Гость
Статьи
Хочу родить и отдать …

Хочу родить и отдать ребенка бездетной семье!

Прошу совета!
Я замужем 5 лет. Мне 24 года. Я из Украины. Беременна 8-9 недель эмбриональных. Муж мой говорит, что хочет ребенка, мол рожай, будем воспитывать. Но ко мне относится совсем не уважительно, не помогает материально, морально не поддерживает. Унижает, грубо высказывается, часто доводит до слез. Он и раньше был жестокий и холодный, я затянула с разводом. Забеременела вообще случайно, хоть и предохранялись. Легла к нему тогда только потому что хотелось мужского внимания (мы до этого ПА жили отдельно какое-то время). Делала узи, с ребенком все в порядке, уже есть ручки и ножки, двигается. С мужем жить я не буду. Ребенка растить в семье без любви я не хочу. Одна ребенка я не потяну материально. Муж говорит, что хочет ребенка, но поведение совсем подоночное. Приняла решение родить и отдать малыша бездетной семье. Без денег, просто за их счастливые улыбки!Считаю, что в при таком исходе малышу будет лучше. Если родители долго хотят ребенка-они смогут дать ему намного больше счастья, чем я и его папаша или я, будучи одна.
Беременность первая, я всегда следила за своим здоровьем, вела ЗОЖ. Прошу, не осуждайте, аборт не советуйте, сама знаю, что дура, затянула с разводом. Где можно найти бездетных пар, которые хотят усыновить?

Аня
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужен ребенок от таких неадекватных родителей?

Гость
#2

Я не знаю точно, конечно, но с чего Вы решили, что мать, которая отказывается от ребенка, имеет влияние на то, кому государственная опека передаст ребенка? В голливудских фильмах такое возможно, а в жизни вряд ли. Или Вы его нелегально собрались отдавать? Это уже уголовное преступление.

Гость
#3

Потом, Ваш муж тоже хочет от ребенка отказаться?

гость
#4

Да кому он нужен, детдома переполнены и ваш в детдом попадет, сейчас люди скорее суррогатную мать наймут или эко сделают чем чужого воспитывать будут.

Гость
#5

Ребёнка просто так отдать в дет.дом нельзя, при отказе вы всё равно должны алименты и долю жилья ему. И да, не можете повлиять на то, кто его усыновит. Аборт бы сделали, пока не поздно

Irina
#6

Ничего постыдного нет в желании дать жизнь,понимая,что не сможешь дать ему того,что необходимо.Это правильное решение!Надо найти пару и просто сделать доверенность с передачей своих полномочий может пока временно,а может и сразу разрешат:в органах опеки оформить документы можно.Там все родскажут.Я считаю неадекватом калечить жизнь родившихся,никто не застрахован:мужчинам не понять,но женщины-у еас у всех природа такая:чуть-то- и никогда не знаешь,детородная функция.Убить??Скверно!Растить в нищете или без любви?-Не лучше!Гуманнее предложить тем,кто нуждается,а желающих полно!

Гость
#7

Пункт 1. для тех, кто не знает -детдома у нас не переполнены, а для детей до трех лет существуют только пункты временного проживания, т.к. до трех лет на детей ОЧЕРЕДЬ!И они не надолго задерживаются (это не относится к инвалидам).
Пункт2. от ребенка вы отказаться можете, но выбрать ему родителей точно нет.
Пункт 3 возможно что вы откажетесь от ребенка, а муж нет, тогда вас лишат родительских прав, а вы будете ему алименты платить.
Пункт 4 алименты вы бкдете платить и если ребенок в детдоме будет.

Если вам не нужен ребенок абсолютно не пойму, почему не аборт?

Гость
#8
Irina

Ничего постыдного нет в желании дать жизнь,понимая,что не сможешь дать ему того,что необходимо.Это правильное решение!Надо найти пару и просто сделать доверенность с передачей своих полномочий может пока временно,а может и сразу разрешат:в органах опеки оформить документы можно.Там все родскажут.Я считаю неадекватом калечить жизнь родившихся,никто не застрахован:мужчинам не понять,но женщины-у еас у всех природа такая:чуть-то- и никогда не знаешь,детородная функция.Убить??Скверно!Растить в нищете или без любви?-Не лучше!Гуманнее предложить тем,кто нуждается,а желающих полно!

😂😂😂😂передача полномочий😂😂😂 на ребенка...ну а что , есть велосипед, есть платье, а есть ребенок. Вы это в один ряд ставите?Ребенок -не вещь и не собственность, на него НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА .

#9

И как вы себе это представляете? Это ж не котенок.

Бездетная семья
#12

Нам нафиг не нужен ваш ребенок

Гость
#13

Да не сможете вы его отдать, раз уже про аборт не можете думать, называете его малышом. Когда он родится вы его из рук выпустить не сможете

мари
#14

Бедная девочка,очень жалко вас. Совет такой.Рожаете,идете в опеку и отдаете ребенка ВРЕМЕННО,отказ не подписываете. Разводитесь,устраиваетесь на нормальную работу и забираете ребенка обратно,а этот муж ваш будет платить алименты.

Мнение
#15

Родите. Напишите отказ, ребёнок попадёт в дом малютки, а потом в Детский дом. Если будет со здоровьем все хорошо, скорее всего заберут. Не знаю на счёт того будут у них другие дети или нет, но забрать скорее всего заберут. В детских домах все таки больше проблемных оставляют

Гость
#16

В Украине за усыновление маленького ребенка без патологий просят 15-25 тыс долларов, в зависимости от наглости и населенного пункта. Кто усыновит вы знать не будете.
Но советую вам хорошо подумать, можно ли с отца алименты получить, или наоборот в графе отец ничего не заполнять, чтоб получать доп помощь от государства и оставить ребенка себе. Есть варианты сдать малыша на время, без отказа от него, а самой работать усиленно.

#17

На Авито объявление подай, фигу...

Гость
#18
Гость

В Украине за усыновление маленького ребенка без патологий просят 15-25 тыс долларов, в зависимости от наглости и населенного пункта. Кто усыновит вы знать не будете. Но советую вам хорошо подумать, можно ли с отца алименты получить, или наоборот в графе отец ничего не заполнять, чтоб получать доп помощь от государства и оставить ребенка себе. Есть варианты сдать малыша на время, без отказа от него, а самой работать усиленно.

Если автор замужем, то в первую очередь нужно согласие отца на усыновление.
А он его не даст.
Хотя тема разводка, конечно.

Gostya
#19

Ya hochu usinovit,/udocherit,! Ya ser,ezno.

Гость
#20
Ира

7 ого как сложно. Как это очередь на детдомовских детей? Странно. Сейчас все суроматок нанимают и эко делают. Зачем детдомовские ?

Я не могу сказать Вам точно. Я просто работаю 5 лет (а точнее подрабатываю)в таком центре “малютки” , делаю временное пребывание малышей более комфортным. Многие люди не могут биологически иметь своих детей ни с помощью эко ни с помощи сур.мам. Многие не пользуются сур.мамами из-за отсутствия денег на нее, или из-за религизных убеждений итд. Но суть одна, людей берущих младенцев в России очень много. Я Вам даже больше скажу даже дцп-шников разбирают.

Гость
#21
Ира

А вообще можно дать обьявление наверное и найти так рожителей ребенку

вы курите что-то прежде чем писать или вы и врямь такая глупая?

Типаумная...
#22

Курица тупая! Неудивительно, что муж тебя хуесосит...Иди делай аборт пока сроки позволяют!

Гость
#23

Пиши нам материальную довел хотим усыновить ребёнка
vaydanov@mail.ru

Гость
#24

Здравствуйте. Напишите пожалуйста нам на мэил. Мы очень хотим взять ребеночка. tamillaovadia@yandex.ru Благодарю...

Гость
#25

Как с вами связаться?

Гость
#26

Добрый день! Вы не передумали? Оставьте свой тел. bryzhata77@mail.ru

Ли
#27
Типаумная...

Курица ***! Неудивительно, что муж тебя хуесосит...Иди делай аборт пока сроки позволяют!

Цензура где????!!!!!!

Александра
#28

89232554226
Свяжитесь со мной
Александра

Анастэйша
#29

Печальная история конечно. Автор, позвоните мне, пообщаемся. Может я смогу Вам помочь. 89284367026

Гость
#30

Мы согласны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

У на просто рушиться жизнь, живёт 14 лет почти, а деток нет!!!!!!!! 0972137672!!!!!!!!

Гость
#32

Аня здравствуйте, если Вы не передумали пожалуйста свяжитесь с нами. Номер 89287082796

Гость
#33

Отдайте мне

Юлия
#34

У меня такая же ситуация, только я не замужем..Третий ребенок, ипотека, средств на воспитание нет...Узнала поздно...Убивать жалко...Сижу, думаю...что делать, куда деваться...

Юля
#35
Юлия

У меня такая же ситуация, только я не замужем..Третий ребенок, ипотека, средств на воспитание нет...Узнала поздно...Убивать жалко...Сижу, думаю...что делать, куда деваться...

Что вы надумали? У меня тоже 3я беременность. 2 славных детей есть
Но муж. ((Я так устала от него. Решаюсь сейчас к на аборт. А потом на развод. Но мне так тяжело делать аборт. Православное воспитание (

Анастасия
#36
Юлия

У меня такая же ситуация, только я не замужем..Третий ребенок, ипотека, средств на воспитание нет...Узнала поздно...Убивать жалко...Сижу, думаю...что делать, куда деваться...

КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Анастасия
#37
Аня

Прошу совета!
Я замужем 5 лет. Мне 24 года. Я из Украины. Беременна 8-9 недель эмбриональных. Муж мой говорит, что хочет ребенка, мол рожай, будем воспитывать. Но ко мне относится совсем не уважительно, не помогает материально, морально не поддерживает. Унижает, грубо высказывается, часто доводит до слез. Он и раньше был жестокий и холодный, я затянула с разводом. Забеременела вообще случайно, хоть и предохранялись. Легла к нему тогда только потому что хотелось мужского внимания (мы до этого ПА жили отдельно какое-то время). Делала узи, с ребенком все в порядке, уже есть ручки и ножки, двигается. С мужем жить я не буду. Ребенка растить в семье без любви я не хочу. Одна ребенка я не потяну материально. Муж говорит, что хочет ребенка, но поведение совсем подоночное. Приняла решение родить и отдать малыша бездетной семье. Без денег, просто за их счастливые улыбки!Считаю, что в при таком исходе малышу будет лучше. Если родители долго хотят ребенка-они смогут дать ему намного больше счастья, чем я и его папаша или я, будучи одна.
Беременность первая, я всегда следила за своим здоровьем, вела ЗОЖ. Прошу, не осуждайте, аборт не советуйте, сама знаю, что дура, затянула с разводом. Где можно найти бездетных пар, которые хотят усыновить?

Как можно с вами связаться

Гость
#38

Я готова взять малютку

Гость
#39
Анастасия

Как можно с вами связаться

Пишите номер телефона

Гость
#40
Анастасия

КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Пишите номер телефона или эл почту154792

надя
#41
Гость

Здравствуйте. Напишите пожалуйста нам на мэил. Мы очень хотим взять ребеночка. tamillaovadia@yandex.ru Благодарю...

Номер пищите я перезванию вам

nina
#42

na kakom mesice vi?

nina
#43
Юлия

У меня такая же ситуация, только я не замужем..Третий ребенок, ипотека, средств на воспитание нет...Узнала поздно...Убивать жалко...Сижу, думаю...что делать, куда деваться...

na kakom mesice vi?

Гость
#44
nina

na kakom mesice vi?

Мы хотим усыновить малыша)))

Миленка
#45
nina

na kakom mesice vi?

Здравствуйте. Девчонки, кто в сложной ситуации. Мы с мужем готовы принять вашего малыша после рождения, своих деток нет. Очень ждем и надеемся!!! Документы все на руках. Оформление строго по закону

Гость
#46
Гость

Я готова взять малютку

Номер пишите пожалуйста

Гость
#47

Пожалуйста номер пишите я жду

Гость
#48
Миленка

Здравствуйте. Девчонки, кто в сложной ситуации. Мы с мужем готовы принять вашего малыша после рождения, своих деток нет. Очень ждем и надеемся!!! Документы все на руках. Оформление строго по закону

Я сейчас такой ситуатци помогите пожлуйста номер тоже напишите

Гость
#49

Как можно с вами связится

Гость
#50

Мы с мужем возьмём малыша, пишите на вацап 89881675009, поможем