Гость
Статьи
что подарить ребенку …

что подарить ребенку на 4 годика

мамочки что подарить ребенку на 4 годика девочки в пределах 1500.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так какие-нибудь куколки с одежками в комплекте.)

Надежда
#2

Мы дарим карточку подарочную, но это внучатый крестник. Ну понятно что это больше для родителей подарок поэтому ещё игрушки и вкусняшки( насколько денег хватает)

Гость
#3

У моей внучки недавно был ДР 4 года. Дарила деньги, мне так удобнее, да и родители внучки просили лучше деньги. Многие из окружения детей тоже подарили деньгами+ подарили немного игрушек. Подаренных денег хватило оплатить детский праздник и еще на какую- то обувь- одежду.

Кейт
#4

Книги+деньги

Гость
#5

что любит. Куклу, мягкую игрушку, книгу развивающую, игру

Аааэтоаист
#6

Мне сыну на 4 года подарили азбуку магнитную magnetics, коробочка с буквами. Не отлипает от них уже три месяца. Сам учит буквы, слова пишет. А подарок на 600р. Но это лучший подарок, остальные подарили машинки, конструкторы. Их полно. Кстати, пазлы в Ашане покупали 24 детали по 5 руб. С машинами. Все скупили. Тоже интересно. Купите пазл до 50 деталей, покрупнее. Хороший, развивающий подарок получится.

#7

Магнитный конструктор, если нравятся такие игрушки. Мы племяннице-крестнице на 8 марта дарили Магникон для строительства кукольных домиков. Интересный конструктор и качество хорошее, детали прочные, не гнутся. Цена у него чуть дороже, чем 1,5 тысячи, но он того стоит. Ребенок оценила по достоинству, играет постоянно с ним, не надоедает

Глаша
#8

Зависит от увлечения и пожелания ребенка!У меня дочь в 4 года обожала лепить из пластилина и рисовать!Мы заказывали ей все для творчества в интернет-магазине Офисмаг.С этим магазином работает фирма мужа,они закупают там канцелярию.Мне нравиться магазин,я и к школе все закупаю в нем.

#9

У меня сейчас похожая проблема, не могу определиться с подарком, только не для девочки, а для мальчика. Мне кажется, с девочками проще, достаточно вспомнить себя в таком возрасте. Я, например, была рада куклам, посуде, кукольной мебели и т.п. Этого добра сейчас полно во всех детских магазинах. Только не берите пластик, от него быстро ничего не останется и безопасность таких игрушек под вопросом. Посмотрите мебель и посуду в ivandamarya.com, мы там месяц назад для племянницы заказывали деревянную кухню и набор посуды, обалденные игрушки, красивые, безопасные! Не дешево, но оно того стОит!

Аистиха
#10

Для мальчика фонарик или бинокль, лупу и т.п. Они уже такие исследователи в том возрасте....

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы