Гость
Статьи
Вам нравится имя Соня?

Вам нравится имя Соня?

Вопрос в заголовке.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#3

Соня засоня)) Соня нет,а Софья, ну так, норм))

Гость
#5

Енотия

Гость
#9

София красивое имя, сокращение Соня не очень. И слишком уж распространенное .

Гость
#10

Да

Гость
#11
Гость

София красивое имя, сокращение Соня не очень. И слишком уж распространенное .

Ничего красивого! Ужас ужасный!

Гость
#12

Соня Мармеладова

Гость
#13
Гость

Ничего красивого! Ужас ужасный!

Вам ужас, а мне нравится имя София. Еще нравится, как Софию Ротару звали в детстве - СонИка. намного красивее, чем Соня.

Гость
#14
Гость

Вам ужас, а мне нравится имя София. Еще нравится, как Софию Ротару звали в детстве - СонИка. намного красивее, чем Соня.

Отвратное имя! По - любому!
Софи нормально звучит.

#15
гость

Нет. Так же как и Софа и Софи.

софа - это кровать))

и жиd.овское имЯчко

Гость
#16

Софочка
сразу Зощенко вспоминается

Гость
#17
Гость

Соня Мармеладова

А чё Софью Ковалевскую не вспомнили?

Гость
#18
Гость

Отвратное имя! По - любому! Софи нормально звучит.

Софи нерусский вариант. София красиво, что бы вы тут ни писали)

#19
Гость

Софи нерусский вариант. София красиво, что бы вы тут ни писали)

Кому как)) Кому кажется что Софья звучит красиво, кому-то не нравится вообще, а кому-то, как мне например, и нравится вроде, но по большей степени нет. Не знаю чем и почему, но почему-то это имя отталкивает как-то. Какая-то неприязнь к этому имени у многих, почему так, не знаю даже.

Гость
#20
Гость

А чё Софью Ковалевскую не вспомнили?

Достоевского люблю
кстати сестра Софьи КОвалевской встречалась с Достоевским, а сама Софья была в него влюблена

Гость
#21

У меня ассоциации возникают именно с Софьей Ковалевской

Гость
#22
Гость

Достоевского люблю кстати сестра Софьи КОвалевской встречалась с Достоевским, а сама Софья была в него влюблена

Молодец, сериал посмотрели :) а что с КОвалевской не так?

Гость.
#23
Автор

Вопрос в заголовке.

София нет - Софья да - Софа нет - Сонья нет - Сафия - нет.

Кира.
#24
Автор

Вопрос в заголовке.

Не нравится. Ассоциации сразу с соней засоней.

Гость
#25

Красивое имя

Гость
#26
Гость

Молодец, сериал посмотрели :) а что с КОвалевской не так?

разочарую - читала и Достоевского, и Воспоминания Ковалевской. А вы чего так злитесь, библиотеки до сих пор бесплатны, идите и образовывайтесь)

Гость
#27

Сонька золотая ручка. Тётя соня всех посонит пересонит высонит. Не очень имя, будут засоней дразнить, а если ещё по жизни всегда опаздывать будет в школу, на работу, то точно так и будет, соня засоня.

Гость
#28
Гость

разочарую - читала и Достоевского, и Воспоминания Ковалевской. А вы чего так злитесь, библиотеки до сих пор бесплатны, идите и образовывайтесь)

Читать то не все любят, лень.

Гость
#29
Гость

Читать то не все любят, лень.

Чего злиться тогда на тех, кому не лень?:)

Гость
#30
Гость

Сонька золотая ручка. Тётя соня всех посонит пересонит высонит. Не очень имя, будут засоней дразнить, а если ещё по жизни всегда опаздывать будет в школу, на работу, то точно так и будет, соня засоня.

Ваша правда! Все, кто носит имя София - их зовут Сонькой - засонькой!
Жалко этих девочек!

Гость
#31

Терпеть не могу

Гость
#32

Имя хорошее, но наши обезьяны его настолько заездили! Как и настьку полинку лизку.

Гость
#33

Имя мне нравится, даже очень!
Но называть сейчас так уже нельзя, все садики сонями переполнены, лишнего уже.
Назовите таким именем, которо7о нет среди малышни вообще.
Ирина, тамара, наталья....

Мэри
#34
Гость

Имя хорошее, но наши обезьяны его настолько заездили! Как и настьку полинку лизку.

Сейчас очень много модных имён , из за их количества невозможно заездить какое то одно. Соня. Лиза. Настя. Маша . Ева. Полина. Кристина .Вероника. Ну и куча других имён, кто во что горазд

Гость
#35
Мэри

Сейчас очень много модных имён , из за их количества невозможно заездить какое то одно. Соня. Лиза. Настя. Маша . Ева. Полина. Кристина .Вероника. Ну и куча других имён, кто во что горазд

Умудряются заездить, да, сейчас евы повалили, как ни услышу - ева. Ну точно обезьяны!🐵

Гость
#36
Гость

Чего злиться тогда на тех, кому не лень?:)

А это уже зависть, что кто-то любит читать и ему не лень! :)

Гость
#37
Гость

Умудряются заездить, да, сейчас евы повалили, как ни услышу - ева. Ну точно обезьяны!🐵

Ева дурацкое имя. Евка девка.

Гость
#38

Ева - имя обрубок.

Аня
#40

Соня - Засоня! Фу! Чего бы Машей не назвать? Если и подразнишь: Эй, Машка! - То никакой ассоциаций нет. Нет ни сони, которая спит, не софа - диван-кровать, просто Машка. И всё. Мария... а очень женственно и ласково: Машенька.... Мария с Софией борьбу ведут. Думала все за Софию эту... София, Софья звучит, да. Но Соня... и то, Софьей и Софией будут звать на высшей должности, а если продавец или уборщица то будет: -Эй, Сонька, иди сюда!....А Марии добрые и работящие. Много прекрасных Марий встречала. Одну звали Маша, другую Машенькой, третью Марией, четвёртую Марьей. А тут у нас Соня одна завелась. И правда спит... в школу приходит на 2 урок, или на первый урок опаздывает, на пол урока. Учительница только 2 и шлёпает. Вот в лагерь она с нами в осеннем будет. Её дети уже возненавидели, дразнят: -диван... или: -соня иди поспи!... мало же, что садовая соня есть, орешниковая соня есть, это - животные. Боже! И чем так Софья стала популярна? Фу! МАРИЯ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЯ! НО НЕ СОФИЯ!!

София
#41

чем вам София не нравится? мне лично Мария не нравится... не знаю, Аня, чем Вам так??

Аня
#42

О, Соня квасоня пришла! это же ты с нашего двора! ты нам обещала что искать будешь про Софию... мы с тобой договорились и прям попали во время! Сонь, слушай, иди по спи! софа - диван... МАРИЯ КЛЁВОЕ ИМЯ! ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЁ ***!

Гость
#43
Аня

Соня - Засоня! Фу! Чего бы Машей не назвать? Если и подразнишь: Эй, Машка! - То никакой ассоциаций нет. Нет ни сони, которая спит, не софа - диван-кровать, просто Машка. И всё. Мария... а очень женственно и ласково: Машенька.... Мария с Софией борьбу ведут. Думала все за Софию эту... София, Софья звучит, да. Но Соня... и то, Софьей и Софией будут звать на высшей должности, а если продавец или уборщица то будет: -Эй, Сонька, иди сюда!....А Марии добрые и работящие. Много прекрасных Марий встречала. Одну звали Маша, другую Машенькой, третью Марией, четвёртую Марьей. А тут у нас Соня одна завелась. И правда спит... в школу приходит на 2 урок, или на первый урок опаздывает, на пол урока. Учительница только 2 и шлёпает. Вот в лагерь она с нами в осеннем будет. Её дети уже возненавидели, дразнят: -диван... или: -соня иди поспи!... мало же, что садовая соня есть, орешниковая соня есть, это - животные. Боже! И чем так Софья стала популярна? Фу! МАРИЯ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЯ! НО НЕ СОФИЯ!!

Маша 3 рубля и наша, почему то ещё свиней так зовут часто, Лизка лижет, Сонька спит, Алиска крысиное имя, Ева цыганщина,
Любое имя можно обо*****.

София
#43
Гость

София красивое имя, сокращение Соня не очень. И слишком уж распространенное .

У Софии сокращённое имя Софи,Софа а у Софьи-Соня.

Гость
#45
Аня

Соня - Засоня! Фу! Чего бы Машей не назвать? Если и подразнишь: Эй, Машка! - То никакой ассоциаций нет. Нет ни сони, которая спит, не софа - диван-кровать, просто Машка. И всё. Мария... а очень женственно и ласково: Машенька.... Мария с Софией борьбу ведут. Думала все за Софию эту... София, Софья звучит, да. Но Соня... и то, Софьей и Софией будут звать на высшей должности, а если продавец или уборщица то будет: -Эй, Сонька, иди сюда!....А Марии добрые и работящие. Много прекрасных Марий встречала. Одну звали Маша, другую Машенькой, третью Марией, четвёртую Марьей. А тут у нас Соня одна завелась. И правда спит... в школу приходит на 2 урок, или на первый урок опаздывает, на пол урока. Учительница только 2 и шлёпает. Вот в лагерь она с нами в осеннем будет. Её дети уже возненавидели, дразнят: -диван... или: -соня иди поспи!... мало же, что садовая соня есть, орешниковая соня есть, это - животные. Боже! И чем так Софья стала популярна? Фу! МАРИЯ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЯ! НО НЕ СОФИЯ!!

Машка- какашка, чем вам не ассоциация?

#46

Я была Софьей, поменяла, теперь Злата. Уже лет 6.

Гость
#47
Гость

Сонька золотая ручка. Тётя соня всех посонит пересонит высонит. Не очень имя, будут засоней дразнить, а если ещё по жизни всегда опаздывать будет в школу, на работу, то точно так и будет, соня засоня.

Какой бред

Гость
#48

Нет , автор. Меня родители назвали Софией , учителя называют Софией , но одноклассники прикалываются :Соня, иди поспи , или Соня , вечная сплюшка и т . Хочу поменять имя , но родители не разрешают .

#49

Очень красивое

Соня
#50

Меня вот соня зовут ,честно мне нравится своё имя как для других не знаю