Гость
Статьи
Мамочки погодок для …

Мамочки погодок для вас вопрос❤

История такая😊 я беременна вторым, старшему 9 месяцев всего, рожатьтконечно буду! У меня вопрос к мамам у которых погодки..с первым набрала почти 20 кг..ещё не вернулась к дородовому весу +11кг! Боюсь что после второго еще сильнее поправлюсь! Муж спортивно телосложения, а я рядом не смотрюсь!((( до беременности не была стройной..скорее спортивного телосложения 170/58 сейчас 170/71. Как у вас с весом и фигурой обстоят дела?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигура вернулась,когда второму было года 2.Стала худее,чем до беременности.Но у моих разница год и 9 мес.У вас тоже не погодки будут.

Гость
#2
Гость

Фигура вернулась,когда второму было года 2.Стала худее,чем до беременности.Но у моих разница год и 9 мес.У вас тоже не погодки будут.

Вроде как погрдками считаются дети до 1,5 - 2 лет разницы.
Вы такие сильные женщины! Я даже представить не могу, как с такими малышами решиться еще раз родить с такой маленькой разницей в возрасте

Гость
#3
Гость

Вроде как погрдками считаются дети до 1,5 - 2 лет разницы.
Вы такие сильные женщины! Я даже представить не могу, как с такими малышами решиться еще раз родить с такой маленькой разницей в возрасте

Всегда считала,что погодки-разница1-1.6,но может вы и правы.

Якубсон
#4

Вы не представляете, что вас ждет. Моей единственной мыслью до 1.5 лет младшей было сдохнуть поскорее и не мучиться...

На лабутенах
#5
Гость

Вроде как погрдками считаются дети до 1,5 - 2 лет разницы. Вы такие сильные женщины! Я даже представить не могу, как с такими малышами решиться еще раз родить с такой маленькой разницей в возрасте

У меня знакомая так троих родила. Ни кола, ни двора. Ну, как бы, рогатку раздвинуть много ума не надо

Гость
#6
Якубсон

Вы не представляете, что вас ждет. Моей единственной мыслью до 1.5 лет младшей было сдохнуть поскорее и не мучиться...

А у меня вроде спокойно прошло.Младшая спала 6 мес.Как-то не припомню я ужасов.А может давно было и подзабыла.

Гость
#7

"Я не была стройной , а спортивного телосложения
Автор, это как???
Спортивная ***??)))
Заведите дневник питания, ходите в бассейн хотябы 3 раза в неделю , плавайте хотябы по 1 км за раз.
Исключите булки, сахар и соль. Фрукты ешьте ДО вечера.Картошка не чаще раза в неделю
и будете стройняхой

Гость
#8
Гость

"Я не была стройной , а спортивного телосложения
Автор, это как???
Спортивная ***??)))
Заведите дневник питания, ходите в бассейн хотябы 3 раза в неделю , плавайте хотябы по 1 км за раз.
Исключите булки, сахар и соль. Фрукты ешьте ДО вечера.Картошка не чаще раза в неделю
и будете стройняхой

Она ж беременная,какой км в бассейне?

На лабутенах
#9

Автор, зайдите в тему Нелегкий путь толстухи, там вам скажут ,что при росте 170 и весе 58 вы скелет и анорексичка

Гость
#10
Гость

Она ж беременная,какой км в бассейне?

км в бассейне - это вообще ни о Чем, чтобы вы знали

Гость
#11
Гость

км в бассейне - это вообще ни о Чем, чтобы вы знали

С пузом особенно.

Гость
#12
Гость

С пузом особенно.

Я по 2 км плавала. Это 80 бассейнов.
Иногда по 3 км .
Перестала ходить за 2 дня до родов. Набрала 10 кг. Из роддома ушла в добеременном платье.
А вы жуйте булки дальше

Гость
#13

Я во время второй беременности похудела.

Гость
#14
Гость

Я по 2 км плавала. Это 80 бассейнов.
Иногда по 3 км .
Перестала ходить за 2 дня до родов. Набрала 10 кг. Из роддома ушла в добеременном платье.
А вы жуйте булки дальше

Сказочница.)

Гость
#15
Гость

Сказочница.)

Пусть вас это утешит.

Гость
#16

гуляйте больше со старшим. меньше кушайте вредностей, больше овощей.
у меня погодки, с первым набрала чуть больше, чем со вторым(оба раза по нижней границе положенного набора веса), потому как при наличии ребенка маленького- режим, правильная еда (кушайте то же что старшему готовите: пареное-вареное, овощи-фрукты, исключить всякое неполезное), много прогулок и физической активности,

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы