Гость
Статьи
Какое имя?

Какое имя?

Не могу выбрать: Александра, Варвара или Ника?
Фамилия Майорова, а отчество Максимовна

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Майя. Или Капитолина.

Гость
#2

Из этих трёх Александра

Гость
#3

Майорова Крысолинда Максимовна! Хоть сейчас в МФЦ на младшую должность иди работай! Уменьшительно-ласкательное - Крыся. Имя новое, европейское. Все как у людэй.

Гость
#4

Александра

Гость
#5

Майора. Будет как в уловке 22 Хеллера. На худой конец Енотия.

Анна
#6

Я бы не стала имя с буквой "Р" выбирать, потому что в Фамилии она присутствует. Тяжело будет произносить. Нужно что то мягкое, так благозвучно было бы!
А Ника это Вероника? Тоже не подходит к фамилии. Как из пулемёта стреляют.

Гость
#7
Гость

Майора. Будет как в уловке 22 Хеллера. На худой конец Енотия.

Тогда уж Мойра. Мойра Майорова

Анна
#8

Ни одно из этих имён не подходит.
Нужно что-то типа Юлия, Наталья, Ольга... Это ещё более менее.

Гость
#9

Только не Варвара, грубое имя и каркающее. Имя нежное лучше, без буквы "р", типа Анна, Жанна, Юлия, Лилия, Ольга.

Необычная женщина
#10

Вероника-красивое имя.Варвара Майорова не очень звучит ,перебор с буквой р ((.Саша-мужское имя для меня,даже не рассматриваю.

Гость
#11

Саша

Гость
#12

Ника

#13

Таисия...

#14
Анна

Я бы не стала имя с буквой "Р" выбирать, потому что в Фамилии она присутствует. Тяжело будет произносить. Нужно что то мягкое, так благозвучно было бы! А Ника это Вероника? Тоже не подходит к фамилии. Как из пулемёта стреляют.

Полное так и есть, Ника

#15
Анна

Ни одно из этих имён не подходит. Нужно что-то типа Юлия, Наталья, Ольга... Это ещё более менее.

Был вариант в честь бабушки - Елизавета

#16
Гость

Майорова Крысолинда Максимовна! Хоть сейчас в МФЦ на младшую должность иди работай! Уменьшительно-ласкательное - Крыся. Имя новое, европейское. Все как у людэй.

Очень остроумно, интересно вас также зовут?

Гость
#17

Анжела, Анжелика, Маргарита, Эмилия, Алиса, Диана, Татьяна, Виолетта

#18

Помягче бы имя к такой фамилии. Юлия, Людмила, Елена.

#19
Необычная женщина

Вероника-красивое имя.Варвара Майорова не очень звучит ,перебор с буквой р ((.Саша-мужское имя для меня,даже не рассматриваю.

Это ещё ничего, была знакомая - Грачева Варвара Сергеевна

В стрингах
#20

Не вижу ничего ужасного в букве р, по-моему такие именная звучат грациозно. Заддрали совковые эксперты всякие Дуськи да Светки со своим "помягче-попроще-какувсех". Что касается предложенных вариантов красиво сочетается Александра и Елизавета, но я бы не назвала Александрой. Отчество Максимовна красивое само по себе, главное не испортить его какой-нибудь банальщиной

Гость
#21

Лукреция

Гость
#22

Ника

кухарик
#23

Александра.

Гость
#24
Гость

Только не Варвара, грубое имя и каркающее. Имя нежное лучше, без буквы "р", типа Анна, Жанна, Юлия, Лилия, Ольга.

Про варвару согласна , каркающее, еще и варвар- ассоциации... вар- вар ...
Ужас.
Но есть имена с буквой р- красивые. Ирина, екатерина, мария...