Гость
Статьи
Зачем сестра родила …

Зачем сестра родила ребенка?

Моей сестрой можно пугать непослушных детишек, мол будешь себя плохо вести - тебе достанется такая мама! Она как родила, сразу уехала в какой-то лечебный курорт, без ребенка. Малышке было недели-две... Ребенок и знать не знает материнского молока, всегда была на ив. По приезду тоже ребенком не занималась, могла спокойно сидеть книгу читать, фильмчик смотреть пока малышка орала в другом конце дома... Я была в шоке. Нуачо, есть нянечка, пусть она успокаивает. Она же водила ее на бассейн с 6 месяцев... С 6 месяцев, Карл. И сестре было пофигу, как там ребенок в бассейне каждый день с чужой теткой! Тоже самое со всем! Она видела ребенка пару часов в день и все! Сейчас ребенку 5 лет, она как робот. Как не приду - учится. С репетитором, на английский, математику... Нет, правда. Вы когда-то видели, чтобы 5 (почти 6) летный ребенок не играл, не дурачился, а сосредоточенно что-то учил, не отвлекаясь? Да, и я не видела до племяшки. Говорю, иди поиграй с моими - не хочу. В общем, странный ребенок. Сестре и ее мужу на нее все равно абсолютно. Знаю, летом, они собираются в Бразилию, а дочку отдают в какой-то лагерь... Спрашивается, зачем рожала? Девочку жаль

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем,зачем ? А шобыббыло

Гость
#2

И что вы хотите здесь узнать?откуда мы знаем зачем ваша сестра рожала.Спросите у нее

#3

Зато теперь ей никто не скажет "Ты тва*рь, ненормальная, пустоцвет, ниженщина". Свою роль инкубатора она выполнила. А общество именно этого первостепенно требует от женщины.

#4

сомневаюсь что все это правда, в 5 лет дети не могут еще заниматься, как это делают 8 летние. пятилетние могут только в обучалки играть.

Гость
#5

6 месяцев в бассейн? Ну и что? Я тоже возила своего сына с 6 месяцев в бассейн. Хорошо проводили время.

Гость
#6

я то думала сестра на вас ребенка повесила... а раз есть няня и большой дом, значит там все в порядке... ну выбрала сестра себе такую модель семьи и жизни, родила ребенка, при этом не упивается памперсами-кружками-развивашками, надо было - родила, полноценная семья есть, ребенок под должным присмотром и уходом, учится, ни в чем не нуждается, живет в хороших условиях... отстаньте от сестры.

Гость
#7

Ну а кто ответит на ваш вопрос? Вы всё равно не сможете ничего исправить...

Гость
#8

Ну все дворянские дети из покон веков так и росли , и что?Все цари, императоры, и просто дворяне именно так и воспитывались. Не самые плохие люди в итоге получались.

Гость
#10

я не поняла, а в чем трагедия то? ГВ? ну, так, многие не кормят, я тоже ни дня не кормила. Бассейн? многие водят. Многие и в спорт уже отдают с 4-5 лет (у меня сын занимается хоккеем). Учеба? ну, не надо передергивать. Дети в таком возрасте занимаются в лайт-режиме, т.к. долго не способны концентрироваться. Няня? у нас тоже была няня с рождения ребенка- если ты не обслуживаешь ребенка 24/7 это не значит, что ты-плохая мать. Нормально все у вашей сестры. Советую смотреть за своими детьми. У племянницы все будет хорошо

#11

Автор, да вы ж завидуете, это ясно читается между строк. Судя по вашему посту, вы не можете позволить себе ничего из того, что может сестра (ни дом, ни няню, ни бассейн, ни репетиторов, ни отдых, ни-че-го). Вот и пытаетесь убедить всех (и в первую очередь себя), что девочка несчастная, затюканная, никем не любимая. На самом же деле, это просто ваша зависть

Гость
#12
А вот и Полли

Автор, да вы ж завидуете, это ясно читается между строк. Судя по вашему посту, вы не можете позволить себе ничего из того, что может сестра (ни дом, ни няню, ни бассейн, ни репетиторов, ни отдых, ни-че-го). Вот и пытаетесь убедить всех (и в первую очередь себя), что девочка несчастная, затюканная, никем не любимая. На самом же деле, это просто ваша зависть

Точно точно

Гость
#13

Я так понимаю, у вашей сестры хватает денег на всех этих нянек-домработниц-поездки-развлечения-развивашки-итп. И она не хочет сидеть безвылазно дома, посвящать себя только ребенку и дальше детской площадки носа не высовывать. Что ж теперь, это ее образ жизни. Тут свои плюсы и минусы и для матери, и для ребенка. Думаете, а как живут дети всяких певиц, телеведущих, бизнес-леди и прочих общественных деятельниц? Так и живут. Это не то что совсем плохо, это просто непривычно для нас, простого народа. Другой образ жизни. И как-то вырастают же у них дети, не становятся вконец несчастными-неудачниками-недолюбленными. С другой стороны, когда ребенок видит маму и проводит время с ней в выходные (а в будни с няньками-репетиторами), он куда больше радуется этому времени с ней, а когда целыми днями сидит с ней, то воспринимает как само собой разумеющееся. Да, для нас это странновато и нетипично - но чего-то криминального и вконец ужасного в этом нет.

Гость
#14

Я одна не поняла в чем трагедия?

Форум: Дети
Всего: 46 990 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы