Гость
Статьи
Мою дочь обижает …

Мою дочь обижает одноклассница!

Вообщем у моей дочки есть в классе одна оторва. Ее весь класс боится и даже мальчики. К девочкам она пристает особенно. Сегодня подруга моей дочери крикнула ей, что она дура. Эта девка подумала на мою дочь и ее двух подруг, а про ту даже не заподозрила. Ее подруги побежали к нам в квартиру т.к им надо было где - то спрятаться, а их дома далеко. Эта оторва со своей подругой поперлись за ними. Девочки убежали и закрылись у нас в квартире, а я была на работе. Дома никого не было. Значит потом эти две начинают звонить по домофонам и их впускают в подъезд. Затем они долбят им в дверь! Дети в панике, расплакалась т.к им ещё и угрожали. Дочь вся в слезах звонит мне. Я их успокаиваю и говорю минут через 15 попробовать выйти из квартиры. Их все таки трое. Вроде потом все прошло без происшествий. Возвращаюсь домой и в подъезде вижу: эти девки выжгли спичками их фамилии и написали, что они шли*хи! Я в шоке! Позвонила кл. руководителю и их родителям. Говорю чтоб завтра пришли и отмывали это! Теперь дочке даже на улицу выходить страшно. Стоит ли обращаться в полицию? У меня уже лопнуло терпение и я за свою дочь любого порву!

Машуля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж есть? Пусть идёт в школу и встречается с ней лицом к лицу. Предупредите, что если хоть ещё раз допустит подобное, то напишите заявление на неё.

Гость
#2

Ну Да, стоит и не только к класс руку, а еще к завучу по воспитательной работе и директору.

Гость
#3

Любого порвешь? Ребенка? Тебя ж посадят, бестолочь

Гость
#4
Гость

Муж есть? Пусть идёт в школу и встречается с ней лицом к лицу. Предупредите, что если хоть ещё раз допустит подобное, то напишите заявление на неё.

Муж с девочкой разбираться пойдет? Так это статья ук!! Заявление на кого? На ребенка?

Гость
#5
Гость

Ну Да, стоит и не только к класс руку, а еще к завучу по воспитательной работе и директору.

С упором на спички и пожарную безопасность

Гость
#6

Она ее почему боится? Были случаи с травмированием? После заявлений на все уровни, можно на экстренную самооборону поводить, если возраст позволяет

Гость
#7
Гость

Любого порвешь? Ребенка? Тебя ж посадят, бестолочь

Причём здесь это?
Такие нападки бывают и от матерей подростков, которые вместо того, чтобы создать семью ; живут на доходы своих родителей и ещё девку невоспитывают!
Когда воспитание отсутствует, это сразу видно.

Гость
#8

Обязательно обратитесь в полицию. Не отпускайте ребенка в школу, если не уверены, что ее здоровью ничего не угрожает. Также предупредите родителей подружек дочки.
Поставьте перед фактом руководство школы, что дети боятся девочку-оторву. Дети боятся ходить в школу! Пусть решают проблему. Психически неуравновешенным детям не место среди здоровых детей.
Все дети имеют право на образование в спокойной обстановке, не угрожающей их психическому и физическому здоровью.

Гость
#9

Комментарии, конечно, атас. Прям сборище трусов-кляузников. Автор, если вы такая смелая, то что вам помешало такой же смелой воспитать дочь? Ходить жаловаться это, конечно, охренеть как круто, но вы так всю жизнь за неё это делать будете? Сейчас в школе, потом во дворе, потом в институте итд. Вот только не надо сейча с пеной у рта доказывать, что та девка не адекватная и вы просто хотите защитить дочь и типа это только сейчас будет старше вы так не поступите. Поступите и ещё как поступите. Так что если хотите оградить своё чадо вот от таких, то научите её защищаться при любых обстоятельствах. Либо вы её научите этому сейчас либо она так и будет отхватывать по жизни от всех подобных той девочке. А от всех вы её спасти не сможете. Уж а такое время мы живем. Учите своего ребёнка стоять за себя.

Гость
#10

Автор, сделайте фото стены в подъезде, где оторвы выжгли спичками фамилии девочек и написали, что они шли*хи! Фото будут служить доказательной базой при обращении к руководству школы и правоохранительные органы.

Гость
#11
Гость

Комментарии, конечно, атас. Прям сборище трусов-кляузников. Автор, если вы такая смелая, то что вам помешало такой же смелой воспитать дочь? Ходить жаловаться это, конечно, охренеть как круто, но вы так всю жизнь за неё это делать будете? Сейчас в школе, потом во дворе, потом в институте итд. Вот только не надо сейча с пеной у рта доказывать, что та девка не адекватная и вы просто хотите защитить дочь и типа это только сейчас будет старше вы так не поступите. Поступите и ещё как поступите. Так что если хотите оградить своё чадо вот от таких, то научите её защищаться при любых обстоятельствах. Либо вы её научите этому сейчас либо она так и будет отхватывать по жизни от всех подобных той девочке. А от всех вы её спасти не сможете. Уж а такое время мы живем. Учите своего ребёнка стоять за себя.

Тупой совет. У нас в школе был такой мальчик оторва, я его боялась, он мог камнями закидать всех начать подстрекать. Учителя его боялись и жаловаться бесполезно было. В итоге ушла в другую нормальную школу и там таких маргиналов не было, сейчас мне 26 и до сих пор не встретились.

Гость
#12
Гость

Комментарии, конечно, атас. Прям сборище трусов-кляузников. Автор, если вы такая смелая, то что вам помешало такой же смелой воспитать дочь? Ходить жаловаться это, конечно, охренеть как круто, но вы так всю жизнь за неё это делать будете? Сейчас в школе, потом во дворе, потом в институте итд. Вот только не надо сейча с пеной у рта доказывать, что та девка не адекватная и вы просто хотите защитить дочь и типа это только сейчас будет старше вы так не поступите. Поступите и ещё как поступите. Так что если хотите оградить своё чадо вот от таких, то научите её защищаться при любых обстоятельствах. Либо вы её научите этому сейчас либо она так и будет отхватывать по жизни от всех подобных той девочке. А от всех вы её спасти не сможете. Уж а такое время мы живем. Учите своего ребёнка стоять за себя.

Чинить разборки с гопниками - Это знаете ли такая себе смелость.
Что за ценное умение она приобретет?
Вот мне в мои 30 ни разу ее приходилось разбираться с быд£ом

Гость
#13
Гость

Комментарии, конечно, атас. Прям сборище трусов-кляузников. Автор, если вы такая смелая, то что вам помешало такой же смелой воспитать дочь? Ходить жаловаться это, конечно, охренеть как круто, но вы так всю жизнь за неё это делать будете? Сейчас в школе, потом во дворе, потом в институте итд. Вот только не надо сейча с пеной у рта доказывать, что та девка не адекватная и вы просто хотите защитить дочь и типа это только сейчас будет старше вы так не поступите. Поступите и ещё как поступите. Так что если хотите оградить своё чадо вот от таких, то научите её защищаться при любых обстоятельствах. Либо вы её научите этому сейчас либо она так и будет отхватывать по жизни от всех подобных той девочке. А от всех вы её спасти не сможете. Уж а такое время мы живем. Учите своего ребёнка стоять за себя.

И что из этого получится? Все друг друга будут избивать? Решать вопрос нужно официально и привлекать как можно больше людей - учителей, полицию, опёку.

Gustavo
#14

Вам надо немедленно написать заявление в полицию. С требованием привлечь к административной ответственности родителей этой девочки, а её саму поставить на учёт в ПДН, так же надо от имени ТСЖ или управляющей компании инициировать обращение в суд о взыскании с родителей этой девочки суммы ремонта в подъезде за испорченную стену и возмещение лично Вам морального ущерба. Написать об инциденте в комиссию по делам несовершеннолетних для проведения учёта и профилактики в этой семье (той девочки). Там должны прочувствовать последствия подобного поведения.

Гость
#15

Я бы эту козу драную, поймала за углом, чтобы ни кто не видел, и поговорила бы хорошо, расставив все приоритеты для неё. А, Вы только на форуме можете писать?! Взрослая женщина, а разобраться без лишних глаз ни как?!

#16

Н-да, эта девочка, видимо из маргинальной семьи. Не удивлюсь если у нее из семьи есть зэк. Повадки у нее.. будущей зэковки.
Я, конечно, в школе тоже оторвой была... но никогда не обижала никого. Обижала, конечно, но, только тех кто меня обидит или того.. кто за себя постоять не может. Или в крайнем случае говорила, что если будут пытаться задираться ко мне (были такие *** с параллельного класса, которые пытались как-то задеть меня, да и не только меня, а каждого из нашего класса) то, я говорила.. что приглашу в школу своего крестного , он в полиции служит. Сначала, конечно, посмеялись.. а потом когда просто как-то раз подвозил крестный на служебной машине меня, уже не до смеха стало им.
А Вы, автор, идите к классному руководителю.. не бойтесь эту "сопливую" которая строит из себя крутую, было-бы кого бояться. Ничего страшного что она еще несовершеннолетняя... так-же, заявление в полицию надо написать.

Гость
#17
Гость

Комментарии, конечно, атас. Прям сборище трусов-кляузников. Автор, если вы такая смелая, то что вам помешало такой же смелой воспитать дочь? Ходить жаловаться это, конечно, охренеть как круто, но вы так всю жизнь за неё это делать будете? Сейчас в школе, потом во дворе, потом в институте итд. Вот только не надо сейча с пеной у рта доказывать, что та девка не адекватная и вы просто хотите защитить дочь и типа это только сейчас будет старше вы так не поступите. Поступите и ещё как поступите. Так что если хотите оградить своё чадо вот от таких, то научите её защищаться при любых обстоятельствах. Либо вы её научите этому сейчас либо она так и будет отхватывать по жизни от всех подобных той девочке. А от всех вы её спасти не сможете. Уж а такое время мы живем. Учите своего ребёнка стоять за себя.

Тоесть если в подворотне на тебя нападут два обдолбанных омбала - ты конечно же ЗНАЕШ КАК ОТ НИХ ЗАЩИЩАТСЯ ага ага 🤣🤣🤣🤣

Гость
#19

Пошлите мужа (старшего брата, друга итд) втихаря после школы отметелить эту дуру, шито-крыто никто не узнает кто это и почему. И деваха присмиреет. В школе вам скажут ну это же дети они шутят и т д.

Гость
#20

автор, купите дочери перцовый балончик

Умная
#21

Никаких баллончиков! Никаких драк и избиений - действовать только через правоохранительные структуры для несовершеннолетних. Если малолетнее *** не боится даже в квартиру ломиться и пишет в подъезде на стене, держит в страхе весь класс, значит время бесед прошло.

Гость
#24

Сколько лет то детям?

#25

Моя дочка учиться в 5 классе, и однокдассницы сделали фотку на уроке...подговорили одного мальчика выставить в контакте с оскорбительной надписью. Все в классе знали про это и почти всем классом обсуждали и смеялись. На этом фоне мой ребенок целых две недели ходил в школу и мне не жаловался. Когда я узнала об этом у меня даже в глазах потемнело...и так трясло...я ходила к класс рук. и поговорила с родителями зачинщиков...но особо ситуции не изменило. Как защитить своего ребенка. И как исправить ситуацию...в контакте это фото посмотрели 90 человек. разборки в школе лишь усугубят ситуацию...

Не милая
#26
***

харошайа деффачка, а приплод аффтара нада была абортировать нах.

****вы фейерический ***.

Юля
#27
***

харошайа деффачка, а приплод аффтара нада была абортировать нах.

Тебя сука недоделанная надо было абортировать и в мусорку выкинуть чтоб ты в помойке всю свою жизнь гнила тварьь объебошенная иди хуи в подворотне соси у бомжей хуила ***. чтоб твая мамаша сдохла нах к чертям раз родила этот отродок головки от ***, спидозная мелочь, сперматозоид твоего папаши какого то *** влетел в мамкино очко, чтоб у твоего мужа не встал как у твоего отца малолетка ***, иди нагуляй в подворотне и роди какое нибудь хуило которое так же отравит этот мир. сволочь изнасилованная. гори в аду со своей мамашей и *** с импотетнтом пиздаболка паршивая овца

Гость
#28
Гость

Комментарии, конечно, атас. Прям сборище трусов-кляузников. Автор, если вы такая смелая, то что вам помешало такой же смелой воспитать дочь? Ходить жаловаться это, конечно, охренеть как круто, но вы так всю жизнь за неё это делать будете? Сейчас в школе, потом во дворе, потом в институте итд. Вот только не надо сейча с пеной у рта доказывать, что та девка не адекватная и вы просто хотите защитить дочь и типа это только сейчас будет старше вы так не поступите. Поступите и ещё как поступите. Так что если хотите оградить своё чадо вот от таких, то научите её защищаться при любых обстоятельствах. Либо вы её научите этому сейчас либо она так и будет отхватывать по жизни от всех подобных той девочке. А от всех вы её спасти не сможете. Уж а такое время мы живем. Учите своего ребёнка стоять за себя.

Ничего подобного... В своё время за меня тоже мама заступилась в подобной ситуации, очень благодарна ей за это... И своего никому в обиду дам. Научится ещё всему в своей жизни, а таких надо учить, если родители не смогли.

Дин0
#29

Мне напоминает мой класс. Кстати, совет, если при Вас это делали, то вызывайте родителей, но если это дочь говорит, то как Вы поймете кто прав?)
У меня был случай, маленькая девочка, ростом 1.40 (это ее окончательный рост) матери что-то сказала. Вроде, на нее стали все нападать и пустили слухи, а кто виновник торжества? Верно, типо я, изгой . Идетч значит, моя матушка в магазин (славу Богу ,что не я) и как заорёт
—запомни, кто высокий , те дураки, а маленькая умные.
—????
— в нашем классе о моей дочке говорят! И знаю кто это. Нет, я могла бы за сходить к руководителю, но я мамой той девочки восхищаюсь и горжусь, но что она сделала с моей дочкой Я сделаю так, чтобы оба не выходили даже в магазин!!!!
—о чем ты? (Дело в том, что я с 8 класса уже не ходила в школу и думала об суициде.)
— ладно уж в классе сплетни, но чтобы вся школа это знала!!!!! Не прощу.
— слушай, ты же сама сказала, что твоя дочь все тебе говорит, кто облажался и т.д. И ты все ещё веришь дочери? Моя дочь никогда не говорила, что сделала твоя дочь. Никогда. Она ей сломала руку, правда, словами, но моя дочь послушала ее, когда она ее обозвала медлительной и сказала быстрее . И вот момент, когда был люк!!!! Я же не сказала, что я буду разбираться с тобой и с твоей дочкой? Это она всему классу рассказала историю перелома руки. Сначала правду, а потом, когда все отвернулись ( сказали, что это тупо)
наврала. Зачем ты на мою дочь нападаешь?
— а чё я ? Я ниче !(слова дочери). Просто скажи ей, что так нельзя.
— пх, я ясно, видимо, это без толку. Все, в гости к тебе ходить не буду и общаться тоже. Всего доброго.
— НУ КАК ХОЧЕШЬ.
А сама женщина, то облила меня водой. То когда ее дочь вышла замуж и стала хвалиться при матери , стала унижать меня. А ещё, после переезда , мать ее забыла, что у нее в рука малютки, и как побежит, чуть руку не сломала ребенку
—а, ладно, пусть живёт.
Забавные эти родители? Да? Ради ребенка готовы убить. Не видя полной картины не следует делать поспешных выводов.

Дин0
#30
Дин0

Мне напоминает мой класс. Кстати, совет, если при Вас это делали, то вызывайте родителей, но если это дочь говорит, то как Вы поймете кто прав?)
У меня был случай, маленькая девочка, ростом 1.40 (это ее окончательный рост) матери что-то сказала. Вроде, на нее стали все нападать и пустили слухи, а кто виновник торжества? Верно, типо я, изгой . Идетч значит, моя матушка в магазин (славу Богу ,что не я) и как заорёт
—запомни, кто высокий , те дураки, а маленькая умные.
—????
— в нашем классе о моей дочке говорят! И знаю кто это. Нет, я могла бы за сходить к руководителю, но я мамой той девочки восхищаюсь и горжусь, но что она сделала с моей дочкой Я сделаю так, чтобы оба не выходили даже в магазин!!!!
—о чем ты? (Дело в том, что я с 8 класса уже не ходила в школу и думала об суициде.)
— ладно уж в классе сплетни, но чтобы вся школа это знала!!!!! Не прощу.
— слушай, ты же сама сказала, что твоя дочь все тебе говорит, кто облажался и т.д. И ты все ещё веришь дочери? Моя дочь никогда не говорила, что сделала твоя дочь. Никогда. Она ей сломала руку, правда, словами, но моя дочь послушала ее, когда она ее обозвала медлительной и сказала быстрее . И вот момент, когда был люк!!!! Я же не сказала, что я буду разбираться с тобой и с твоей дочкой? Это она всему классу рассказала историю перелома руки. Сначала правду, а потом, когда все отвернулись ( сказали, что это тупо)
наврала. Зачем ты на мою дочь нападаешь?
— а чё я ? Я ниче !(слова дочери). Просто скажи ей, что так нельзя.
— пх, я ясно, видимо, это без толку. Все, в гости к тебе ходить не буду и общаться тоже. Всего доброго.
— НУ КАК ХОЧЕШЬ.
А сама женщина, то облила меня водой. То когда ее дочь вышла замуж и стала хвалиться при матери , стала унижать меня. А ещё, после переезда , мать ее забыла, что у нее в рука малютки, и как побежит, чуть руку не сломала ребенку
—а, ладно, пусть живёт.
Забавные эти родители? Да? Ради ребенка готовы убить. Не видя полной картины не следует делать поспешных выводов.

Но в вашем случае, Вы видели все (небольшой момент), значит, разбираться, но не убивать. Лучше сразу перевести в другую школу.
А то будете как в нашей истории. Бояться выходить на улицу. Я депрессию победила, выходила на улицу, собачке прививку сделали. И вот бежит, прошу простить, с#а. Пьяная. Я понимаю, что мне стало 17 лет и значит можно убить, но какого черта ко мне лезть? Я не пойму, как можно верить детям/ подросткам, если нет доказательств? (Друзья не считаются). Вот почему многие родители не лезут в разборки, а уходят и школы. Ну,да, ребенок скажет, что меня обидели и вот эта тварь. Если у нее есть друзья, заставит кивнуть.... Тоже лезть драться? Вы же не видели , только чадо сказал, что да как. Дети разбираться должны сами, т.к. родители могут сделать хуже. Но если Ваш ребенок бы хвалился, унижал при Вас кого-то— любой родитель должен поставить на место ребенка.

Гость
#31
Valeri

Н-да, эта девочка, видимо из маргинальной семьи. Не удивлюсь если у нее из семьи есть зэк. Повадки у нее.. будущей зэковки.
Я, конечно, в школе тоже оторвой была... но никогда не обижала никого. Обижала, конечно, но, только тех кто меня обидит или того.. кто за себя постоять не может. Или в крайнем случае говорила, что если будут пытаться задираться ко мне (были такие *** с параллельного класса, которые пытались как-то задеть меня, да и не только меня, а каждого из нашего класса) то, я говорила.. что приглашу в школу своего крестного , он в полиции служит. Сначала, конечно, посмеялись.. а потом когда просто как-то раз подвозил крестный на служебной машине меня, уже не до смеха стало им.
А Вы, автор, идите к классному руководителю.. не бойтесь эту "сопливую" которая строит из себя крутую, было-бы кого бояться. Ничего страшного что она еще несовершеннолетняя... так-же, заявление в полицию надо написать.

Какое право вы имели обижать того , кто за себя постоять не может ? Вы адекватная вообще? Дети разные бывают

Гость
#32

Нужно обращаться в полицию !!!немедленно!!!

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем