще люблю его. С одной стороны я не смогу жить всю жизнь являясь его любовницей. И знать что у него семья. Но с другой стороны боюсь что так и не встречу свое счастье. А детей уже пора рожать...
Помогите пожалуйста советом.
Он не перестает меня беспокоить...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое мнение, БЕГИТЕ. Я тоже встречалась с женатым человеков, но у меня хватило ума а главное сил , что бы от него уйти! Было очень тяжело, он не отпускал но я везде его заблокировала, сменила номер. Месяца два переживала сильно а потом узнала что его жена уже третьим беремена. И это послужило лично для меня большой точкой. И я начала новую жизнь. А по поводу вашего возраста и детей. Вы ещё не старая успеете родить. Уж лучше от любимого человека в нормальной семье, чем быть на втором плане у него

Оля
#2

ужас сколько же людей готовых испортить жизнь еще неродившемуся ребенку.. надеюсь это разводка автор дурра

Гость
#3

Да он вас использует,вы ему удобны и безотказны.Цените себя и появится человек,ценящий вас и уважающий

#4

Рожайте конечно!чем больше детей тем лучше!

Гость
#5

Ну если с женой он типа только ради ребенкп, то с тобой ваще только ради бесплатного секса без обязательств, так что сбежит, как только залетишь или как только родишь.

Гость
#6

Интересно, каково детям узнавать, что мама любовница, а папа б..л..яд...ун? Ведь все равно узнает однажды. Приятно, наверное, быть плодом не любви или даже случайности, а намеренного б...л..яд..ства.
Автор, вопрос только один - зачем вам это? Он вас не любит и ребенка вашего не полюбит. Поматросит и бросит.

Гость
#7

Почему вы себя не любите? Где ваша гордость?

Гость
#8
Гость

Почему вы себя не любите? Где ваша гордость?

Так она как раз из-за своей гордости одна и сидит, хотя четвертый десяток разменяла.

Гость
#9
Оля

ужас сколько же людей готовых испортить жизнь еще неродившемуся ребенку.. надеюсь это разводка автор дурра

К сожалению, это не разводка.. А правда жизни. Как Же, все таки, мужчина умеет врать о любви....
После таких мужчин теряется вера в то, что есть еще порядочные. Которые не пользуются любовью женщин

Гость
#10

Автор, не майтесь дурью. Десять лет на муд...а вы уже потратили, теперь спохватились ещё от него рожать. Ну ладно вы себя на вторые роли изначально задвинули, но ребёнок то тут причём. Мужик говорит, что из за детей в законном браке никогда не разведется. Значит, ваш ребёнок для него сразу второй сорт. А никакие тяготы с вами делить он явно не собирается, судя по тому как легко бросил вас во время болезни. Будете здоровая как ломовая лошадь с дитем-бутузом без всяких проблем, будет приходить. А если что то не так со здоровьем или малыш будет беспокойный, кинет вас за здорово живёшь и забудет как звали.

Гость
#11

Так и скажите ему "разведешься, женися на мне и будет и секс и ребёнок, а нет исчезни из моей жизни". Он предал вас, пока вам нужна была поддержка, а вы все ещё бежите по его первому зову, не девочка ведь, должны понимать, что так и проживете в статусе любовницы всю жизнь, а вам это нужно? Этого ли вы хотели?

Гость
#12

ну разумеется, вы НЕ "встретите своё счастье", если будете продолжать за него держаться. Как вы себе представляете эту саму встречу с частьем, если вы настолько к нему прикипели, что всерьёз раздумываете ребёнка рожать? Офигеваю

Елена
#13

Зачем вы из себя делаете жертау!?

Гость
#14
Гость

Так и скажите ему "разведешься, женися на мне и будет и секс и ребёнок, а нет исчезни из моей жизни". Он предал вас, пока вам нужна была поддержка, а вы все ещё бежите по его первому зову, не девочка ведь, должны понимать, что так и проживете в статусе любовницы всю жизнь, а вам это нужно? Этого ли вы хотели?

Да зачем он ей вообще нужен!? Это уже такой человек!!! Если разведёться, то ещё себе одну жертву найдёт и снова ребёнка будет просить!!!🤣🤣🤣
Бабы!!! Вы что такие дуры то,а?

Лале
#15

Автор, я вам скажу, что у меня был такой же экземпляр. По юности был с ним секс и даже предлагал замуж в 18. Отказала. Чисто во френдзоне. Он тогда был уже в разводе и с ребенком. Потом мы иногда встречались до того момента как я не вышла замуж и не оборвала общение. Так вот сейчас он опять в разводе и там 3 детей. Итого 4 детей у его жен. Мне он тоже говорит : роди мне ребенка. Это такие мужики - потешить их самолюбие, родить им ребенка, продолжение рода, как у царей, султанов. Ведь воспитывать они их не собираются...как нибудь вырастут. Кстати с этой женой с которой 3 ребенка- срался за квартиру, хотел их в 1 ком поселить после развода. Одним словом, поняла я к 30 годам что человек мерзкий...и ещё ему всегда можно было иметь любовниц, а жена пусть только гавкнет- задавит! Любовница у него сектерарша была...не знаю поженились ли они. Такой кусок драгоценный же :))

Гость
#16
Лале

Автор, я вам скажу, что у меня был такой же экземпляр. По юности был с ним секс и даже предлагал замуж в 18. Отказала. Чисто во френдзоне. Он тогда был уже в разводе и с ребенком. Потом мы иногда встречались до того момента как я не вышла замуж и не оборвала общение. Так вот сейчас он опять в разводе и там 3 детей. Итого 4 детей у его жен. Мне он тоже говорит : роди мне ребенка. Это такие мужики - потешить их самолюбие, родить им ребенка, продолжение рода, как у царей, султанов. Ведь воспитывать они их не собираются...как нибудь вырастут. Кстати с этой женой с которой 3 ребенка- срался за квартиру, хотел их в 1 ком поселить после развода. Одним словом, поняла я к 30 годам что человек мерзкий...и ещё ему всегда можно было иметь любовниц, а жена пусть только гавкнет- задавит! Любовница у него сектерарша была...не знаю поженились ли они. Такой кусок драгоценный же :))

Мне очень жаль я потратила на него свои лучшие годы... была так глупа и верила

Гость
#17

Хорошо мужик устроился, и семья у него, и бывшая в любовницах, а чтобы её навечно привязать, ребеночка просит))

Кейт
#18

Автор, вам только 33 !!!! Зачем вы портите себе жизнь? Вы никогда не будете с ним, он вам это пряма сказал!! Вы можете представить такую жизнь? Вы одна с ребенком, а он с семьей поедит отдыхать. Все праздники он с семьей и т.д., а вы будете несосыпать, а он будет "воскрестный папа". Зачем вам это? Устравиваете свою жизнь, где у вас будет свой муж, а не остатки от кого то! Все у вас будет хорошо, только не делайте глупостей!

Гость
#19
Кейт

Автор, вам только 33 !!!! Зачем вы портите себе жизнь? Вы никогда не будете с ним, он вам это пряма сказал!! Вы можете представить такую жизнь? Вы одна с ребенком, а он с семьей поедит отдыхать. Все праздники он с семьей и т.д., а вы будете несосыпать, а он будет "воскрестный папа". Зачем вам это? Устравиваете свою жизнь, где у вас будет свой муж, а не остатки от кого то! Все у вас будет хорошо, только не делайте глупостей!

Да да, это еще в лучше случае воскресный папа. Это все с его слов.... Захочет или не захочет.... Автор, ну вам 33 года... Мозги то когда появятся?? Без обид, но вы на ситуацию со стороны посмотрите. Ну вы бы своему ребенку дочери, разрешили на такое пойти? Или отговаривали бы?

Гость
#20
Гость

Да зачем он ей вообще нужен!? Это уже такой человек!!! Если разведёться, то ещё себе одну жертву найдёт и снова ребёнка будет просить!!!🤣🤣🤣
Бабы!!! Вы что такие дуры то,а?

Я вообще не понимаю как можно с тем, кто в трудную минуту променял тебя на какую-то бабу, которая ещё и пузом прижала, остаться хоть в каких отношениях, а здесь ещё и много лет ему секс-утехой служит.

Гость
#21

Все выше отписавшие, правильно все говорят, надо бежать, послать, и себя уважать, все это в теории правда. Но когда тебе 33 и ты реально понимаешь, что любишь вот этого козела, и также понимаешь что нет времени искать любовь, сколько вот на это может уйти времени, а может и не найдёт того самого. Так что, мое мнение может и стоит родить для себя, зато от любимого. Просто не нужно обольщаться и надеятся на то, что он придёт к вам и будет помогать.

Гость
#22

Первый ребенок в 33, одной вынашивать...рожать...ростить... скрывать кто отец... Зачем оно вам?? Помоему лучше уж для себя жить, чем вот так рожать

Гость
#23

То есть этот *** вас предал, когда вы были немощная, а как вы выздоровели приперся снова? Не понимаю, как таким уродом можно быть. А вы зачем так унижаетесь? Ещё и думаете рожать от него...

Гость
#24
Baobeichik

Мое мнение, БЕГИТЕ. Я тоже встречалась с женатым человеков, но у меня хватило ума а главное сил , что бы от него уйти! Было очень тяжело, он не отпускал но я везде его заблокировала, сменила номер. Месяца два переживала сильно а потом узнала что его жена уже третьим беремена. И это послужило лично для меня большой точкой. И я начала новую жизнь. А по поводу вашего возраста и детей. Вы ещё не старая успеете родить. Уж лучше от любимого человека в нормальной семье, чем быть на втором плане у него

Фу. Мужик гуляет, баба детей строчит, как из пулемёта.

Гость
#25
Кейт

Автор, вам только 33 !!!! Зачем вы портите себе жизнь? Вы никогда не будете с ним, он вам это пряма сказал!! Вы можете представить такую жизнь? Вы одна с ребенком, а он с семьей поедит отдыхать. Все праздники он с семьей и т.д., а вы будете несосыпать, а он будет "воскрестный папа". Зачем вам это? Устравиваете свою жизнь, где у вас будет свой муж, а не остатки от кого то! Все у вас будет хорошо, только не делайте глупостей!

Спасибо за совет

да-да
#26

чего живет из-за детей и по этому второй народился? ОК если ради детей, то ваш чем хуже будет? что-то у мужика не сходится. Автор вам всего 33, жизнь вы себе еще испортить успее, если захотите. ))

Гость
#27
Гость

Все выше отписавшие, правильно все говорят, надо бежать, послать, и себя уважать, все это в теории правда. Но когда тебе 33 и ты реально понимаешь, что любишь вот этого козела, и также понимаешь что нет времени искать любовь, сколько вот на это может уйти времени, а может и не найдёт того самого. Так что, мое мнение может и стоит родить для себя, зато от любимого. Просто не нужно обольщаться и надеятся на то, что он придёт к вам и будет помогать.

Ни когда тебе 33, а ТОЛЬКО 33! Зачем зацикливаться на этом козле? Жить страхами, что не встретишь еще свою любовь, и только поэтому рожу от женатого? Какая глупость. Отпустите свои страхи, и все у вас будет прекрасно. Перестаньте с ним вообще общаться. Я вам желаю создать свою семью о которой вы мечтали. 🌸🌸🌸

Гость
#28
Гость

Ни когда тебе 33, а ТОЛЬКО 33! Зачем зацикливаться на этом козле? Жить страхами, что не встретишь еще свою любовь, и только поэтому рожу от женатого? Какая глупость. Отпустите свои страхи, и все у вас будет прекрасно. Перестаньте с ним вообще общаться. Я вам желаю создать свою семью о которой вы мечтали. 🌸🌸🌸

Спасибо!

#29

Интересно, а автор читала все советы то?? Такое впечатление что нет

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: