Гость
Статьи
Имя Александр …

Имя Александр лидирует!!!

Это имя вне моды , вне времени, имя - лидер!
Самое популярное и красивое имя! Согласны?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже очень нравится это имя)) входит в списки одно из любимых имен как в мужском варианте, так и в женском.

Гость
#2

Шурик !)))) не смешите меня

Гость
#3

имя как имя, такое же как Коля или Сережа.

Гость
#4

Самое популярное - да, самое красивое - нет. Нормальное, но мне другие нравятся.

Гость
#5

Самое популярное в мире Мухаммед

#6

Не согласна. обычное имя, неплохое. звучит красиво. но я не считаю его самым самым. сына бы так не назвала.

Гость
#7

Князь Александр, как это звучит. Музыка, а не имя!

Гость
#8
Гость

Князь Александр, как это звучит. Музыка, а не имя!

Расскажите нам, когда вы видели последнего князя и кем был последний встреченный вами Александр? У меня - сантехник

Гость
#9
Гость

Расскажите нам, когда вы видели последнего князя и кем был последний встреченный вами Александр? У меня - сантехник

Ну что, Сантехник Князь Александр тоже звучит неплохо, поздравляю!

Гость
#10

Самое отстойное имя. И все александры, которые мне встречались, полные л.о х и

Гость
#11
Гость

Князь Александр, как это звучит. Музыка, а не имя!

вообще не звучит

Гость
#12
Гость

Самое отстойное имя. И все александры, которые мне встречались, полные л.о х и

не просто лохи,а в последнее время всё чаще среди них -маменькины сынки,алкаши отпетые м.е.р.з.а.в.ц.ы, которые ещё очень ловко умеют плести интриги и подставлять людей

Гость
#13

В классе был Саша, такой м.удак был.

#14

Ужасное имя. Слишком женоподобное, а по сокращению вообще ступать с девочкой на раз два. Я читала, что «двойные» имена вообще нельзя давать, иначе мальчики становятся женственными, а девочки мужественными.

#14
Гость

не просто ***,а в последнее время всё чаще среди них -маменькины сынки,алкаши отпетые м.е.р.з.а.в.ц.ы, которые ещё очень ловко умеют плести интриги и подставлять людей

Всё потому что имя женское, вот и ведут себя по женской линии так сказать (интриги и прочее чисто девчачье), а кто не справляется со своей женственностью спиваются, отсюда и алкаши

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: