Гость
Статьи
Имя Зоряна

Имя Зоряна

Хочу дочку назвать Зоряна( не Зарина). Ласково можно Заря, Зирочка (звёздочка с украинского).

Zloykote
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ласково будет Зорька, как корова

Мисс Щебень и сестра леди Глина
#2

Лучше Зоей назовите

Тетька-Бегемотька
#3

Называйте.

антонио
#4

лучше Наруто, что бы это не значило

Гость
#5
А вот и Полли

Ласково будет Зорька, как корова

Да, скорей всего, будут Зорькой звать. Это имя на Западе Украины встречается, есть и мужское Зорян.

Гость
#6

ВЕДАНА, МИЛА, РУСЯ?

Гость
#7

Зоряна тоже красивое)

Гость
#8

Нагуляла? Аль ветром надуло?

Иванова Екатерина Ивановна
#9

чем мариестее мать тем зорянистее дочь

Гость
#10

Купава лучше.

На моем поле расцветают цветы!
#11

Тогда уж Прошутто назовите.))

Гость
#12
На моем поле расцветают цветы!

Тогда уж Прошутто назовите.))

Бастурма )

Гостья
#13

Капец, а не имя! Вы на западной Окраине живете? Тогда что тут делаете?
У них еще есть имена Орися, Христя, Зорислава, САЛОмея, Еримея - выбирайте любое, если ребенка не жалко!

Гость
#14
Гость

Нагуляла? Аль ветром надуло?

С какого члена такие выводы?

Гость
#15
Гостья

Капец, а не имя! Вы на западной Окраине живете? Тогда что тут делаете?
У них еще есть имена Орися, Христя, Зорислава, САЛОмея, Еримея - выбирайте любое, если ребенка не жалко!

Нет, из северо востока Украины. У нас не Орися, а Арина. И не Христя, а Кристина. Красивые имена! А вот САЛОмея и правда перебор, есть как вариант Соломия.

Автор
#16

Красивое имя, все Зоряны хорошие люди попадались.

Истина
#17

Если ты тупаяукраинка, то хоть зирочкой, хоть крокодилом её назови.

Она тебе потом не раз "спасибо" скажет и в глаз даст.
Нафига вот полнымДурам ещё и детей рожать?
Чему научит?

Гость
#18

Автор, вы троллите что ли, нашли где спрашивать. По теме - нормальное имя, на западной распространенное и мужское и женское. но как по мне - чисто западенское.

Гость
#19
Истина

Если ты тупаяукраинка, то хоть зирочкой, хоть крокодилом её назови.

Она тебе потом не раз "спасибо" скажет и в глаз даст.
Нафига вот полнымДурам ещё и детей рожать?
Чему научит?

А чему сможет научить такое ***, как ты?😠

Гость
#20
Гость

А чему сможет научить такое ***, как ты?😠

Авторица, ты достала всех со своими надуманными именами, сказали же тебе, Каврижка назови!!!

Гость
#21

Енотия???

Гость
#22
Гость

Авторица, ты достала всех со своими надуманными именами, сказали же тебе, Каврижка назови!!!

Во-первых, имя реальное! Во-вторых, какие это такими надуманными имена я могла всех достать, если написала на форум впервые, *** ты существо!

Гость
#23

Существо, назови Милица, Луцка, Люция, Лукия, Лукреция, Лукерья, Гликерия, Анжелика, Луша, все это Лика!

Гость
#24
Гость

Существо, назови Милица, Луцка, Люция, Лукия, Лукреция, Лукерья, Гликерия, Анжелика, Луша, все это Лика!

Шта? Какая Лика? Вы дверью ошиблись!

Гость
#25

Давайте ещё некоторые имена обсудим! Имя Зоряна для меня приоритетное! Но мы с мужем и другие имена расматриваем.Вот список из чего мы выбираем, кроме Зоряны: Вера, Оксана, Зоя, Алиса, Евгения и Ника.

Гость
#26
Гость

Давайте ещё некоторые имена обсудим! Имя Зоряна для меня приоритетное! Но мы с мужем и другие имена расматриваем.Вот список из чего мы выбираем, кроме Зоряны: Вера, Оксана, Зоя, Алиса, Евгения и Ника.

Вероника, Ализоя, Евозлата, Златоева, Милица, Луция, Лукия, Лукреция, Лукерья, Гликерия, Анжелика, Лика.

Гость
#27

Оксана плюс Евгения =Аксинья, аксиния

Гость
#28
Гость

Вероника, Ализоя, Евозлата, Златоева, Милица, Луция, Лукия, Лукреция, Лукерья, Гликерия, Анжелика, Лика.

Да что вы к этим Лукерьям Гликериям Ликам Анжеликам прицепились! Нет их в моем списке! Как впрочем и Аксиньи! Хотя Анжелика красивое имя, но она неизбежно превратится в Анжелу( а это у фу!)

Гость
#29

ЕвЛаМпия

Гость
#30
Гость

Да что вы к этим Лукерьям Гликериям Ликам Анжеликам прицепились! Нет их в моем списке! Как впрочем и Аксиньи! Хотя Анжелика красивое имя, но она неизбежно превратится в Анжелу( а это у фу!)

А зря нет! Луцка, Лучка, Лучийка , Лукийка хорошо звучит! Лучшая значит.

Гость
#31

А Евгений плюс Оксана =Есения

Гость
#32
Гость

А зря нет! Луцка, Лучка, Лучийка , Лукийка хорошо звучит! Лучшая значит.

Луцка- это как город на западной Украине! Луцк. Вы же прикалываетесь, да?

Гость
#33
Гость

А Евгений плюс Оксана =Есения

Это 3 разных имени

Гость
#34
Гость

ЕвЛаМпия

Ну да, лампочка. Смешно! (нет)

Гость
#35
Гость

Луцка- это как город на западной Украине! Луцк. Вы же прикалываетесь, да?

И не "лучшая" значит, "сладкая"

Гость
#36
Гость

Это 3 разных имени

Это да, но их можно совместить в третьем :)

Гость
#37
Гость

И не "лучшая" значит, "сладкая"

Но по звучанию то больше похоже на лучшую :) в слове сладкая другие буквы. :)

Гость
#38
Гость

Но по звучанию то больше похоже на лучшую :) в слове сладкая другие буквы. :)

Цитирую: Имя Лукерья греческого происхождения, означает "сладкая". С вашей логикой Маша- машет, а Катя- катит.

Гость
#39
Гость

Давайте ещё некоторые имена обсудим! Имя Зоряна для меня приоритетное! Но мы с мужем и другие имена расматриваем.Вот список из чего мы выбираем, кроме Зоряны: Вера, Оксана, Зоя, Алиса, Евгения и Ника.

А отчество какое?

Гость
#40
Гость

А отчество какое?

Сергеевна.

Гость
#41
Гость

Сергеевна.

Под это отчество из ваших имен лучше всего подходят Вера и Зоя чисто фонетически. А больше никакие имена не нравятся? К этому отчеству неплохо подойдут имена Юлия, Анна, Инна, Полина, Жанна. Зоряна из-за западноукраинского происхождения с отчеством не очень звучит, как мне кажется.

Гость
#42
Гость

Луцка- это как город на западной Украине! Луцк. Вы же прикалываетесь, да?

Луцка в восточной Европе это сокращение от Луцие. Но там многие имена так сокращают. Катка от Катерины, Петка от Петры и т. д.

Гость
#43
Гость

Луцка в восточной Европе это сокращение от Луцие. Но там многие имена так сокращают. Катка от Катерины, Петка от Петры и т. д.

Собачьи клички напоминает.

Гость
#44
антонио

лучше Наруто, что бы это не значило

Нибиру тоже красиво

Гость
#45
Гость

Собачьи клички напоминает.

+

Гость
#46
Гость

Луцка в восточной Европе это сокращение от Луцие. Но там многие имена так сокращают. Катка от Катерины, Петка от Петры и т. д.

Ну хоть кто-то меня понял! :) Луцка, Луцийка, Лучийка, Лукийка, Лика очень ласково звучит. А полное имя Луция, Лукия, Лючия. И похожие имена Лукреция, Лукерья, Гликерия, Анжелика.

Гость
#47
Гость

Ну хоть кто-то меня понял! :) Луцка, Луцийка, Лучийка, Лукийка, Лика очень ласково звучит. А полное имя Луция, Лукия, Лючия. И похожие имена Лукреция, Лукерья, Гликерия, Анжелика.

Вроде как не плохое, но в том регионе, где я живу, нелепо будет звучать.

Гость
#48

Автор, а у вас фамилия не Зырянова? :) дочь была бы Зырянова Зоряна)))

Гость
#49
Гость

Автор, а у вас фамилия не Зырянова? :) дочь была бы Зырянова Зоряна)))

Нет, фамилия имеет окончание ...ская.

Настасья Филипповна
#50

произносить сложновато, фонематически - не гладенькое имя