Гость
Статьи
Кто не хотел детей, по …

Кто не хотел детей, по прошествии времени вы не жалеете?

Не пожалели ли вы, что не родили?

Елена
6 628 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2351
Гость

Это Катюх, он просто впердолить, тебе, хотел. Каксвоё получил бы, ищи его потом....Дитятю родила, а ума ноль целых, хрен десятых)))

Это точно. Я молчу, конечно, но высказывания Кати просто поражают - как будто лет 15 человеку

Гость
#2352
Гость

Ты писала про интим . Все я поняла. С возрастом и это не поможет. А тело недоделанное абсолютно у всех. И у тебя и у меня

Насколько человек себя ненавидит и не может жить в гармонии с собой, это и вызовет болезни вскоре... Отрицает свою же природу и не умеет радоваться ничему, печалька.

Раста
#2354
Катенька

Не, не точка. Погибнет. Иначе для чего мы все здесь изначально?

Как паразиты-сосальщики. Тоже мне, венцы творения)

Катенька
#2355
Гость

А вы бы до такого не додумались:)

Так нам за это не платят)) Платили бы и не такое придумали бы)

Гость
#2356
Катенька

Не, не точка. Погибнет. Иначе для чего мы все здесь изначально?

Вы считаете, что во всем этом есть смысл? Более того, считаете факт нашего пребывания тут доказательством, что смысл у нашего существования есть. Это странная логика.
Смысла нет.

Раста
#2357
Гость

Вот именно. И не будет страшных разроженных теток ходить и пукать и вещать про раскрытме в 3 пальца и эпидуралки:)

Вот точно!

Гость
#2358
Гость

Кто умный тот согласен. Пусть банят овуляшки:)

Мы всегда будем умными считать тех, кто поддерживает наше мнение, а глупыми тех, чье мнение отличается от нашего) Умение быть тлерантными - удел воспитанных и развитых людей, вам этого не понять.

Гость
#2359
Катенька

Нет конечно. Так что насчёт ответа?

Вы себя ощущаете тем, кто вносит свой вклад для улучшения планеты?
Какого ответа?

Катенька
#2360
Гость

Что именно лучше стало? Матка разбухла:)

Вот ты дурро) Матка увеличивается только в беременность. Садись, два

Катенька
#2361
Гость

Ты можешь что угодно писать и я тебе не верю. Живых докащательств нет

Ну как же. Вот я сижу, живое доказательство)

Катенька
#2362
Гость

Ого, дети то оказывается не вырастают! Рукалицо..

Текст перечитай, оспади. В определённый период жизни свое счастье. Рукалицо..

Гость
#2363
Гость

А зачем детным становиться чф? Не нужен им такой выбор.

У них нет такого выбора, у детных есть выбор только отказаться от детей, что многие и делают. Но это не делает их ЧФ

Катенька
#2364
Гость

Слушай думай своим мозгом воспаленным что хочешь и сочиняй. Я не удивлюсь. Пишу со смартфона. Сижу в парке. Устррйств других нет. Зачем мне какие то айпи придумывать? Как выскакивает я не слежу. Могут быть толтко 2 разных. Когда отвечаю на сообщение и когда просто пишу . И все.

Ой, вруша))

Гость
#2365
Раста

Как паразиты-сосальщики. Тоже мне, венцы творения)

Вот именно. Всемравно чио спросить- для чего у человека глисты и чио будет , если они погибнут?

Гость
#2366
Катенька

Так нам за это не платят)) Платили бы и не такое придумали бы)

А кто платит? Если мне заплатят за сообщения, буду рада. А к кому обоатиться?

Гость
#2367
Гость

У них нет такого выбора, у детных есть выбор только отказаться от детей, что многие и делают. Но это не делает их ЧФ

А зачем им отказываться? Нормальные не откажутся. А не все чф способны выносить. Они думают, что способны, а на самом деле может и нет, они же не проверяли) Забеременеть может и способны, выносить нет.

Катенька
#2368
Гость

Ты писала про интим . Все я поняла. С возрастом и это не поможет. А тело недоделанное абсолютно у всех. И у тебя и у меня

Как в возрасте секс особенно необходим. Ну хотя бы раз в неделю.

Катенька
#2371
Гость

у тебя не два ай пи было явно) Гораздо больше

Это не так происходит как оно пишет. Айпи меняется от смены браузера, смартфона и интернета(мобильный либо Wi-Fi). Представляете сколько раз он может поменяться)

Катенька
#2373
Гость

Ты и не нужна злесь. Поцми и смирись. Ты как опухолт раковая- все портишь

Не, я несу позитив и радость. Делаю добрые дела. Как минимум два человека счастливы от моего присутствия здесь. А раковая опухоль это ты, обиженное, вечно недовольное, неумеющее любить оно.

Катенька
#2374
Гость

Кто умный тот согласен. Пусть банят овуляшки:)

Банят админы))

Катенька
#2375
Гость

Вы считаете, что во всем этом есть смысл? Более того, считаете факт нашего пребывания тут доказательством, что смысл у нашего существования есть. Это странная логика.
Смысла нет.

Почему вы считаете свою точку зрения единственной верной?

Катенька
#2376
Гость

Это точно. Я молчу, конечно, но высказывания Кати просто поражают - как будто лет 15 человеку

Да естессно)) Вас по любви все ахают, а меня просто хотят) Ну конечно все так, кто бы сомневался) Какая сильная мантра))

Катенька
#2377
Гость

Вы себя ощущаете тем, кто вносит свой вклад для улучшения планеты?
Какого ответа?

Я считаю у каждого человека на земле свое предназначение,соответственно свой вклад. Не согласны?

Гость
#2378
Гость

У меня нет шихзофрении и я не повторяю всем, что они и их дети умрут, и скорее да, это из за того, что у меня есть семейное счастье. Всем зла желают в основном одиночки.

Семейное счастье залог вашей хорошести или то, что вас трахают? Вы сначала писали про секс, что злые мы, потому что секса у нас нет и нас никто не хочет, сейчас сменили тему на семейное счастье. Так в чем залог вашего успеха, в том, что у вас секс или в том, что у вас семейное счастье?

Катенька
#2379
Гость

У них нет такого выбора, у детных есть выбор только отказаться от детей, что многие и делают. Но это не делает их ЧФ

Желание в будущем заиметь детей так же не делает вас ЧФ

Катенька
#2380
Гость

А кто платит? Если мне заплатят за сообщения, буду рада. А к кому обоатиться?

Честно, сама не знаю. Когда в декрете сидела искала эту инфу. Но увы. Тут наверное по блату)

Катенька
#2381
Гость

А тебе кол. Планета и без тебя проживет. Не можешь отличить, когда над тобой стебаются:).

Ну ты то давно заметило, что тебя стебут, правда?)

Катенька
#2382
Гость

Я не знаю кто ты. Может ты пельмень Аркадий или сантехник Вася. Обкурился и строчишь в подвале

Может и такое быть) Тебе виднее конечно)

Гость
#2383
Катенька

Я считаю у каждого человека на земле свое предназначение,соответственно свой вклад. Не согласны?

Вклад может быть и негативный, а может быть ничтожный, что скорее всего. Планете все равно, мы ей не нужны, все равно планета взорвется

Гость
#2384
Гость

я сирота, меня гнобили в детстве, никто не помогал, меня уже отымела, но я встаю и иду дальше.

Дума5те, на этом все закончилось?

Гость
#2385
Катенька

Почему вы считаете свою точку зрения единственной верной?

Я так не считаю. У меня нет доказательств, что существование жизни на земле имеет смысл. Собственно для этого не требуется доказательств. Это как пытаться доказать, что Змей-Горыныч не существует. Если же кто-то хочет доказать, что он существует, то потребуется предъявить доказательства. Ваши же доказательства - это демагогические рассуждения.

Гость
#2386

[quote="Гость" message_id="65108521"] Придет время все умрут, но сейчас я умирать внутри не собираюсь, а вы уже мертвы. [/qu
Умирать внутри- это как? Думать? Видеть реальность? Мертвы те, кто без мозгов, ни о чем не думает, но вам не понять. "Позитивтесь" дальше.
Это ж надо так боятся реальности и прятаться от нее!

Гость
#2387
Гость

Семейное счастье залог вашей хорошести или то, что вас трахают? Вы сначала писали про секс, что злые мы, потому что секса у нас нет и нас никто не хочет, сейчас сменили тему на семейное счастье. Так в чем залог вашего успеха, в том, что у вас секс или в том, что у вас семейное счастье?

и то и другое.

Гость
#2388
Гость

Дума5те, на этом все закончилось?

нет ну и что? Меня не пугают трудности.

Гость
#2389
Катенька

Ваш опус и правда бессмыслица какая-то

называть бессмыслицей то,, что не можете понять, это очень правильно. Не признаваться же в своей глупости.
Не отвечайте мне больше. Я пыталась говорить с вами, как с мыслящим человеком, а вы ничего понять не можете. Мне уже очень скучно.

Гость
#2390
Гость

Придет время все умрут, но сейчас я умирать внутри не собираюсь, а вы уже мертвы. [/qu Умирать внутри- это как? Думать? Видеть реальность? Мертвы те, кто без мозгов, ни о чем не думает, но вам не понять. "Позитивтесь" дальше. Это ж надо так боятся реальности и прятаться от нее!

Ну а смысл в том, что вы живете одним негативом? Реальность состоит далеко не только из негатива, вообще-то.

Гость
#2391
Катенька

Так если не будет свиней как я, детей не будет вообще. Цвести и пахнуть не получится. Так что там с планетой?

Я поражаюсь Вашей примитивности. Планете будет гораздо лучше без людей. Фильмы хоть посмотрите на эту тему или книжки почитайте

Гость
#2392
Гость

Я поражаюсь Вашей примитивности. Планете будет гораздо лучше без людей. Фильмы хоть посмотрите на эту тему или книжки почитайте

ну так начните с себя и вздернетесь, почему еще живете раз так все плохо? Не ъотите? ну так живите тогда, а вы и сами не живете нормально и другим не даете. Сеете оди н негатив.

Гость
#2393
Гость

ну живите и мучьтесь, а мы будем жить и радоваться, а вы побеситесь) наш выбор радовться, ваш - страдать.

Как о себе то - мы, во множественном числе! Мы- это кто? Не иначе - королевская особа! Пиши дальше тролль -позитивщик, читать смешно. Ты себя в чем -то пытаешься убедить или кого?
У реалистов все в порядке, живут в реальном мире с бедами и радостями. А ты пиши еще.

никГость
#2394
Гость

овули живут в мире где смерты все кроме их выводков

Просто люди умеют жить позитивом, понимая, что все смертны, но не упиваясь негативом, а просто радуясь каждому дню, но не всем такое доступно, кому то нравиться страдать на пустом месте.

-------
на пустом месте????
То есть проблемы со здоровьем, найопывание государства дольщиков и грабеж оплат за ремонт/парковку/кладовку, похороны, от которых не можешь отойти - это так, фигня?

Гость
#2395
Катенька

Не, не точка. Погибнет. Иначе для чего мы все здесь изначально?

Вот это самомнение! 4 миллиарда планета существовала без людей и все было прекрасно

Гость
#2396
Катенька

Да естессно)) Вас по любви все ахают, а меня просто хотят) Ну конечно все так, кто бы сомневался) Какая сильная мантра))

Я вообще не про секс, а про Ваши рассуждения в принципе) даже здесь Вы ничего не поняли

Гость
#2397
Гость

нет ну и что? Меня не пугают трудности.

Трудности мало кого пугают. Пугают трагедии

Гость
#2398
Гость

Ну а смысл в том, что вы живете одним негативом? Реальность состоит далеко не только из негатива, вообще-то.

откуда вывод, что я живу одним негативом? Только что придумали сами?

Гость
#2399
Гость

Как о себе то - мы, во множественном числе! Мы- это кто? Не иначе - королевская особа! Пиши дальше тролль -позитивщик, читать смешно. Ты себя в чем -то пытаешься убедить или кого? У реалистов все в порядке, живут в реальном мире с бедами и радостями. А ты пиши еще.

так мы тоже живем с реальном мире, но радуемся больше, чем страдаем. Ты прекрасно понимаешь о чем я. Тут же речь о детных и бездетных.

Гость
#2400
Гость

Трудности мало кого пугают. Пугают трагедии

Меня не пугают трагедии, у меня нет фобий и проблем с психикой, я не живу в ожидании подвоха.