Гость
Статьи
ору на ребенка

ору на ребенка

Как не орать на ребенка? я ведь понимаю, что это плохо и что она маленькая, но как справиться с усталостью и гневом??? какие у вас методы?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рогалик смирения и волшебные пиздюльки Вам в помощь!

Гость
#2

Автор,обязательно спите с малышом всегда,-и днём и ночью,хоть по полчаса.Постепенно усталости станет меньше.Разнообразьте себе жизнь походами и общением на детских площадках/в парках.К ребёнку относитесь как к беспомощному существу,-он орет не назло,а потому что боится/хочет кушать/соскучился/устал/что-то болит и тп,-он просто не умеет говорить по-другому.Попейте Глицин и проверьте щитовидку,-УЗИ и Кровь на гормоны на всякий случай.И не старайтесь все везде успеть по дому,-малыш подрастёт,тогда все и успеете!Удачи Вам!)

Крис
#3

Если вы кричите на ребёнка по делу, то будьте аккуратны, а если вы срываетесь на ребёнка из-за своих проблем - прекращайте. Как с этим бороться? Можно медикаментозно, либо же срывать свою усталость и гнев в какое-нибудь хобби, а какое - от вас зависит. Я к примеру занимаюсь вокалом. А там и кричать нельзя, чтобы связки не губить, да и весь гнев или другие эмоции выходят через песню.

Гость
#4

И я ору. Все орут. Бывает. Я в приступе ярости,чтоб не убить ребенка,молитвы читаю или мантры. Пока помогает.

Гость
#5

Сейчас столько информации об этом. Почитайте секреты спокойствия - Анна Быкова. Паевская в ***, Петрановская книги - если с ребёнком трудно. Блогер Вика Дмитриева в инсте.

Гость
#6
Гость

И я ору. Все орут. Бывает. Я в приступе ярости,чтоб не убить ребенка,молитвы читаю или мантры. Пока помогает.

Ужас.
Моя подруга, чтоб не орать , представляла, что это чужой ребёнок, что она работает няней и за ней наблюдает камера))))
Сразу по-другому реагировала.
Мой совет , не делайте из мухи слона , всё у вас в голове , как вы к этому относитесь. Просто реагируйте на всё : ну и что? ничего страшного не произошло , всё хорошо, всё решаемо.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: