Гость
Статьи
Имя для ребенка.

Имя для ребенка.

Александр, Андрей, Алексей, Антон, Анастас, Анисим, Алесь, Азамат, Антип, Кирилл, Захар, Янок, Томас, Яков, Викрам, Янкель, Эрик, Натан, Оливер, Павел, Филипп, Дмитрий, Борис.
Кларисса, Анастасия, Виктория, Евгения, Роза, Эсфирь, Сара, Карина, Дарья, Лакшми, Паризат, Сауле, Томирис, Аглая, Мия, Аманда, Пенелопа, Анна, Бэль, Абигэль, Марина, Элисон, Фиона.
Как по вашему.

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Половина понравилось, половина нет. Но, в душу не запало никакое.

#2

кажется, когда у меня будут дети на подходе, я не смогу выбрать имя. из этого списка ничего не понравилось, за исключением Алексея

Гость
#3

Антон и Марина более менее, хотя мне нравятся совсем другие имена.

Гость
#4

какой же больной фантазией надо обладать, что бы поставит а один ряд Оливера и Алексея. Что у вас в голове?

Гость
#5

За/е/бала со своими именами! Выбирай какое хочешь для своего выс/ерка, МЫ ПРИ ЧЕМ???

Гость
#6

Паразит?

Гость
#7

Особенно впечатлил выбор между Паризат, Сауле и Мариной))) Автор, Вы бы хоть удосужились национальность свою написать, что ли, а то получится какая-нить Лакшми Ивановна. Ну трындец же.

#8

Мне нравиться Егорка и Доминика ))

Eugesha
#9

Если есть Азамат (Молодец), то нужно добавить имя Бакыт (счастье).
Из приведённых женских понравилось только Эсфирь.
Лакшми и Сауле - это мужские имена.

Якубсон
#10

Выбираем имя для мальчика или девочки? Цель опроса какая? Чего добиться хотят?

Якубсон
#11

*хотите

Гость
#12
Якубсон

Выбираем имя для мальчика или девочки? Цель опроса какая? Чего добиться хотят?

да пописдеть от скуки или платят разводчицам

Гость
#13
Гость.

Александр, Андрей, Алексей, Антон, Анастас, Анисим, Алесь, Азамат, Антип, Кирилл, Захар, Янок, Томас, Яков, Викрам, Янкель, Эрик, Натан, Оливер, Павел, Филипп, Дмитрий, Борис.
Кларисса, Анастасия, Виктория, Евгения, Роза, Эсфирь, Сара, Карина, Дарья, Лакшми, Паризат, Сауле, Томирис, Аглая, Мия, Аманда, Пенелопа, Анна, Бэль, Абигэль, Марина, Элисон, Фиона.
Как по вашему.

Понравились:Алесь,Александр,Андрей,Анна,Марина.

#14
Eugesha

Если есть Азамат (Молодец), то нужно добавить имя Бакыт (счастье). Из приведённых женских понравилось только Эсфирь. Лакшми и Сауле - это мужские имена.

Сауле женское, знакомая с этим именем есть.

Гость
#15

Александр и Виктория

Гость.
#16
Eugesha

Если есть Азамат (Молодец), то нужно добавить имя Бакыт (счастье). Из приведённых женских понравилось только Эсфирь. Лакшми и Сауле - это мужские имена.

Что за чушь вы тут написали - Лакшми - богиня индийцев - Сауле тюркское, означает, светлая - как форма Светлана.

Eugesha
#17
Гость.

Что за чушь вы тут написали - Лакшми - богиня индийцев

Гость.

Сауле тюркское, означает, светлая - как форма Светлана.

Есть такой бизнесмен индийского происхождения - Лакшми Миттал, один из богатейших людей в мире. Он мужчина.

Возможно. Но у меня это имя вызывает ассоциацию с СаулИ Ниинистё - нынешним президентом Финляндии. Он, конечно, глуп и туп, как бревно, но мужского пола.

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем