Гость
Статьи
Вам нравится имя Софа?

Вам нравится имя Софа?

Вопрос в заголовке.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю. Так же как и Диван

Гость
#2

София нравится, но очень их много стало.

Гость
#3

ассоциация со старой одесской еврейкой , Софочка

Гость
#5

а как вам имя Тахта?

Гость
#6

Нет. Енотией назовите

Гость
#7

Какое то грубое, подходит для толстой, пахучей тётки с усами.

Милиса
#8

Софа, пошли пить кофэ)))

Милиса
#9

Српзу вспоминаются советские короткометражки. Там была Софочка)) накрашенная такая кокетка.
А вообще можно стало, тучи Сонь бегают по площадкам детским

Гость
#10

Знала одну Софу. Она же Софья, кто как ее называл. Не еврейка. Но по мне лучше все-таки или Соня, или если не хотите так звать, то лучше полностью Софья или София.

Гость
#11
Барабашкa

Очень. но признаться, имена: Дора, Сара и Эсфирь мне нравятся куда больше.

Вот шутите. А Эсфирь так-то красивое имя. Или его европейский вариант Эстер.
Еще из еврейских женских имен красивое -Яэль, но это совсем откровенная израильщина, в России не то.

Гость
#13

Красивое , так сестру зовут . Одно из самых любимых . Соня , Софья -очень красиво . Софа не очень , ассоциации с диваном ))

Гость
#14
Барабашкa

Вот шутите. А Эсфирь так-то красивое имя. Или его европейский вариант Эстер.
Еще из еврейских женских имен красивое -Яэль, но это совсем откровенная израильщина, в России не то.

я об этом же. такие шибко еврейские имена подходят или тем, кто живёт в Израиле, или тем, у кого на физиономии написано "я жидяpa" Ева еврейское имечко тоже. Евка девка.

Гость
#15

Нет. Представляю бархатную кушетку в бордовых тонах. Но на человеке непосредственно это не отражается
Больше нравится Соня
Яэль тоже нравится как звучит

Мнение
#17

Евреи любят имя Софья сокращать как Софа, Софочка. Русские чаще Соней называют. Имя красивое, привычное, первое в мире по популярности в прошлом году

Гость
#18
Гость

Какое то грубое, подходит для толстой, пахучей тётки с усами.

Точное определение. У меня соседка, как раз такая - тётя Соня.

Гость
#19
Гость

Нет. Представляю бархатную кушетку в бордовых тонах. Но на человеке непосредственно это не отражается Больше нравится Соня Яэль тоже нравится как звучит

Соня - самое ужасное имя.

Гость
#20

Раньше нравилось, а вот щас приелось. Каждая пятая на детской площадке Соня. Ну неужели никакой оригинальности? Назовите лучше Елизаветой.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем