Гость
Статьи
хочу второго, но...

хочу второго, но...

Мне 30. Есть кое какие проблемы со здоровьем. В частности со спиной. Есть ребенок 8 лет. Хочу второго. Но! Боюсь испортить фигуру и здоровье окончательно. У меня красивая фигура. Молодо выгляжу. Боюсь все это потерять. Но и ребенка хочу. Второго. А если возьму из детдома буду его брезговать. Если бы не мои страхи я бы уже 3-4 нарожала. Когда была беремена вторым один раз, испугалась и на аборт побежала.

Кукляша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Или тема разводка

Гость
#2

Зачем второй ребёнок? Первый уже взрослый,прошёл ужасный период младенчества,живи да радуйся!!)) нафига опять себе гемор? Тем более,если есть проблемы со здоровьем. Побереги себя! У меня один ребёнок, 5 месяцев, тоже 30 лет. Никакого второго ни за какие деньги и блага! С трудом понимаю,как прожить этот первый год его жизни! Этот ор, недосып, ночные кормления,памперсы,4 стены,невозможность работать,усталость и прочая лабуда! Фууу!!!!! Я уже молчу про то,что дети в наше время-это безумно дорого и накладно! Неужто опять готова всё это переживать???? Старшей тоже ор посреди ночи и днём не понравится,держу пари. И да, фигуру можешь испортить. Да ну нафиг!

Гость
#3

Вот точно - Кукляша))))))

Вика
#4

Как печально,фигура важнее?!

#5

Вам не стоит рожать второго. У Вас серьёзные проблемы со здоровьем. А конкретно - с головой

Лучшая подруга
#6

В жизни, кроме родов и декретов, есть много других увлекательных штук! Вы в Куршавеле с ребёнком были? А на Боли? А где были? На феррари по набережной под 180 рассекали? Поверьте, это круче, чем памперсы менять))

Гость
#7

Вы себе спину совете окончательно! Не рожайте. Внуками еще наиграетесь.

Форум: Дети
Всего: 47 652 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем