Гость
Статьи
Социальные сети

Социальные сети

Дорогой народ! Скажите мне, вот объясните! Зачем выставлять фото в социальные сети своего маленького ребенка??????? Как к этому относитесь Вы, народ?

Совсем крохатули, месяц от силы...
Я не понимаю для чего это делается...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слетал в космос - два фото.
Сходила на горшок - 500 фото.
ТП такие ТП.

Виктория
#2

Моей крошке завтра 2 месяца и я отправляю ее фото только родственникам и очень близким, хотя не скрою, присутствует желание показать ее всему миру, но я себя сдерживаю.
Автор, думаю,что причина банально проста- похвастаться своим чудом.
Впринципе если ребенок уже крещёный, то не вижу в этом ничего страшного.

Лейла
#3

Вот вот и я про тоже, не понимаю таких людей, а потом жалуются что ребенка сглазили. Ох, не дай бог мне такой быть...

UEBAN
#4
Виктория

Моей крошке завтра 2 месяца и я отправляю ее фото только родственникам и очень близким, хотя не скрою, присутствует желание показать ее всему миру, но я себя сдерживаю. Автор, думаю,что причина банально проста- похвастаться своим чудом. Впринципе если ребенок уже крещёный, то не вижу в этом ничего страшного.

Иди в церковь и занимайся некрофилией с мощами, православная ты тварь.

UEBAN
#5
Лейла

Вот вот и я про тоже, не понимаю таких людей, а потом жалуются что ребенка сглазили. Ох, не дай бог мне такой быть...

Итытоженахуй.

Автор
#6
Виктория

Моей крошке завтра 2 месяца и я отправляю ее фото только родственникам и очень близким, хотя не скрою, присутствует желание показать ее всему миру, но я себя сдерживаю.
Автор, думаю,что причина банально проста- похвастаться своим чудом.
Впринципе если ребенок уже крещёный, то не вижу в этом ничего страшного.

при чем тут покрестили , не покрестили?
Вы в каком веке живёте?
У меня даже желания нет выставлять на показ..
существуют люди, помимо друзей и знакомых в соц. сетях, которые занимаются торговлей органами.
Читала одну статью, мать выставляла фотки с ребенком и их местоположение, страница не была скрыта от посторонних. Один раз выследили и уволокли ребёнка. Пусть эта будет выдумка журналиста в новостях! Но это вполне может стать реальностью для людей мамаш которые хвастаются, как вы говорите, своими малышами... а для людей которые охотятся за "кровавыми" деньгамии вовсе лёгкая нажива...
И никакое крещение тут не поможет..
А вообще у нас в Англии каждые 15 минут похищают детей... Очень много плакатов предупреждающих, чтобы лучше смотрели за детьми... Но это уже другая история..

Гость
#7
Автор

при чем тут покрестили , не покрестили? Вы в каком веке живёте? У меня даже желания нет выставлять на показ.. существуют люди, помимо друзей и знакомых в соц. сетях, которые занимаются торговлей органами. Читала одну статью, мать выставляла фотки с ребенком и их местоположение, страница не была скрыта от посторонних. Один раз выследили и уволокли ребёнка. Пусть эта будет выдумка журналиста в новостях! Но это вполне может стать реальностью для людей мамаш которые хвастаются, как вы говорите, своими малышами... а для людей которые охотятся за "кровавыми" деньгамии вовсе лёгкая нажива... И никакое крещение тут не поможет.. А вообще у нас в Англии каждые 15 минут похищают детей... Очень много плакатов предупреждающих, чтобы лучше смотрели за детьми... Но это уже другая история..

Бред пишите, выслеживать ребенка в соц.сетях на органы, да по улицам кучи мамаш с детками ходят или вы думаете что детки с фоток в соц сетях одни дома сидят и ждут когда их стащат. А фотки выставляют мамочки молодые по неопытности, делясь своим счастьем.

Автор
#8
Гость

Бред пишите, выслеживать ребенка в соц.сетях на органы, да по улицам кучи мамаш с детками ходят или вы думаете что детки с фоток в соц сетях одни дома сидят и ждут когда их стащат. А фотки выставляют мамочки молодые по неопытности, делясь своим счастьем.

это вы бред пишите. Утрируете.
В жизни случается всякое... Маньяков, при/дурков, де/билов полно...
Как вчера родились... 🙄

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем