Гость
Статьи
Детки

Детки

Сколько по вашему детей должно быть в семье и почему?

Гость.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем больше, тем лучше. "потому что вместе мы - банда" (с)

#2

1-2. нас у мамы двое, я и младший брат. мне 27, ему недавно 13 исполнилось. разница в возрасте большая, но нас это не смущает. я не только сестра, но и старший товарищ, и все "неудобные" вопросы он задаёт мне))

Ольга
#3

У меня трое потому что мы с мужем любим детей (сын и две дочери), мы способны их обеспечить. Почему не больше?Потому что времени для общения на этих троих и так едва хватает, если будет четвыртый, то он будет глупый, т.к. им просто не кому будет заниматься. Это моя позиция.

Гость
#4

Столько, сколько хотят и могут потенциальные родители. Хотят десять - значит десять, не хотят ни одного - значит ни одного.

Гость
#5

Это зависит от многих факторов,если например семья богатая и там царит любовь и понимание,то можно и трёх детей иметь. Если семья среднестатистическая с ипотекой и автокредитом,в которой постоянное напряжение из за того что денег впритык,то одного достаточно. Если семья перебивается с картошки на макароны,и живёт на окраине на съёме,то и детей им не надо.

Гость
#6

Одного достаточно. Чтобы и тягу свою к детям реализовать, если она есть, и в инкубатор не превратиться. Я единственный ребёнок и никогда не хотела ни сестёр, ни братьев. Семья обеспеченная.

Гость
#8

трое оптимально.

Гость
#9

1, 2. Всё.

Гость
#10

Как позволяют здоровье, финансы, и желание. Я хочу 4-х. Надеюсь, получится)

Гость
#11

Я до 12 лет росла одна. Потом родила мама сестру. Больше мне никого не надо. Мама так себе родитель - кукушка)) мы по бабушкам в основном. Сейчас мы взрослые, она говорит что мы беспроблемные, она родила бы еще..2х мы, думаем, ага, точняк...)

Гость
#12

Противное слово - детки

мохнатая булка
#13

видимо 2.

#14
Гость.

Сколько по вашему детей должно быть в семье и почему?

Кому "должно"? Сколько пара хочет и может себе позволить.

Гость
#15

Столько, сколько родители могут без напряга тянуть на себе, при этом еще и себе лично уделяя время. Не влезая в кредиты, не попрошайничая, не жалуясь на дороговизну и т.п. Очень задалбывает перед каждым 1 сентября, к примеру, на форумах читать завывания о том, как дорого нынче собрать ребенка в школу. Или как тяжело какой-нибудь мамаше втолкнуться в автобус с коляской (это претензии к перевозчикам, понимаете ли, что автобус не оборудован должным образом для перевозки колясок).
Некоторым семейкам даже с приличным доходом детей тяжело тянуть, потому как, к примеру, папаня пропадает где-нибудь на заработках все время, не появляясь дома, а своей женушке НЕ РАЗРЕШАЕТ учиться на права и водить машину, потому как не доверяет ей это страшно сложное дело, вот мамаша одна и таскается везде со своим чадом... Да всякие разные прибабахи у людей бывают.

Гость
#16

минимум 2.

Гость
#17

Ни одного. Тишина покой поряяядок

Гость
#18

Я считаю, что минимально должно быть 3ое детей.
Сама хотела бы 4-5, но скорее всего уже столько не будет из-за возраста.
Я считаю, что воспитать 2-3ех детей нормально в материальном и моральном плане не составит большого труда для нормальных родителей.

Гость
#19

Хотелось бы четверых, но сама потяну только двоих.

Гость
#20

У нас один,больше не надо.

Гость
#21
Гость

Ни одного. Тишина покой поряяядок

Лучше беспорядок с детьми, чем порядок без детей.

Гость
#22
Гость

Лучше беспорядок с детьми, чем порядок без детей.

Это ваше субъективное мнение.

Гость
#23

Сколько позволяет здоровье,финансовые возможности и на скольких хватит терпения.
Недавно по ТВ в программе "ДНК" показывали женщину,мать 10 детей,мал мала меньше,последний родился недоношенным и с серьёзными проблемами,мать теперь только им и занимается по сути,самой 34 года,уже варикоз малого таза,несколько кесаревых,но живут в огромной квартире,дети ухожены...но все равно не понимаю,я такого процесса деторождения.Рожая последнего,могла умереть и все бы сиротами остались.

Гость
#24
Гость.

Сколько по вашему детей должно быть в семье и почему?

Ни одного! главное чтобы с любимым мужем была взаимная любовь)

Гость
#25
Гость

Лучше беспорядок с детьми, чем порядок без детей.

какой лицемерный ответ) а в душе вы не знает как "детя" назад засунуть)

Гость
#26
Гость

Лучше беспорядок с детьми, чем порядок без детей.

какой лицемерный ответ) а в душе вы не знает как "детя" назад засунуть)

Жаль таких как вы, несчастных, злых, завистливых.

Гость
#27

Если вы не свиноматка, один. Но лучше ни одного. Это потом многие понимают, но обратно не засунешь

Гость
#28

Трое или четверо.