Гость
Статьи
Сыну 23

Сыну 23

Добрый день!
Сын недавно закончил университет, как только устроился на работу - съехал на съемную квартиру. Отговаривали все, но он упёрся, мол хочу жить один, плевать, что дороговато .
И вот так прошло полгода, я не знаю чем он занимается , естественно мы отдалились , звонки редкие, посещения ещё реже. Ссылается на занятость , работу .
В понедельник утром решила неожиданно нагрянуть к нему . Открыл сразу , был раздражён очень . Но что меня потрясло !!! В квартире чисто, все аккуратно , никаких друзей , бутылок там, следов от гулянок ( которые я ждала увидеть) . Он и раньше аккуратистом был, но думалось , что это под моим контролем . На вопросы о´о девушках, сказал что не общается вообще, собирает на компьютер , все свободное время проводит в играх, или в гараже у друга , купили вдвоём какую то машину и чинят там её! Меня пугает такое мировоззрение , и ещё больше , что я ничего не знаю о своём сыне .
У кого были подобные проблемы ?? Посоветуйте что нибудь

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет *** пусть живет как мой знакомый в 30 с мамой

ты дура если не хочешь чтобы он пораньше сепарировался

Гость
#2

Радуйтесь что парень у вас ответственный и самостоятельный, а не сыночка-корзиночка, жениться ему ещё рано, а то что не знаете всех подробностей его жизни-зачем они вам, сыт, здоров, не бухает и замечательно.

Гость
#3

автор вы намекаете что он дружит только с мальчиками?

#4

Радуйтесь ,что сын нашел любимое занятие ,а не бухает под забором,и не привел к вам в дом залетевшую от него собутыльницу.Как влюбится так сразу и появится девушка постоянная.Зачем ему девушка для галочки?Он и так прекрасно одноразовых трахает при необходимости.Успокойтесь ,мамаша!И не в коем случае не заставляйте переезжать обратно к вам .

Гость
#5
Рафаэлка

Радуйтесь ,что сын нашел любимое занятие ,а не бухает под забором,и не привел к вам в дом залетевшую от него собутыльницу.Как влюбится так сразу и появится девушка постоянная.Зачем ему девушка для галочки?Он и так прекрасно одноразовых трахает при необходимости.Успокойтесь ,мамаша!И не в коем случае не заставляйте переезжать обратно к вам .

Это не факт, что он кого-то трахает. Дрочит за компьютером и играет в танки. Наверное, девственник, потому что такой *** никакой девушке не нужен.

Гость
#6

Автор, не волнуйтесь . Моему сыну тоже скоро будет 23. В прошлом году диплом получил и очень хорошо устроился на работу. Живет один, правда в своей (моей) квартире . Туда никого не водит , даже друзей. После того, как начал зарабатывать приличные деньги, появились грандиозные планы и на карьеру, и на всякие мульки для себя . Траты на девушек в его планы не входят. Был небольшой (или большой?) срач в квартире. Провела беседу, сказала, если ты хочешь себе покупать автомобиль класса люкс, то такой срач в квартире просто неприемлем. Пока данная мотивировка работает, в квартире чистота с тех пор. Что будет дальше - посмотрим.

Гость
#7

Автор, ваш сын ни наркоман, ни алкоголик... А вы что-то переживаете. У меня тоже сын, правда маленький ещё, но я уже понимаю, что когда-то я должна буду его отпустить. Каждый человек имеет право жить так, как он хочет.

#8

Своей жизнью занимайтесь, контролёрша.
Будете дальше пытаться контролировать, будете ещё меньше знать.
Отсутствие доверительных отношений с сыном -Ваша "заслуга".
Сначала научитесь уважать человека, и только потом, может быть, Вы будете какую-то информацию получать.

Гость
#9

Уважайте наконец приобретенное личное пространство своего сына. Доселе видимо его просто не было...В следующий раз позвоните перед приездом, а то будете под дверью стоять - не откроет и будет прав!

Гость
#10

Он уже не маленький мальчик который делает то что вы хотите, и вам нужно с этим смерится

#11

Он уже не маленький мальчик который делает то что вы хотите, и вам нужно с этим смерится

Натали
#12

Мой отделился в 18, хоть я была против. Общение минимальное. Живет с девушкой. Институт бросил, решил "перепоступать". А ваш в 23 уже серьезнее, понимаю, что переживаете. Если не алкоголик или наркоман, все будет хорошо. Но минимальный родительский контроль все равно нужен

Гостья
#13

Долю его отдайте, а себе купите жильё на сумму своих долей, хоть комнату, хоть в пригороде. На первый взнос, чтоб кв была, и женится лучше.