Гость
Статьи
Воспитание ребёнка …

Воспитание ребёнка одной

Подскажите,посаветуйте.смогу ли я воспитать ребёнка одна,если нет помощи ни от кого

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, ДА!

Рина
#2

Но это как то позорно (( и тяжело. Сестре вон и муж в помощь и родители, а тяжело.

#3

Ещё никто не умер от воспитания ребенка

Гость
#4
Рина

Но это как то позорно (( и тяжело. Сестре вон и муж в помощь и родители, а тяжело.

Позорно быть с плохоньким мужиком, только потому что бабки налавке считают, что одной быть позорнл

Гость
#5
Гость

Позорно быть с плохоньким мужиком, только потому что бабки налавке считают, что одной быть позорнл

+10000000👌

Рина
#6
Гость

Позорно быть с плохоньким мужиком, только потому что бабки налавке считают, что одной быть позорнл

Я вообще то женщина) и да, считаю , что это позор. За исключением случая , когда ребенок был зачат в браке, но потом муж скончался. Остальное позор

Гость
#7
Рина

Я вообще то женщина) и да, считаю , что это позор. За исключением случая , когда ребенок был зачат в браке, но потом муж скончался. Остальное позор

Дурор!Ваша жизнь и Ваше право родить для себя.Детки-огромное счастье,и дуры те,кто себя этого счастья лишает.Да тяжело,но разве в любви бывает легко?Все Вы сможете,Бог дал ребёнка,даст и на ребёнка!Удачи!)

Гость
#8
Рина

Я вообще то женщина) и да, считаю , что это позор. За исключением случая , когда ребенок был зачат в браке, но потом муж скончался. Остальное позор

А в чем именно позор? Например, не встретила девушка/женщина свою любовь, но готова стать мамой и дарить свою любовь и заботу ребенку. И есть у нее для этого и финансы, и желание, и все необходимое для этого. В чем позор? Не совсем понятно ваше узкое мышление! 🙈🙈🙈

Рина
#9
Гость

А в чем именно позор? Например, не встретила девушка/женщина свою любовь, но готова стать мамой и дарить свою любовь и заботу ребенку. И есть у нее для этого и финансы, и желание, и все необходимое для этого. В чем позор? Не совсем понятно ваше узкое мышление! 🙈🙈🙈

Ну так думаю не только я, вообще многих кого знаю такого мнения. И никто Вам не поверит, если вы скажете, что рожали для себя. Все будут думать, что залетели, а вам мужик кинул, как шалаву. У меня есть знакомая, одна ростит, все о ней такого мнения

Гость
#10
Гость

А в чем именно позор? Например, не встретила девушка/женщина свою любовь, но готова стать мамой и дарить свою любовь и заботу ребенку. И есть у нее для этого и финансы, и желание, и все необходимое для этого. В чем позор? Не совсем понятно ваше узкое мышление! 🙈🙈🙈

Дык это не просто позор, это еще и вредительство в чистом виде собственному ребенку, когда мамаша его умышленно лишает полеой семьи, отца, делая сиротой сознательно.

Гость
#11

Что мешает заработать няню? И будет помощь.

Гость
#12
Рина

Ну так думаю не только я, вообще многих кого знаю такого мнения. И никто Вам не поверит, если вы скажете, что рожали для себя. Все будут думать, что залетели, а вам мужик кинул, как шалаву. У меня есть знакомая, одна ростит, все о ней такого мнения

Конечно, если Вы так подвержены мнению окружающих и Вы так следуете всем "ярлыкам" мил.раз подумайте, стоит ли вообще выходить замуж и тем более родать ребенка. Ибо выйдя замуж, Вы НИКОГДА НЕ РАЗВЕДЕТЕСЬ! Даже, если придется терпеть унижения, побои, измены и т.д. Ибо рОстить одна ребенка для вас позор! 🙈

Гость
#13
Гость

Дык это не просто позор, это еще и вредительство в чистом виде собственному ребенку, когда мамаша его умышленно лишает полеой семьи, отца, делая сиротой сознательно.

Тут достаточно тонкий момент. В нынешнее время, почти половина детей растят в семьях, где отец не принимает участие. К сожалению-это факт.

Гость
#14
Елена

Подскажите,посаветуйте.смогу ли я воспитать ребёнка одна,если нет помощи ни от кого

Откуда нам знать, сможете ли лично вы? Нет информации ни о возрасте вашем, ни о доходах, ни об образовании, ни о навыках и жизненном опыте, ни о среде в которой вы живете. Вообще никакой. На каком основании, автор, мы должны судить?

Злобный Пупсик
#15
Гость

Дурор!Ваша жизнь и Ваше право родить для себя.Детки-огромное счастье,и дуры те,кто себя этого счастья лишает.Да тяжело,но разве в любви бывает легко?Все Вы сможете,Бог дал ребёнка,даст и на ребёнка!Удачи!)

Какие глупые мысли в головах забитых глупых баб... И вы и правда в это верите? А в Деда Мороза? А в честных политиков? Это ваша жизнь, и ваш выбор рожать- не рожать. Но идея заек - лужаек настолько смешна и нелепа, что даже полная дура хоть краем спинного мозга должна понимать, что если помощи нет, то ждать ее неоткуда. И надо рассчитывать только на себя, а не на бога, сердобольную соседку, лотерею и просто ждать чуда, сложив ручки на пузике. Придётся впахивать.

Гость
#16

Лучше уж одной чем с нищим бытовым инвалидом с замашками царька диванного. Если от мужика нет пользы, то зачем он нужен, одни проблемы

Гость
#17
Рина

Я вообще то женщина) и да, считаю , что это позор. За исключением случая , когда ребенок был зачат в браке, но потом муж скончался. Остальное позор

Как может быть позором то, что щас наблюдается в 70% семей? Как может быть позором, то, что минимум каждая вторая женщина растит ребенка без мужа... Бред какой-то... Позор был в 18 веке, сейчас это даже классно, что *** терпеть не надо.

Гость
#18
Рина

Но это как то позорно (( и тяжело. Сестре вон и муж в помощь и родители, а тяжело.

Позорно? Каких же только у - е6анок нет на форуме. Автор, можно конечно, и даже лучше, чем с кем-то. Этим можно гордиться.

Гость
#19

Да, сможете. Только воспитайте его настоящим мужчиной и что бы служил женщинам.

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем