Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором имени...

Как вам имя ВИЛЬГЕЛЬМИНА...
Недавно на форуме наткнулась на такую красоту!!!Хотелось бы узнать кто-нибудь называл так своих детей или встречал людей знакомых с таким прелестным именем?Мне кажется оно достаточно редкое и при этом нравится сокращения{Геля Хель Миня Авина}имя немецкое[!]Лёгкое на подъём хоть и не короткое(Елизавета,Екатерина)произносится так же легко только кажется Новее что-ли...Не хочется сливаться с пейзажем Маш,Даш,Наташ и затеряться в толпе Кать,Свет,Вась...А вы как думаете???

ИзоЛьда
17 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Йоппанный фейспалм

Гость
#2

О Боже... Я надеюсь это была неудачная шутка?

Гость
#3

Как вы заипппали тролли с темами про имена. Маньяки вонючие

Имя вам тупаявагина

Гость
#4

опять вброс дл полета фантазии,предлагаю ГЕЛЬМИНТИНА. Первая ассоциация

Гость
#5

Ассоциации с гельминтами. Гельми́нты — общее название паразитических червей, обитающих в организме человека, других животных и растений, вызывающих гельминтозы.

Гость
#6

Ребёнку с таким именем жить придётся,вечно мамаши не о том думают.

Новогодняя белочка
#7

Сокращенно Миня - богиня минета

ИзоЛьда
#8
Гость

О Боже... Я надеюсь это была неудачная шутка?

С чего бы?

ИзоЛьда
#9
Новогодняя белочка

Сокращенно Миня - богиня минета

Красивое сокращение!А ты света богиня минета лучше бы постыдилась своего статуса...

#10

Гульпихнур

ИзоЛьда
#11
Гость

Ребёнку с таким именем жить придётся,вечно мамаши не о том думают.

А о чем думать надо?Как слиться с пейзажем?Вот именно что жить с красивым достойным именем оч.приятно...а не быть 1 из 4 даш в классе...

ИзоЛьда
#12
Гость

опять вброс дл полета фантазии,предлагаю ГЕЛЬМИНТИНА. Первая ассоциация

Нет.Клементина уже не то...Больше на мужицкое походит и сокр.Клёма Клёпа как кличка для попугая...(((

ИзоЛьда
#13
Гость

Как вы заипппали тролли с темами про имена. Маньяки вонючие

Имя вам тупаявагина

Нет спасибо оставьте своё имя себе тем более вам оно оч.подходит!а мне и со своим неплохо!!!Сочувствую вам...

Гость
#14

Ужасное имя 👎👎👎

Гость
#15
ИзоЛьда

А о чем думать надо?Как слиться с пейзажем?Вот именно что жить с красивым достойным именем оч.приятно...а не быть 1 из 4 даш в классе...

Это по вашему достойное имя,да и красивым его вряд ли назовешь.Где гарантия,что при наступления совершеннолетия ребенок не побежит до загса менять имя ,если не захочет зделать это раньше ,а это знаете ли не самый простой процесс .Хотя какой смысл это объяснять,назовите так своего ребенка ,проверите это на собственом опыте .

Гость.
#16
ИзоЛьда

Как вам имя ВИЛЬГЕЛЬМИНА...
Недавно на форуме наткнулась на такую красоту!!!Хотелось бы узнать кто-нибудь называл так своих детей или встречал людей знакомых с таким прелестным именем?Мне кажется оно достаточно редкое и при этом нравится сокращения{Геля Хель Миня Авина}имя немецкое[!]Лёгкое на подъём хоть и не короткое(Елизавета,Екатерина)произносится так же легко только кажется Новее что-ли...Не хочется сливаться с пейзажем Маш,Даш,Наташ и затеряться в толпе Кать,Свет,Вась...А вы как думаете???

У нас в Казахстане полно немок с таким именем, означает , древнескандинавское
и означает " щит для семьи "( оно мое любимое после Эльза и Пенелопа ).

Гость
#17

Больше мужское, Вильгельм...