Гость
Статьи
Скучно без ребенка

Скучно без ребенка

У кого бабушки дедушки надолго внуков забирают?и просят их,вам жалко отказать бабушкам дедушкам,но и вам без детей скучно...есть такие??как вы поступаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Не забирают, не отдаю. Приезжают в гости. Я не доверяю бабушка с дедушками, хоть они и надёжные. Когда ребёнок при мне, я спокойна.

Автор
#2
Амелия

Не забирают, не отдаю. Приезжают в гости. Я не доверяю бабушка с дедушками, хоть они и надёжные. Когда ребёнок при мне, я спокойна.

Ну например,у вас такая мама,что вы всегда спокойны когда дети у неё.И доверяете больше чем себе.На миллион процентов))))с рождения обожают внука как своего ребенка

Амелия
#3
Автор

Ну например,у вас такая мама,что вы всегда спокойны когда дети у неё.И доверяете больше чем себе.На миллион процентов))))с рождения обожают внука как своего ребенка

Тогда приезжайте к ним почаще, звонит, пока ребёнок у них. Если у вас есть кот-собака, вообще отлично, скучать некогда. Мужу и себе уделите внимание, с подругами устройте "загул") Да много чем можно заняться, когда ребёнок у бабушек))

Автор
#4
Амелия

Не забирают, не отдаю. Приезжают в гости. Я не доверяю бабушка с дедушками, хоть они и надёжные. Когда ребёнок при мне, я спокойна.

Тема не касается тех мам,кто по той причине,не отдаёт ребёнка,что не доверяет бабушкам и дедушкам)))и что при них когда дети,то они спокойны!Вопрос,и доверяете бабушке,и спокойны за детей,просто скучно без ребёнка когда забирают,как вы поступаете в такой ситуации ???

Амелия
#5
Автор

Тема не касается тех мам,кто по той причине,не отдаёт ребёнка,что не доверяет бабушкам и дедушкам)))и что при них когда дети,то они спокойны!Вопрос,и доверяете бабушке,и спокойны за детей,просто скучно без ребёнка когда забирают,как вы поступаете в такой ситуации ???

А что вы делали, когда ребёнка не было? Хобби, работа, подруги? Вот и сейчас этим займитесь)) Если уж совсем невмоготу, объясните бабушка, что не можете отдать, очень скучаете. Вы сами как дитя малое))

Luna
#6

Я кайфую.....два дня осталось....еду к родителям,дети там уже долго.Родителям тоже надо отдохнуть немного,не готовить,не гулять,не водить на кружки, и да мне не стыдно)))))

Автор
#7
Luna

Я кайфую.....два дня осталось....еду к родителям,дети там уже долго.Родителям тоже надо отдохнуть немного,не готовить,не гулять,не водить на кружки, и да мне не стыдно)))))

Мне бы так,может не как вы кайыовать,но чтобы вот так не ныть целыми днями(((а папу маму жалко,вот забирать не буду,но сама там с ними останусь у мамы,уеду,потом мужа жалко((((

Автор
#8
Амелия

А что вы делали, когда ребёнка не было? Хобби, работа, подруги? Вот и сейчас этим займитесь)) Если уж совсем невмоготу, объясните бабушка, что не можете отдать, очень скучаете. Вы сами как дитя малое))

Жить не хочется так скучно без ребёнка,но и родителей жалко

Автора
#9
Luna

Я кайфую.....два дня осталось....еду к родителям,дети там уже долго.Родителям тоже надо отдохнуть немного,не готовить,не гулять,не водить на кружки, и да мне не стыдно)))))

У в Аси сколько времери ребёнок у мамы?

Гость
#10

Мы тоже с мужем скучаем ( две недели без детей

Предыдущая тема