Гость
Статьи
Как Вы пережили смерть …

Как Вы пережили смерть своих детей?

Родила сыночка. В 3 месяца он очень тяжело заболел. Месяцы по больницам, потом дома под наблюдением врачей. Боролись за него каждый день, верили, хотя врачи делали неутешительные прогнозы и к году были уже заметные улучшения. А за неделю до первого дня рождения сердечко остановилось... Наверное, я умерла вместе с сыном. Первые полгода вообще плохо помню, крышу сносило капитально. Иногда до сих пор вскакиваю ночью и прислушиваюсь- дышит ли муж- прям фобия началась. Устроилась на работу. Работаю с редкими выходными. Это отвлекает, но иногда чувство, будто проживаю какую-то фальшивую жизнь Накатывает и начинаю винить себя, хоть в окно выходи. На маленьких детей боюсь смотреть. Часто мечтаю, как сейчас всё бы было, будь он здоров. Очень хочу родить еще, но боюсь что опять что-то пойдёт не так. Да и вообще все бы отдала за то, чтобы повернуть время в спять и обнять сыночка, почувствовать его запах...
Как смириться с тем, что его нет?

Просто имя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Милая вы моя, держитесь, изо всех сил держитесь. Это большое горе, оно останется навсегда в вашем сердце. Пусть земля будет пухом вашему ангелочку...но это судьба видимо такая, у каждого человека своя предрешена. Пройдет время, попробуйте еще раз, это редкость что так повторно случается, что делать ведь вы еще наверняка молоды и жить нужно дальше. Пока постарайтесь направить свои силы на помощь другим, вы увидите что горе к сожалению коснулось не только вас, сможете поддержать кто в этом нуждается. Храни вас бог

Гость
#6

Трагедия, с такой трудно смириться. Если болезнь была не генетическая, попозже родите вновь. Я не знаю другого лекарства. Самое главное сейчас - берегите здоровье

#7

Родите ещё. все будет нормально, вы будете вкладываться в ребенка, очень его любить. со временем боль пройдет.

Ural 650
#10

Главное в этом всём "родить еще"?! Алё, овуляшки, может пора уже одуматься, что что-то не так, осмотреться вокруг, а не сразу же снова на те же грабли?

Ural 650
#11
Гость

Пройдет время, попробуйте еще раз, это редкость что так повторно случается, что делать ведь вы еще наверняка молоды и жить нужно дальше.

Не надо. У человека тяжелая моральная травма. Лучше лет 5-10 подождать. Или вообще не рожать.

Лучшая подруга
#14
Барабашка

Родите ещё. все будет нормально, вы будете вкладываться в ребенка, очень его любить. со временем боль пройдет.

А вот я думаю, не пройдёт. Просто автор научится с ней жить.
Хочу рассказать вам одну то ли сказку, то ли притчу..... Так вот... В другом мире, куда попадает каждый после смерти, жизнь, конечно, отличается от земной. Другие ценности, другое мировоззрение.. Но есть одно сходство: там тоже есть бедные и богатые. Богатыми там считают тех, кого в этой,земной жизни, часто поминают и говорят о них хорошее...якобы, от этого появляются неземные блага)) А бедные есть те, о которых никто не помнит...не оставили, получается, при жизни о себе никаких следов.....
Милая, живите дальше, родите, только не забывайте своего ангела.....

Василек
#27

Что за yeбищные комментаторы, слов нет. Реально, убейтесь.
Автор, очень вам сочувствую. Но Вы так себя доведете до нервного срыва, обратитесь у психологу если нужно, берегите психическое здоровье. Родить еще сумеете здоровеньких детей. Всех Вам благ 🌹😙

Гость
#29

Оказывается наша мила чергинец известна на весь интернет как дешевая ***. Поздравляю!!! Вот это слава!!

Лучшая подруга
#30
Мила Чергинец

клавиатура новая не переживай)))))))))))иди валерьянки бахни!!!1111!!!!!!

Тсссссс
А как ты из палаты вышло?

Гость
#31
Гость

Хамить не надо было в интернете ни за что.и НЕ БЫЛО БЫ КАРМЫ.Не ПОМНИШЬ?аЯ ПОМНЮ.

Совсем идиотко

Мила Чергинец
#32
Гость

Оказывается наша мила чергинец известна на весь интернет как дешевая ***. Поздравляю!!! Вот это слава!!

и кто это тебе такое сказал????

Мила Чергинец
#33
Лучшая подруга

Тсссссс А как ты из палаты вышло?

а тебя не выпускают?и не выпустят.сиди молчи,тупица

Vaquero
#34
Мила Чергинец

аборт надо было делать

Фу ты, мерзкая м ра зь, ничего святого, хоть на название темы, прежде, чем с р а ть, вошь ты подзалу.пная. Это твоей матери надо было аборт сделать, потому как ты вообще не имела права эмбрионом становиться, блевотина ты рода человеческого.

Гость
#35

роди еще раз. Ну в самом деле-ладно бы школьник был, близкая душа, а тут чего? орал да пеленки пачкал

Гость
#36
Vaquero

Фу ты, *** м ра зь, ничего святого, хоть на название темы, прежде, чем с р а ть, вошь ты подзалу.пная. Это твоей матери надо было аборт сделать, потому как ты вообще не имела права эмбрионом становиться, блевотина ты рода человеческого.

них..я себе...а когда вы разводитесь и детей своих бросаете - это ничего??? моралист какой

Vaquero
#37
Просто имя

Родила сыночка. В 3 месяца он очень тяжело заболел. Месяцы по больницам, потом дома под наблюдением врачей. Боролись за него каждый день, верили, хотя врачи делали неутешительные прогнозы и к году были уже заметные улучшения. А за неделю до первого дня рождения сердечко остановилось... Наверное, я умерла вместе с сыном. Первые полгода вообще плохо помню, крышу сносило капитально. Иногда до сих пор вскакиваю ночью и прислушиваюсь- дышит ли муж- прям фобия началась. Устроилась на работу. Работаю с редкими выходными. Это отвлекает, но иногда чувство, будто проживаю какую-то фальшивую жизнь Накатывает и начинаю винить себя, хоть в окно выходи. На маленьких детей боюсь смотреть. Часто мечтаю, как сейчас всё бы было, будь он здоров. Очень хочу родить еще, но боюсь что опять что-то пойдёт не так. Да и вообще все бы отдала за то, чтобы повернуть время в спять и обнять сыночка, почувствовать его запах...
Как смириться с тем, что его нет?

Это наверное самое страшное, что может случиться. Не дай Господь никому! Силы вам и терпения. И как можно быстрее рожайте - тогда легче станет обязательно. И ничего не бойтесь.

Мила Чергинец
#38
Vaquero

Фу ты, *** м ра зь, ничего святого, хоть на название темы, прежде, чем с р а ть, вошь ты подзалу.пная. Это твоей матери надо было аборт сделать, потому как ты вообще не имела права эмбрионом становиться, блевотина ты рода человеческого.

иди на Х*У*Й *** безмозглое!!!!Моя мать родила меня в 38 лет!!!!!а вот твоей надо было абортнуться,чтобы ты У*Л*Ю*Д*А не говнила тут.

Vaquero
#39
Гость

них..я себе...а когда вы разводитесь и детей своих бросаете - это ничего??? моралист какой

А я не разводился никогда и никого не бросал - и не собираюсь. У меня двое детей, возможно и третий будет.

Гость
#40
Ural 650

Не надо. У человека тяжелая моральная травма. Лучше лет 5-10 подождать. Или вообще не рожать.

+1000 если б все так просто было,вон люди пишут в темах,кот или собака умерли,и то не хотят заводить нового питомца т.к он не заменит умершего.Время нужно выдержать,оправиться от моральной травмы.Вы мужчина,но попонятливее и адекватнее многих здесь женщин будете.

Мила Чергинец
#41
Vaquero

А я не разводился никогда и никого не бросал - и не собираюсь. У меня двое детей, возможно и третий будет.

делай аборт пока не поздно!!!!и своих П*ИЗ*Д*Ю*К*О*В придуши.таким как ты не надо размножаться!!!111!!!!

Гость
#42
Vaquero

А я не разводился никогда и никого не бросал - и не собираюсь. У меня двое детей, возможно и третий будет.

во-первых мужчина не может об этом знать. А во вторых когда в очередной раз соберешься в компании из 30 мужиков- вот у них поинтересуйся и их пообзывай

Гость
#43

Малыша другой ребенок не заменит никогда. попытайтесь как-то уговорить себя, что он уже в лучшем мире и через какое-то время вы увидетесь там, наверху. А когда захотите ребенка, рожайте, но помните, что это не взамен, а новая душа, это совсем другой малыш, непохожий на прежнего и любите его.
Сил Вам душевных и поддержки близких. Не рвите себе сердце, ему уже спокойно и хорошо. он оттуда видит и чувствует вашу любовь, расстраивается от ваших страданий . Устраивайте свою, земную жизнь. Через силу отгоняйте мысли, помолитесь тихонько про себя и дальше своими делами занимайтесь.

Vaquero
#44
Мила Чергинец

делай аборт пока не поздно!!!!и своих П*ИЗ*Д*Ю*К*О*В придуши.таким как ты не надо размножаться!!!111!!!!

Я бы тебя сейчас придушил, ***, ты бешеная. Сразу видно, что тебя не так как-то рожали, наверное черепушку передавили, когда вытаскивали или мама твоя осознала, что ты отрыжка дьявола и била тебя башкой об стену, держа за ноги))) Тебя в психушку, да бы транквилизаторами заколоть, чтобы не воняла тут, е б а ну ш ка. Даже жутко представить как ты выглядишь, наверное сам сатана тебя бы с мешком на голове трахать бы не стал.

Просто имя
#45
Лучшая подруга

А вот я думаю, не пройдёт. Просто автор научится с ней жить. Хочу рассказать вам одну то ли сказку, то ли притчу..... Так вот... В другом мире, куда попадает каждый после смерти, жизнь, конечно, отличается от земной. Другие ценности, другое мировоззрение.. Но есть одно сходство: там тоже есть бедные и богатые. Богатыми там считают тех, кого в этой,земной жизни, часто поминают и говорят о них хорошее...якобы, от этого появляются неземные блага)) А бедные есть те, о которых никто не помнит...не оставили, получается, при жизни о себе никаких следов..... Милая, живите дальше, родите, только не забывайте своего ангела.....

спасибо за добрые слова

Vaquero
#46
Гость

во-первых мужчина не может об этом знать. А во вторых когда в очередной раз соберешься в компании из 30 мужиков- вот у них поинтересуйся и их пообзывай

Я никого просто так не обзываю, всегда корректен и конструктивен. Но тут иначе нельзя - в подобных темах писать гадости могут только нелюди, которые иного не заслуживают.

Просто имя
#47
Гость

Малыша другой ребенок не заменит никогда. попытайтесь как-то уговорить себя, что он уже в лучшем мире и через какое-то время вы увидетесь там, наверху. А когда захотите ребенка, рожайте, но помните, что это не взамен, а новая душа, это совсем другой малыш, непохожий на прежнего и любите его. Сил Вам душевных и поддержки близких. Не рвите себе сердце, ему уже спокойно и хорошо. он оттуда видит и чувствует вашу любовь, расстраивается от ваших страданий . Устраивайте свою, земную жизнь. Через силу отгоняйте мысли, помолитесь тихонько про себя и дальше своими делами занимайтесь.

благодарю

Гость
#48
Vaquero

Я никого просто так не обзываю, всегда корректен и конструктивен. Но тут иначе нельзя - в подобных темах писать гадости могут только нелюди, которые иного не заслуживают.

Ну и что? раньше ьы в прежние времена уже еще пятерых бы родила и радовалась бы

Мила Чергинец
#49
Vaquero

Я бы тебя сейчас придушил, ***, ты бешеная. Сразу видно, что тебя не так как-то рожали, наверное черепушку передавили, когда вытаскивали или мама твоя осознала, что ты отрыжка дьявола и била тебя башкой об стену, держа за ноги))) Тебя в психушку, да бы транквилизаторами заколоть, чтобы не воняла тут, е б а ну ш ка. Даже жутко представить как ты выглядишь, наверное сам сатана тебя бы с мешком на голове трахать бы не стал.

можешь погуглить! я очень красивая!и очень молодая!)))такому страперу как ты такая как я не светит))))вот и бесишься трахая жирную страую уродливую женушку.ради меня мужики убивают своих детей.а ты не должен плодиться)))ибо ты бездарное ***!!!11!!!!

Vaquero
#50
Мила Чергинец

можешь погуглить! я очень красивая!и очень молодая!)))такому страперу как ты такая как я не светит))))вот и бесишься трахая жирную страую уродливую женушку.ради меня мужики убивают своих детей.а ты не должен плодиться)))ибо ты бездарное ***!!!11!!!!

Погуглил) Ну я не старпер, надо сказать, мне 35 и жена у меня гораздо лучше тебя, сразу скажу. Действительно, не такая страшная, как представлял, но не красавица конечно, черты лица не правильные, рот и нос - без комментариев. Ну а то, что е б а н у тая и склонная к суициду - видно сразу.