Гость
Статьи
Вы разрешаете своим …

Вы разрешаете своим детям общаться с детьми из многодетных семей?

Вопрос в теме

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура?Я из многодетной семьи, папа бизнесмен, дед чиновник. Это нищие по 1 рожают и еле тянут с ипотеками и кредитами.

Гость
#2

Да, и о ужас, даже с деддомовскими! Потому что я воспитываю детей людьми.

Гость
#3
Гость

Вы дура?Я из многодетной семьи, папа бизнесмен, дед чиновник. Это нищие по 1 рожают и еле тянут с ипотеками и кредитами.

плчему автор ддура? какой смысл вы увидели в этой теме и зачем пишите про своих родственников и нищету других людей?

Гость
#4
Гость

Да, и о ужас, даже с деддомовскими! Потому что я воспитываю детей людьми.

деддомовские это те которых деды воспитывают?

Гость
#5

а в чем прикол, автор?
типа бедные они и беспризорные? что за стереотип?
у мамина двоюродного брата 5 детей. он мер города с населением почти 800 000 чел.

Гость
#6
Гость

плчему автор ддура? какой смысл вы увидели в этой теме и зачем пишите про своих родственников и нищету других людей?

Потому что при чем тут нищета и дети из многодетных семей? Не все многодетные семьи бедные.
Кроме того - это очень высокомерно - судить людей по их материальному положению. А то дети из обеспеченных многодетных семей могут сами не захотеть общаться с нищенками))

Гость
#7
Гость

Потому что при чем тут нищета и дети из многодетных семей? Не все многодетные семьи бедные.
Кроме того - это очень высокомерно - судить людей по их материальному положению. А то дети из обеспеченных многодетных семей могут сами не захотеть общаться с нищенками))

где написано что многодетные бедные? почему вы сразу подумали что автор имеет ввиду что многодетные бедные?

Гость
#8

Если семья нормальная- не маргиналы, то почему нет.

Ве 🌴
#9

А многодетные это сколько?

Гость
#10
Ве 🌴

А многодетные это сколько?

Больше двух детей в семье.

Гость
#11

Мой ребенок общается с мальчиком из многодетной семьи-чудесные, отзывчивые люди. Дети очень воспитанные. Не надо пожалуйста путать маргиналов и многодетных, это не одно и тоже.

Ве 🌴
#12
Гость

Больше двух детей в семье.

Вот же блин, у нас только двое. А то бы хоть с нами отмороженные не общались.)))

Гость
#13

Нет, мне бы это не понравилось. Я не видела положительных примеров. Моя двоюродная сестра общалась с детьми многодетки, потом у матери бриллианты пропали, а у тех вдруг внезапно деньги появились.

Гость
#14
Ве 🌴

Вот же блин, у нас только двое. А то бы хоть с нами отмороженные не общались.)))

Не поздно родить ещё парочку детей для таких целей.

Ве 🌴
#15
Гость

Не поздно родить ещё парочку детей для таких целей.

Да поздно уже. Может у детей хотя бы по трое будет.

Гость
#16

Хороший вопрос...не знаю, что ответить) В нашем окружении нет многодетных семей. Мы живем в элитном доме, ходим в хорошую частную школу, а многодетные обычно живут в трущебах и учатся с детьми гастарбайтеров.

Злобный Пупсик
#17

Это типа: сынок, не обшайся с Ивановыми. Их слишком много, а ты у мамочки один. Или как? Какая разница что это многодетная семья? Если бухают, колятся и тэдэ то да, а так чего?

Гость
#18

Автор, пообщайся со мной. Я из многодетной семьи. Заработок 150 тыс р в месяц чистыми.
Небось со своим отпрыском каждый вечер уроки делаешь? А с нами уроки родители не делали. Не потому что некогда, а потому что учились сами на 4-5. Так что с вашим отпрыском-балбесом я бы не стала общаться.

#19
Гость

Вы дура?Я из многодетной семьи, папа бизнесмен, дед чиновник. Это нищие по 1 рожают и еле тянут с ипотеками и кредитами.

Авторша точно дурная. Тоже из многодетной семьи и обеспеченной. И не поняла авторшу, к чему она собственно клонит? К тому что если из многодетной значит маргиналы типа или что?

Гость
#20
Гость

Хороший вопрос...не знаю, что ответить) В нашем окружении нет многодетных семей. Мы живем в элитном доме, ходим в хорошую частную школу, а многодетные обычно живут в трущебах и учатся с детьми гастарбайтеров.

Хаха. Бедная. Какого это спать с нелюбимым мужиком ради денежек? Образование у тебя хоть какое-то есть?

Гость
#21

У мамы была знакомая у которой 5 детей (все дочки). Младшая самая моя ровесница. Училась я с ней в одной школе. Так нам сейчас слегка за 30. Что хочу сказать, все её дети вполне самодостаточные, маму окружают заботой. А эта моя ровесница очень успешная, красивая и самостоятельная, с ВО и отдыхает в Европе. Еще в школе училась хорошо. Вам правильно сказали, не путать маргиналов и многодетных.

Гость
#22
Гость

Нет, мне бы это не понравилось. Я не видела положительных примеров. Моя двоюродная сестра общалась с детьми многодетки, потом у матери бриллианты пропали, а у тех вдруг внезапно деньги появились.

Офигеть. Ваша двоюродная сестричка воровка?
А многодетная семья молодцы что поднялись.

анон
#23
Гость

Хаха. Бедная. Какого это спать с нелюбимым мужиком ради денежек? Образование у тебя хоть какое-то есть?

з-зависть

Гость
#24
анон

Хаха. Бедная. Какого это спать с нелюбимым мужиком ради денежек? Образование у тебя хоть какое-то есть?

з-зависть

К чему???
Мы ж не знаем как она живет, сколько терпит от мужа и тд.
Я неплохо сама зарабатываю. Чему мне завидовать?

Гость
#25
Гость

Офигеть. Ваша двоюродная сестричка воровка? А многодетная семья молодцы что поднялись.

.
Поднялись, украв деньги и бриллианты у моей сестры и ее матери. Читать не научилась в школе?

Гость
#26
Гость

Офигеть. Ваша двоюродная сестричка воровка? А многодетная семья молодцы что поднялись.

.
Поднялись, украв деньги и бриллианты у моей сестры и ее матери. Читать не научилась в школе?

Какие ваши доказательства??

Гость
#27

У нас в группе из 36 детей 15 из многодетных семей и что мне теперь ребенка в сад не водить?!

Гостья
#28

Смотря что за семья. У меня соседи более, чем многодетная семья. Там пятеро детей. Очень приличные люди. Состоятельные. Дети все по кружкам-секциям, воспитанные.
А есть семейки, где один деть, но такое чудо-юдо, что туши свет. Впрочем как и вся семейка.
Так про какие многодетные семьи-то Автор спрашивает?

Гость
#29

А какая разница многодетная семья или нет?Есть благополучные многодетные семьи и маргинальные немногодетные.
У меня вот трое детей-погодок, так ко мне все мамы сами бегут пообщаться на площадке, как я с детьми справляюсь узнать. Разумеется, у нас благополучная семья. А вот моя семья, где я росла, была гораздо менее благополучной, хоть я и одна была.

Гость
#30
Гость

. Поднялись, украв деньги и бриллианты у моей сестры и ее матери. Читать не научилась в школе? Какие ваши доказательства??

.
То, что кроме этих девчонок никто в доме не бывал. Квартира на сигнализации.
Семья бедная.
Потом внезапно стали в Эмираты ездить и контейнеры с вещами на продажу привозить. Тётя моя думала, что она так запрятала свои драгоценности, что найти не может. Искала, искала, много лет искала. Доказать тут ничего невозможно. Два варианта. Либо они, либо милиция, которая доступ имела к квартире.

Гость
#31
Гость

. Поднялись, украв деньги и бриллианты у моей сестры и ее матери. Читать не научилась в школе? Какие ваши доказательства??

.
То, что кроме этих девчонок никто в доме не бывал. Квартира на сигнализации.
Семья бедная.
Потом внезапно стали в Эмираты ездить и контейнеры с вещами на продажу привозить. Тётя моя думала, что она так запрятала свои драгоценности, что найти не может. Искала, искала, много лет искала. Доказать тут ничего невозможно. Два варианта. Либо они, либо милиция, которая доступ имела к квартире.

Откуда у вашей тети столько бриллиантов???
Что делала милиция в вашем доме? Семья вашей тети связана с милицией? Ну все понятно...
Многодетная семья могла сама разбогатеть. Много детей не значит мало ума. Сами заработали. А вы не завидуйте.
Лучше спустя годы спросите у сестрички куда она дела бриллианты? Может признается. Наверное мальчика в квартиру водила. Или выманил у нее кто когда хвастанула но стыдно признаться.

гость
#32

По многодетными судят из программ Гордона, да и в жизни это в основном бичевские семьи, или нищие. Да и вообще только ненормальные тетки рожают кучу детей.

Гость
#33

Они хотя бы детей делают. За всех нас трудятся. А критиковать легко! 😭😢😮😊👫

Гость
#34
Гость

Хороший вопрос...не знаю, что ответить) В нашем окружении нет многодетных семей. Мы живем в элитном доме, ходим в хорошую частную школу, а многодетные обычно живут в трущебах и учатся с детьми гастарбайтеров.

ТрушОба пишется. Вот видно вы сами хорошую частную школу не осилили. Ну хоть на ребенке отыгрались.