Гость
Статьи
Третий сын

Третий сын

Пошли на УЗИ и третий мальчик!Очень хотела дочку,все мечты разбились!Я рада этому малышу,главное был бы здоров!Мамочки ,как вам с 3 мальчишками?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Щас мальчиков меньше чем девочек. Будет завиидый жених))

Гость
#3

отлично было! от радости прыгала, когда узнала, что третий сын как будто джек-пот сорвала! это круто. а вот когда 4 раз забеременела и узнала, что будет дочь еле в себя пришла, не люблю девочек. еще бесит что многие говорят, дочку наверное хотели. нет, я хотела именно сыновей, а дочь случайно получилась. конечно сейчас я ее люблю, но очень трудно было осознать и принять сам факт

In My Humble Opinion
#4

Тройная свекровь. Это сильно)

Лето 🌴
#5
Гость

отлично было! от радости прыгала, когда узнала, что третий сын как будто джек-пот сорвала! это круто. а вот когда 4 раз забеременела и узнала, что будет дочь еле в себя пришла, не люблю девочек. еще бесит что многие говорят, дочку наверное хотели. нет, я хотела именно сыновей, а дочь случайно получилась. конечно сейчас я ее люблю, но очень трудно было осознать и принять сам факт

Помню Вашу историю, счастья Вам и детям, дочка растет счастливой с тремя братьями.
Автору, 3 брата будут друзьями, радуйтесь

Гость
#6
Лето 🌴

Помню Вашу историю, счастья Вам и детям, дочка растет счастливой с тремя братьями. Автору, 3 брата будут друзьями, радуйтесь

спасибо, Лето!)

Гость
#7
Гость

спасибо, Лето!)

и всё так, братья-лучшие друзья

Лето 🌴
#8
Гость

и всё так, братья-лучшие друзья

Как же это здорово! Хотя они ещё маленькие, дальше дружба только окрепнет! 3 друга - 3 брата, какое же счастье! И ещё принцесса, младшая сестренка. Я со своими двоюродными братьями дружу, хотя они старше на 20+ лет. А сколько Вашим детям лет?

Гость
#9

одно дело дружить с двоюродными братьями,другое с родными,многие их ненавидят.Мамаша,каждому по комнате,компу,телевизору,дорогому телефону,платной учёбе и машине надеюсь будет??? а то держите несчастных и ненавидящих вас людей в будущем.

Гость
#10
Лето 🌴

Как же это здорово! Хотя они ещё маленькие, дальше дружба только окрепнет! 3 друга - 3 брата, какое же счастье! И ещё принцесса, младшая сестренка. Я со своими двоюродными братьями дружу, хотя они старше на 20+ лет. А сколько Вашим детям лет?

пока еще небольшие- 10, 6,5, 3 , дочке 9 мес будет. у меня тоже двоюродные братья, но они старше(двое уже молодые дедушки, есть двоюродная 1 сестра-3жды бабушка)),потому дружила только с одним который ближе по возрасту. а родной на 11 лет младше, скорее как ребенка его воспринимала,помогала растить, воспитывать. сейчас уже взрослый дядя)

Лето 🌴
#11
Гость

пока еще небольшие- 10, 6,5, 3 , дочке 9 мес будет. у меня тоже двоюродные братья, но они старше(двое уже молодые дедушки, есть двоюродная 1 сестра-3жды бабушка)),потому дружила только с одним который ближе по возрасту. а родной на 11 лет младше, скорее как ребенка его воспринимала,помогала растить, воспитывать. сейчас уже взрослый дядя)

У сыновей небольшая разница, а принцессу уже сейчас опекают, мужчины растут) У меня, к сожалению,все двоюродные братья и сестры старше на 20+ лет, некоторые уже дедушками и бабушками стали, родная сестра вообще на 25 лет старше почти, племянники двоюродные есть близкого возраста, с ними дружим. Вашим детям оочень повезло и Вам конечно тоже. Я очень мечтаю о сыне:) Надеюсь, мечта сбудется

Гость
#12
Лето 🌴

У сыновей небольшая разница, а принцессу уже сейчас опекают, мужчины растут) У меня, к сожалению,все двоюродные братья и сестры старше на 20+ лет, некоторые уже дедушками и бабушками стали, родная сестра вообще на 25 лет старше почти, племянники двоюродные есть близкого возраста, с ними дружим. Вашим детям оочень повезло и Вам конечно тоже. Я очень мечтаю о сыне:) Надеюсь, мечта сбудется

спасибо за добрые слова! пусть Ваши мечты исполнятся!))

Лето 🌴
#13
Гость

спасибо за добрые слова! пусть Ваши мечты исполнятся!))

Спасибо! И Вашей семье всех благ! 😘 🤗

Гость
#14
Гость

Щас мальчиков меньше чем девочек. Будет завиидый жених))

Мечтайте больше, в наше время молодых мужчин намного больше женщин и если ты недостаточно обеспечен, нет харизмы, то с личной жизнью можно распрощаться. Мужчинам в наше время не позавидуешь.

Гость
#15

Автор, плюсы- *** дети более дружны, минусы- свекровь к молодой семье, как сбоку припека, чем меньше видят, тем лучше, тещей быть лучше.

Гость
#16

У свекрови моей подруги 6 сыновей и ни одной дочери )

Гость
#17
Гость

У свекрови моей подруги 6 сыновей и ни одной дочери )

Невестки внучек нарожают)))

Гость
#18
Гость

Автор, плюсы- *** дети более дружны, минусы- свекровь к молодой семье, как сбоку припека, чем меньше видят, тем лучше, тещей быть лучше.

ужас какой,зачем совать нос в молодую семью, вы-маньяк-вампир? не знаете чем себя занять?

Наталья
#19

У меня трое сыновей. Я уже заочно люблю своих невесток. Решила для себя, что приму любую. Даже если нравится не будет, промолчу. Двоим детям купили по отдельной квартире, младшему пока не заработали. Это классика жанра - трое сыновей, как в русских сказках

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем