Гость
Статьи
Поехать в отпуск с …

Поехать в отпуск с бойфрендом

Доброго дня, просто в голове пытаюсь уложить эту схему. Давно в разводе, ребенку 11 лет, сын. Никогда надолго не оставляла его ни с кем, кроме периодов , когда его отец его брал с собой в поездки. Интересом от мужчин не обделена, периодически предлагают "приехать в гости" в другой город, или слетать куда-то. Хочется почитать тех, у кого есть такой опыт. Я не сторонница "скидывать детей и таскаться по мужикам", как любят говорить, но и жизнь не должна заканчиваться, если ты хорошо выглядишь и востребована. Вариант - ребенка в лагерь? А бывшему мужу если оставить, так наверное все нервы вытрепет, что "мама с мужиком поехала отдыхать", а ты сыночка не нужен.. Такие мысли (

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/forum/#add_thread_anchor
© Woman.ru

лула
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

gospodi vziala da poexala ... ya ne ponimau pochemy vi zdes esche opravdyetes??? vzroslaya tetia, tak i doljno bit , chtob jizn kipela ot sobitij . rebenka v derevnu ili lager , esli muj chmoshnik , a voobsche vi v razvode chto xotite to i delaete pochemy vi doljni vislushivat chto to ot nego .. v konce koncov ego rebenok toje, mog bi i possmotret

#2

Добрый день! Если хотите быть счастливы - живите для себя. ориентируйтесь на свои желания и мечты. Муж не должен становиться оценщиком ваших поступков. Ребенку давайте внимание и любовь, будьте с ним честны, он вас любит и поймет. Это ваша жизнь, путешествуйте и наслаждайтесь своей жизнью.

лула
#3

так а кому ребенка то оставить?))

лула
#4

кто как делал, хочу реальные истории почитать)) вот решают же люди как-то ситуации. спасибо !

Гость
#5
лула

так а кому ребенка то оставить?))

Лилию попроси взять на передержку

лула
#6

Я с Лилией полностью согласна, но теория должна быть подкреплена практикой)) и стратегией

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем