Гость
Статьи
Бездетные завидуют тем …

Бездетные завидуют тем у кого дети есть?

Бездетные завидуют тем у кого дети есть?

А вы не заметили что бездетные завидуют тем у кого дети есть. Кидают фразы', мол “на детях свет клином сошелся“.мне кажется таким просто не от кого рожать и никому они не нужны,или бесплодные просто.каждая женщина хочет ребеночка

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ути-пути

Гость
#2

))))Вас что заклинило?

Гость
#3

нет не завидуют, завидуют, только те у кого нет секса, тем у кого он есть. А на детей всем пофигу.

#4

Я, например, очень хочу ребеночка, но, после выкидыша никак не могу забеременеть. Но, что касается зависти, не замечала за собой такое. Наоборот рада за тех, у кого детишки, искренне рада, и так-же искренне надеюсь что и у меня в скором времени все получится.

Гость
#5

Толсто

Яснорада
#6

Экая чушь. Если мы вам так завидуем, то почему же не рожаем, а?
Вы серьезно думаете, что не рожают только те, кому не от кого? Успокойтесь, есть от кого. Просто не хочется. Вытащите уже свои носы из чужих трусов, счастливые, бть.
«Каждая женщина хочет ребеночка» - да кто вам это сказал-то???

Гость
#7
Гость

Толсто

Не то слово!

Гость
#8

Развод на детосрач.
Автор, не рожайте, если не хотите или не можете. Прекращайте общение с мамой, если задолбала желанием иметь внуков. А больше никому до вас нет никакого дела.

Гость
#9
Яснорада

Экая чушь. Если мы вам так завидуем, то почему же не рожаем, а? Вы серьезно думаете, что не рожают только те, кому не от кого? Успокойтесь, есть от кого. Просто не хочется. Вытащите уже свои носы из чужих трусов, счастливые, бть. «Каждая женщина хочет ребеночка» - да кто вам это сказал-то???

Не рожаете, потому что у вас диагноз - бесплодие.
Надо же как-то марку держать, вот и придумали, что так вам лучше.

#10

Плевать вообще на тех, у кого дети есть, лишь бы мне в лицо не тыкали памперсами и не садились на уши о том, что мне нужно рожать. Я вообще не делю людей на детные/бездетные, я делю их на адекватных и неадекватных.

Гость
#11

На самом деле все детные хотят котиков и завидуют тем, у кого они есть. Так как у самих аллергия на котиков, приходится заводить этих дурацких детей.

Яснорада
#12
Гость

Не рожаете, потому что у вас диагноз - бесплодие.
Надо же как-то марку держать, вот и придумали, что так вам лучше.

Вы про мои диагнозы ничего не знаете.
Уевая из вас ясновидящая.
И марку мне ни перед кем держать не надо, это вас ненормальных все время еб.т, чо там про вас люди подумают.
Обычный добровольный отказ от детей.
Но куринные ваши мозги вам вряд ли позволят такое понять. Так что думайте, чо хотите.

Гость
#13

А чему вы можете научить своих детей...столько желчи изливается из вашего поста.

Гость
#14
Яснорада

Вы про мои диагнозы ничего не знаете. Уевая из вас ясновидящая. И марку мне ни перед кем держать не надо, это вас ненормальных все время еб.т, чо там про вас люди подумают. Обычный добровольный отказ от детей. Но куринные ваши мозги вам вряд ли позволят такое понять. Так что думайте, чо хотите.

Краткое содержание вашего поста - гав-гав-гав из будки.
Сделайте ЭКО что ли, и, возможно, ваша жизнь изменится.
Бедолага.

#15

Блин, теперь экран чистить((( жир прям так и капает!

#16

Никто никому не завидует. Зависть - ужасное, разрушающее чувство. Кто хочет детей - заводит их, кто не хочет - не заводит. Есть и те, кто хотят, но не могут завести - но и здесь необязательно есть место зависти. Если человек не обозлился, не стал завистливым, то в жизни у него все будет хорошо, она компенсирует ему чем-то другим эту отсутствующую возможность.

Яснорада
#18
Гость

Краткое содержание вашего поста - гав-гав-гав из будки.
Сделайте ЭКО что ли, и, возможно, ваша жизнь изменится.
Бедолага.

Ну и, конечно же, таким примитивным образом вам меня не удастся вывести ни на какие эмоции.
Себе идите лучше лоботомию сделайте, советчитца ср.ная😆

Гость
#19
Гость

На самом деле все детные хотят котиков и завидуют тем, у кого они есть. Так как у самих аллергия на котиков, приходится заводить этих дурацких детей.

😄👍👍👍👍👍

Ural 650
#20

Не обязательно))) Знаю нескольких одиноких и бездетных, которые Бога хвалят за то, что сделал их бездетными. И знаю одну с очень ранним климаксом, которая считает его за счастье, т.к. ей критические дни "мешали" ездить и путешествовать

Ural 650
#21
Гость

Не рожаете, потому что у вас диагноз - бесплодие. Надо же как-то марку держать, вот и придумали, что так вам лучше.

А вот здесь я согласен в чем-то с Яснорадой: я знаю одну женщину, которая совершенно здорова, и принципиально не хочет никогда рожать.

Гость
#22

Завидуют те кто хочет ребенка,но не получается, но есть и такие кто не хочет

Гость
#23

Да прям

Гость
#24
Гость

На самом деле все детные хотят котиков и завидуют тем, у кого они есть. Так как у самих аллергия на котиков, приходится заводить этих дурацких детей.

Жаль что у вашей мамы аллергия на котиков.)))

Аленка
#25
Яснорада

Экая чушь. Если мы вам так завидуем, то почему же не рожаем, а?
Вы серьезно думаете, что не рожают только те, кому не от кого? Успокойтесь, есть от кого. Просто не хочется. Вытащите уже свои носы из чужих трусов, счастливые, бть.
«Каждая женщина хочет ребеночка» - да кто вам это сказал-то???

Точно уж!!!! Плодят беспризорников, сколько вон многодетных появилось и живут на деньги государства. Те на наши с вами, те кто бездетные!

Гость
#26
Ural 650

Не обязательно))) Знаю нескольких одиноких и бездетных, которые Бога хвалят за то, что сделал их бездетными. И знаю одну с очень ранним климаксом, которая считает его за счастье, т.к. ей критические дни "мешали" ездить и путешествовать

А прокладки не изобрели ещё?

Гость
#27

Думаю не завидуют. Просто до конца не понимают, что дети - не есть обуза. Пока молоды - смеются. А когда придет одинокая старость - будет грустно.
Но это их выбор.

Гость
#28
Аленка

Точно уж!!!! Плодят беспризорников, сколько вон многодетных появилось и живут на деньги государства. Те на наши с вами, те кто бездетные!

Я думал налог на бездетность отменили лет 30 назад.)))

Яснорада
#29
Ural 650

А вот здесь я согласен в чем-то с Яснорадой: я знаю одну женщину, которая совершенно здорова, и принципиально не хочет никогда рожать.

По-моему, в наше время уже подобным никого не удивишь)))

Гость
#30
Гость

нет не завидуют, завидуют, только те у кого нет секса, тем у кого он есть. А на детей всем пофигу.

Че за бред сказанула?? Не всем твой секс у срался

#31
Гость

А прокладки не изобрели ещё?

Скажу больше- изобрели еще и тампоны, и менструальные чаши, но наш российский менталитет настолько отрицает все новое, что до сих пор подкладывает вату в трусы)

Гость
#32
Третье сентября

Скажу больше- изобрели еще и тампоны, и менструальные чаши, но наш российский менталитет настолько отрицает все новое, что до сих пор подкладывает вату в трусы)

Ладно врать то. Я таких девушек не встречал.)))

Гость
#33

Всё просто. Если женщина хочет детей - они у неё будут (свои, приемные итд). Если не хочет, то их не будет, и ни от какого мужика, супер зарплаты итд её желание не зависит.

Гость
#34
Гость

нет не завидуют, завидуют, только те у кого нет секса, тем у кого он есть. А на детей всем пофигу.

ой, не напоминайте!

#35
Гость

Ладно врать то. Я таких девушек не встречал.)))

Девушек понятное дело, это больше относится к "тому" поколению)

Гость
#36

ЗАЧЕМ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭТУ ТУ-ПУЮ РАЗВОДКУ. ОПТЯТЬ РУГАТЬСЯ БУДЕТЕ???

Гость
#37
Яснорада

Экая чушь. Если мы вам так завидуем, то почему же не рожаем, а?
Вы серьезно думаете, что не рожают только те, кому не от кого? Успокойтесь, есть от кого. Просто не хочется. Вытащите уже свои носы из чужих трусов, счастливые, бть.
«Каждая женщина хочет ребеночка» - да кто вам это сказал-то???

Согласна.

Гость
#38
Третье сентября

Девушек понятное дело, это больше относится к "тому" поколению)

Какому тому? У того климакс давно уже. Вы что.)))

Злобный Пупсик
#39

Безумно завидую. Эти милые детские истерики в очередях, эти нежные зеленые сопельки, ароматные какули, ммм, обожаю. Мечтаю о том, когда уже у меня появятся растяжки, геморрой и безобразные фиолетовые огромные соски! Когда наконец можно будет разжиреть, сесть на шее у своего мужика и всем задавать вопрос : а вы почему не рожаете? Сидите тут, завидуете мне, пустоцветы

Гость
#40
Гость

Жаль что у вашей мамы аллергия на котиков.)))

шутки про мамок используют только школота и дoлбoeбы, вы из которыз будете?

Гость
#41
Гость

ЗАЧЕМ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭТУ ТУ-ПУЮ РАЗВОДКУ. ОПТЯТЬ РУГАТЬСЯ БУДЕТЕ???

Да, ладно. Ржачно. Вот про вату в трусы рассказали.)))
Где ещё такое услышишь. С того света пишут что ли.)))
Кто помнит год появления прокладок?
Лет 40 назад. Верно? А климакс в каком возрасте?

Гость
#42
Гость

шутки про мамок используют только школота и дoлбoeбы, вы из которыз будете?

Это не моя шутка. 11 пост читайте.

Гость
#43

Ты колесишь по чужим домам и везде тычешь ребёнка? Да ты просто всех
задолбала, если честно.

Гость
#44
Гость

Да, ладно. Ржачно. Вот про вату в трусы рассказали.)))
Где ещё такое услышишь. С того света пишут что ли.)))
Кто помнит год появления прокладок?
Лет 40 назад. Верно? А климакс в каком возрасте?

Мне 52, родилась в татарском селе, месячные пришли в 14,уже были прокладки даже в нашей аптеке. Толстые но все ж не вата, удобные. Климакс а ещё нет.. У всех по разному конечно

Ural 650
#45
Гость

А прокладки не изобрели ещё?

Видимо это она так отшучивалась)) Но с климаксом она ничего делать не хочет.

Ural 650
#46
Яснорада

По-моему, в наше время уже подобным никого не удивишь)))

Я тебя понимаю, кстати и очень хорошо! Думаю, если у меня будет одна дочка, то нормально. Но второго ребёнка - никогда, я фундаментально против.

Лианна Старк
#47

Урал 650, а ты гитара или мотоцикл? Давно интересно)

Гость
#48
Ural 650

Я тебя понимаю, кстати и очень хорошо! Думаю, если у меня будет одна дочка, то нормально. Но второго ребёнка - никогда, я фундаментально против.

А у меня двое. И я очень рад этому. Одного ребёнка сложно правильно воспитать.

Гость
#49

Завидовать наличию сопливых ***??? Вы в своем уме? Ни при каких обстоятельствах дети не нужны. Аборт недавно сделала, и счастлива

Гость
#50
Гость

Думаю не завидуют. Просто до конца не понимают, что дети - не есть обуза. Пока молоды - смеются. А когда придет одинокая старость - будет грустно.
Но это их выбор.

А дети много помогают? Чей та? Самое главное-активы, тогда и уход и достойная старость. А дети в старости-то с внуками сиди, то квартиру купи, а то и жить в квартиру матери припрутся всей шоблой... Офигенная старость