Гость
Статьи
Узнала о любовнице …

Узнала о любовнице после того как назвали дочь ее же именем

Я схожу с ума !!! Кто нибудь подскажите как мне быть.?Дело в том что я родила третьего ребенка,двое сыновей и дочь .Мы с мужем пошли зарегестрировали дочь,тоесть дали имя ...и...через неделю узнаю что у него любовница .это еще ничего но окозалось что муж назвал дочь ее именем.у нас трое детей развод ?а как я поднему их ? хочу поменять имя .но почему то думаю тк имя очень нравиться но как жить с этим смерюсь ли я ?забуду ли когда нибудь?
Муж говорит просто общались,и все, не было ничего но я сама себя убиваю мыслями о них ,о ней.на дочь никак не отражается тк люблю ее безумно .что мне делать ? Как поступить ? Может оставить так как все есть.? Говорят опасно менять имя человеку ,тем более дали мы это имя с такой любовью, если б я только знала .....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы имя поменяла, ужас вообще
мне бывший муж тоже предлагал назвать дочь именем его первой любви, конечно был послан

Гость
#2

Пусть муж поменяет любовницу на другую, с другим именем, скажите это ваше твердое условие

#3

Попробуйте видоизменить имя. Марию можно называть Марусей, Татьяну - Татой (так раньше сокращали) и т.д. Крестить другим именем можно.

Гость
#4
Гость

Пусть муж поменяет любовницу на другую, с другим именем, скажите это ваше твердое условие

а то что? Тетко-автор понесет свою раздолбанную кизду и троих *** в очередь олигархов которая мтоит и терпеливо ждет когда она уйдет от недостойного мужа?

#5
Гость

Пусть муж поменяет любовницу на другую, с другим именем, скажите это ваше твердое условие

Временная мера. Ведь может еще одна дочь родиться, и Автор снова рискует попасть в неловкую ситуацию.

#6

Меняйте имя, ничего страшного в этом нет. С мужем как быть, решайте сами, я бы даже плюнуть в его сторону побрезговала, на вашем месте

Гость
#7
Зануда

Временная мера. Ведь может еще одна дочь родиться, и Автор снова рискует попасть в неловкую ситуацию.

Можно какое-то имя на любовниц выделить, если не редкое то мужу выбор будет нормальный

Гость
#8

Они все называют дочерей или именем первой любви или любовницы бывшей, это такая у них забава))

#9
Гость

Можно какое-то имя на любовниц выделить, если не редкое то мужу выбор будет нормальный

Достойный компромисс:)

Гость
#10

Дорогая, Зара, по-прежнему, а может ещё больше любить мужа, сыновей и дочь. Муж сказал ,,ничего не было,, имя подходит девочке. Слушайте своё сердце. Все это после родовая депрессия, подозрительность, недоверие, жалость к себе. Все удалится. Вам сейчас обоим трудно. Вы сильная, мудрая женщина если решились родить троих детей, думаю не без помощи и участия мужа. Ему тоже трудно, ещё больше чем вам. Поймите его, не разрушайте семью и он вам будет благодарен. Не делитель с по дружками, сколько людей столько и мнений и каждый советует со своей колокольни. Берегите себя, семью, все наладится с Божьей помощью.

Оксана
#11
Гость

Дорогая, Зара, по-прежнему, а может ещё больше любить мужа, сыновей и дочь. Муж сказал ,,ничего не было,, имя подходит девочке. Слушайте своё сердце. Все это после родовая депрессия, подозрительность, недоверие, жалость к себе. Все удалится. Вам сейчас обоим трудно. Вы сильная, мудрая женщина если решились родить троих детей, думаю не без помощи и участия мужа. Ему тоже трудно, ещё больше чем вам. Поймите его, не разрушайте семью и он вам будет благодарен. Не делитель с по дружками, сколько людей столько и мнений и каждый советует со своей колокольни. Берегите себя, семью, все наладится с Божьей помощью.

+1

Гость
#12
Гость

Они все называют дочерей или именем первой любви или любовницы бывшей, это такая у них забава))

Да, правда, меня отец назвал в честь своей подростковой любви. А бывший в честь меня назвал свою дочь

Гость
#13

И что за имя то, имя назовите хоть!

Гость
#14

автор, не мастерите истерику. муж сказал, что ничего не было, значит ничего и не было. они просто немного пообщались, ничего в этом ужасного нет, а имя-это просто совпадение. ой, куда не глянь, везде Лены, Марины, Светы и тд.

Гость
#15

Меня папа назвал Ларисой, в честь своей любви, без маминого согласия, пошёл гулять и записал. Мама забыть не могла, в западе, ссоре, всегда про это вспоминала, хотя папа давно умер. Я выросла просто ненавидя своё имя, очень это мешало в жизни. Поменяла имя и вам советую, легче будет.

Гость
#16

Зара, в другой теме вы планируете четвёртого ребёнка, так что сосредоточьтесь лучше на этой цели
http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4826446/21/

Душевная
#17

Обязательно меняйте имя, пока крошка ещё маленькая и не воспринимает ещё это имя на себя. А красивых имён много! Лиля Лана Маргарита Александра Кристина, да куча красивых имён!

Гость
#18

Меняйте имя. С мужем не общайтесь. Можно жить в одной квартире и не общаться. Это и его дети. Одна тянуть вы не обязаны. Почитаешь форум и замуж снова вообще не тянет. Я бы развелась, но у вас трое, так что сидите терпите теперь.

Гость
#19
Гость

Зара, в другой теме вы планируете четвёртого ребёнка, так что сосредоточьтесь лучше на этой цели http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4826446/21/

Они маргиналы. Живут по принципу "в любой непонятной ситуации рожай".

ляля
#20

" У него жена Эмма и собака Эмма. Он зовёт жену, она думает, что зовут собаку, собака думает , что зовут жену.... Кто может дать гарантию. что следующую жену не будут звать, как собаку. Поэтому он назвал собаку Гектор!

Гость
#21

Автор, забейте. Только себе кровь свернете. Вам обоим нравится имя. Вот и все. А левых теток за борт. Этаего о знакомая - дрянь, но дочь-то ваша - хорошая. И это ее собственное имя.

Форум: Дети
Всего: 46 735 тем
Новые темы за все время: 40 220 тем
Популярные темы за все время: 20 729 тем