Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Хочу ребёнка. Вот странное чувство,раньше об этом и не задумывалась. Мне просто хочется ребеночка и всё,заходишь в магазин, а там эти кофточки маленькие,бутылочки,кашки,ну по возрасту мне еще рано детей,но мне так хочется...
Были долгие отношения недавно расстались,думали о ребёнке.
У кого было такое же странное чувство?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
манька
#1

ага, было, в 20 лет. Это чувство уменьшалось по мере приобретения мозгов. Мне 30, рожать пока не собираюсь.
Вы обеспеченная? с богатыми родителями? Тогда рожайте для себя. Если как 90% рашки живете от зп до зп, оставьте эти розовые сопли, от нищеты завоете очень быстро, и никакие "милые кофточки" в радость не будут.

Гость
#2

Что ж тут странного?)Нормальное желание нормальной женщины,-созрели для материнства,вот и все)

#3

Мне кажется, что Вы не осознаёте всю ответственность, которая появится, когда родится ребенок.
Дети - это не только кофточки, бутылочки, кашки...
Это прежде всего трудности.
Попробуйте поухаживать за ребенком знакомых, родственников...
И Вы перестанете так сильно хотеть этого, пока не будете полностью готовы.

Гость
#4
Гость

Нормальное желание нормальной женщины,-

Вот именно, ненормально когда женщина не хочет быть матерью, как говорят пожить для себя. Но не осуждаю - каждому свое.

Алиса
#5
Гость

Что ж тут странного?)Нормальное желание нормальной женщины,-созрели для материнства,вот и все)

Ой девочки, а если бы вы знали как обостряется это желание, когда пытаешься-пытаешься забеременеть,, так надеешься, что в этом месяце поучится, а оно никак. И ведь здорова, и УЗИ по-женски делала, и анализы сдавала, гинеколог говорит, что никаких проблем. Говорит, чтоб муж проверился, но не знаю есть ли кто из современных мужиков здоровее его.

Улия
#7
Алиса

Ой девочки, а если бы вы знали как обостряется это желание, когда пытаешься-пытаешься забеременеть,, так надеешься, что в этом месяце поучится, а оно никак. И ведь здорова, и УЗИ по-женски делала, и анализы сдавала, гинеколог говорит, что никаких проблем. Говорит, чтоб муж проверился, но не знаю есть ли кто из современных мужиков здоровее его.

Физическое здоровье еще ни о чем не говорит, может быть здоровенный амбал, а с репродуктивной системой не все в порядке. Вы бы моего мужа видели, хоть в рекламе для фитнес-клуба снимай, а спермики оказались того( Не получалось и все.. А я полтора года отчаивалась почему не беременею. Репродуктолог помог, курс простатилена АЦ и физпроцедур - и через четыре месяца после посещения врача дождались полосок на тесте.

Алиса
#8
Улия

Физическое здоровье еще ни о чем не говорит, может быть здоровенный амбал, а с репродуктивной системой не все в порядке. Репродуктолог помог, курс простатилена АЦ и физпроцедур - и через четыре месяца после посещения врача дождались полосок на тесте.

Ничего себе, а я такой вариант даже не предполагала, все свое здоровье изучаю. Ваш муж полное обследование проходил, или только спермограмму делал?

Улия
#9
Алиса

Ничего себе, а я такой вариант даже не предполагала, все свое здоровье изучаю. Ваш муж полное обследование проходил, или только спермограмму делал?

Сдавал анализы общие, но при таких проблемах спермограмма самый главный анализ, она и показала проблему. Врач назначил лечение вроде и небольшое, но чтоб весь цикл обновления спермы был охвачен. Для этого между десятидневными курсами Простатилена АЦ делал перерыв на три недели. И только через месяц сделал повторную спермограмму - все ОК. Я еще месяц предохранялась на всякий случай, и как только прекратили - в следующем цикле и забеременела.

Алиса
#10
Улия

Я еще месяц предохранялась на всякий случай, и как только прекратили - в следующем цикле и забеременела.

А что, пока муж лечился нужно предохраняться? Надо как-то своего убедить сдать спермограмму.

Улия
#11
Алиса

А что, пока муж лечился нужно предохраняться? Надо как-то своего убедить сдать спермограмму.

Да, врач сказал желательно предохраняться, при повышенной фднкс есть риск выкидыша или ЗБ. Простатилен АЦ нормализовал качество спермы, получилось благополучно и забеременеть, и выносить ребенка.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем