Гость
Статьи
Какой вырастет дочь?

Какой вырастет дочь?

Всем доброго дня!
Дело в том, что я ростом 163, а мой муж-173. Нашей дочери 11 лет, а рост примерно от 155 до 160 см (хотя,муж покупает ей одежду на 152см, и отлично выглядит), т.е она уже почти как я(кажется, что до 5
см разницы это много, а на деле-нет). И она по этому поводу очень комплексует, а как ей помочь-я не знаю(потому и написала сюда)? Она мне говорит, что хочет быть маленького роста, и обижается, когда говорят, что она высокая(не то, чтоб закатывает истерики, а просто говорит, что она типа не высокая, и чтоб такого не говорили, но по ней видно, что задевает).А я не знаю, как ей объяснить, что рост свой остановить невозможно(хотя, пока не пыталась, если честно)!
Какой она вырастет(если что, нет у нас высоких людей в роду, что у мужа, что у меня-все до 160, только братья мужа 168-170-176, может это будет важно)?
(Менструация у неё пошла в 10 лет(может это важно кому-то, но с тех пор она пока не растёт.), но мы такое обсуждать не будем)
Заранее всем спасибо.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че от форума надо?

Гость
#2

Тю, так скажите ей, что она модель, а все модели высокие. Я 170 и комплектовала, что природа недодала ещё сантиметров 6. Так что скажите ей, что высокой быть круто и ноги длинные и красивые!

Гость
#3

Бог весть. Отец 170, мама 160. Я 187 получилась. В роду таких высоких тоже не было. Сейчас вообще идет тенденция к увеличению роста у молодежи. Так что какой ваша дочка получится никто не знает.

Бармаглот
#4

Шлюпкой плечевой она вырастет

Гость
#5

Не понимаю как можно хотеть быть низкорослой, маленькой, ущербной

#6

Не думаю, что она будет выше 165.
Но так сложно сказать.

Гость
#7
Бармаглот

Шлюпкой плечевой она вырастет

Уйди из темы, ничего святого!

UEBAN
#8

Аффтар, купи своей малолетней шл.юшки джинтропин. Уверен ей понравица.

Гость
#9

Мама вы чё, ку-ку?!

#10

Здравствуйте. Есть калькулятор роста, судя о расчетам ваш рбьенок будет около 164-170 см
Но это ооочень приблизительно. И вот почему: генетически у человека не заложена какая-то определенная цифра, у каждого заложен потенциал "от" и "до"(например, не ниже 164, не выше 175), человек может его полностью реализовать и достигнуть максимального роста, который был заложен природой, а может достигнуть только наполовину. Чтобы заложенный природой рост был максимально реализован, нужно быть здоровым, хорошо и правильно питаться, высыпаться, бывать на свежем воздухе, заниматься спортом.
Поймите, вкусы вашего ребенка еще множество раз изменяться в будущем, поэтому лучше сосредоточьте внимание на его гармоничном развитии и здоровье и дочь будет Вам благодарна в будущем.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: