Гость
Статьи
Хочу назвать ребёнка в …

Хочу назвать ребёнка в честь себя

Мы ждём девочку, единственное имя которое нравится это моё)), может я привыкла уже, незнаю. Хотим назвать дочь Александра так же как и меня, сказали близким родственникам, они у виска крутят типо плохая примета и прочая лабуда. В приметы не верим, мужу нравится моё имя, называет меня Сашуля, Сашуля ну и дочку так звать будем)
Также ребёнок по пдр родится прям на моё др)))
Мужа зовут Никита, вот тут загвоздка конечно)))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ььььь
#1

круто. идея шикарная. имя стремное.

Гость7
#2

да пофиг... только муж такой - сашуляяяя, а вы обе такие - а? кто?

#3

Не верьте приметам-грех это, не родственников это дело. Александра-вполне себе неплохое имя.

#4

приметы - чушь, вон Владимир Владимирович Путин отлично себя чувствует

Julia
#5

У маме моей на работе была семейная пара Евгений и Евгения, у них был сын и дочь. Все были Женями... Вот там, да, попахивало психиатрией. Но дочь всем представлялась Евой, а сын Сеней. Детей это раздражало. Так что если ее будет раздражать, то скажет четко - я буду Шурой, Алой, Сандрой или кого там еще можно из этого имени сделать :) А так, самой имя очень нравится.

Гость
#6

У меня коллега мужик назвал дочь в честь себя.

Гость7
#7
Гость

У меня коллега мужик назвал дочь в честь себя.

димой

Эль
#8
ььььь

круто. идея шикарная. имя стремное.

Сама ты стремная. Красиво имя, называйте автор

Гость
#9
Гость7

димой

Нет, но речь идет об имени, у которого есть и женский и мужской вариант, как и у автора.

#10

Александр -это чисто мужское имя. Оно и переводится как защитник-мужчина, то есть для женщин совершенно не подходит.

Гость
#11
Гость

Нет, но речь идет об имени, у которого есть и женский и мужской вариант, как и у автора.

Валера (Валерия) , Виктор (Виктория), Алексей (Алексина), Николай (Николь), Михаил (Мишель), и каким их этих имен назвали?

Гость
#12
Гость

Валера (Валерия) , Виктор (Виктория), Алексей (Алексина), Николай (Николь), Михаил (Мишель), и каким их этих имен назвали?

Ага, Алексина, Сергеяна, Дмитрина, Геннадина)))
Мишель и Николь ваще бред ничего общего с русскими именами не имеют