Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Мне 34года,и я незнаю что мне делать,рожать или нет,есть уже 15летний ребёнок.

Розтерянность
10 ответов
Последний — Перейти
Енот
#1

Женщины, любой не понятной ситуации - рожайте.

Гость
#3

А чего бы не родить? Старший большой уже, может этот ваш последний шанс.

Гость
#4

А Вы готовы пойти на убийство собственного малыша???!!!И как потом,кусок в горло Нормально полезет?И при чем тут 34 или 35?Сейчас до 40-50 рожают и все Нормально.

Гость
#5
Гость

А Вы готовы пойти на убийство собственного малыша???!!!И как потом,кусок в горло Нормально полезет?И при чем тут 34 или 35?Сейчас до 40-50 рожают и все Нормально.

Я вот раньше 60 не планирую рожать

Гость
#6

Розтерянность-это что за слово заграничное?Вы беременны или чисто гипотетически спрашиваете?

Гость
#7

Зачем???

Гость
#8

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="66286860"] Я вот раньше 60 не планирую рожать[/quote

)))

Гость
#10

Автору бы грамотность подтянуть , а не рожать

Гость
#11

Та нафига оно надо? Сын взрослый,живи и радуйся! Зачем эти подгузники,соски,вой,бессонные ночи,роды, беременность и все остальные "прелести"???? Ой фу! Разве мучений за один раз не хватило? К чему этот мазохизм? Дети,увы, сразу 5-летними не рождаются (((

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема