Гость
Статьи
Я не права ?!

Я не права ?!

Я замужем, у нас с мужем есть сын (1,6) живём с родителями, у них есть ещё двое детей (14 и 7 лет) .. Так вот с мужем ждем пополнения, поэтому поводу заранее купили сыну детское кресло раскладное, чтоб спал отдельно , я решила с первого дня его укладывать туда и сыну кресло понравилось, целый день на нем лежал, так этот их 7 летний сын тоже захотел спать на нем, родители мужа не спросив нас уложили своего сына, я соответственно была возмущена, муж сказал что мол ничего страшного он тоже ребёнок, не веди себя как стерва... Это норм вообще???

Олесч
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не поняла.рядом с вашим сыном уложили?или вашего прогнали?и почему ребенок весь день лежал, он болеет?

Гость
#2

Если тетка устраивает с.рач на пустом месте - она стерва или как?

Не автор
#3

Это позиция всех женщин, проживающих в квартире родителей мужа: мое - это мое, а ваше - общее?

Адольф Гитлер
#5

Действительно ты чё как стерва? Это же ребенок что с него взять

Гость
#6

Ненормально жить с родителями + 2 детей в вашем возрасте да еще и с ребенком

Гость
#7
Адольф Гитлер

Действительно ты чё как стерва? Это же ребенок что с него взять

А мой ребёнок не ребёнок? По сути он должен там лежать

Гость
#8
Гость

Ненормально жить с родителями + 2 детей в вашем возрасте да еще и с ребенком

Я про свой возраст ничего не писала вообще-то, и это наше общее желание жить вместе

Гость
#9
чих-пых

Ты не права вообще по жизни. Это надо же жить целым табором в квартире свекрови, да еще и снова расплодиться.

Это уже нашм проблемы, кому и как жить , по теме отвечайте

Гость
#10
Не автор

Это позиция всех женщин, проживающих в квартире родителей мужа: мое - это мое, а ваше - общее?

Моя позиция моё это моё ,ваше это ваше.

Гость
#11
Гость

ниче не поняла.рядом с вашим сыном уложили?или вашего прогнали?и почему ребенок весь день лежал, он болеет?

Своего уложили, а наш типа пусть спит дальше снами , спал он там один на кресле ,а наш с нами спал

Гость
#12
Гость

Я про свой возраст ничего не писала вообще-то, и это наше общее желание жить вместе

Вам 17 лет? Тогда пардон.
Так если это ваше общее желание (ваша общая ошибка как по мне), то какие тогда претензии? Вы сами выбрали жить с четырьмя другими людьми, смакуйте теперь все прелести такого проживания
И кстати, что у вас что там за квадратные метры такие, что в кровать вашего сына могут положить другого ребенка? Это как? У вас своей комнаты нет? Где это кресло стоит?

Не автор
#13
Гость

Моя позиция моё это моё ,ваше это ваше.

То есть вы их вещами (посудой, мебелью и пр.) не пользуетесь?

Виктория
#14

Вы не правы однозначно, живёте на их жилплощади, а своим одним несчастным креслом не в состоянии поделиться? Наверное это у вас от гормонов напрочь здравый смысл отшибло.
И не надо на людей бросаться типа как хотим так и живём и бла бла бла, вы сами задали вопрос , вам на него ответили так как считают нужным и если их точка зрения не совпадает с вашей , то это ещё не повод для хамства., по всей видимости вы на другие ответы рассчитывали

Гость
#15
Гость

Моя позиция моё это моё ,ваше это ваше.

Встала, подняла брюхо, люльку со своим спиногрызом и свалила в свое жилье.

гость
#16

[quote="Олесч" message_id="5026497"]Так вот с мужем ждем пополнения, поэтому поводу заранее купили сыну детское кресло раскладное, чтоб спал отдельно
нормальная логика у вас, а если бы не ждали пополнения, то сын бы до совершеннолетия с вами в кровати спал? Зачем вообще его к себе укладывали, почему не купили ребенку нормальное спальное место? А вообще, муж ваш прав, вы редкостная стерва - успели огрызнуться всем на форуме, кто вам хоть что-то ответил. Фу на вас, не нужны вам никакие мнения и никакие советы, хотите чтобы вас по голове погладили и сказали - ай какая ты молодец, какая ты яжмать, своего милипусечку защищаешь. А вот фиг, сначала квартиру свою купи и живи в ней, а потом уже условия диктуй, кто где спит. Родители вас приютили из жалости, а теперь выгнать не могут вы уже второго ребенка на их жилплощади строгаете.

гость
#17
Олесч

Я замужем, у нас с мужем есть сын (1,6) живём с родителями, у них есть ещё двое детей (14 и 7 лет) .. Так вот с мужем ждем пополнения, поэтому поводу заранее купили сыну детское кресло раскладное, чтоб спал отдельно , я решила с первого дня его укладывать туда и сыну кресло понравилось, целый день на нем лежал, так этот их 7 летний сын тоже захотел спать на нем, родители мужа не спросив нас уложили своего сына, я соответственно была возмущена, муж сказал что мол ничего страшного он тоже ребёнок, не веди себя как стерва... Это норм вообще???

нет, ты не права и конченая дуpа. Иди отсюда!

Гость
#18

кому купили кресло тот и должен там спать. своему ребенку пусть купят такое же.

Гость
#19
Гость

Моя позиция моё это моё ,ваше это ваше.

Правильно Вам здесь пишут. В таборе принцип "мое - это мое" не работает.

Гость
#20

Беги от него! Он терран и абьюзер!

Гость
#21
Гость

Встала, подняла брюхо, люльку со своим спиногрызом и свалила в свое жилье.

Самый четкий ответ. Автор , прислушайтесь, в своем доме будете делать что хотите а пока вы в чужом.

Гость
#22
Гость

Моя позиция моё это моё ,ваше это ваше.

Ой, как интересно. Их дом - это их дом. А вы бездомная? Или все-таки их дом вы своим считаете? Если вы живете в чужом доме, за это надо платить, по крайней мере тем, что вы беспекословно слушаетесь хозяев. Не нравится? Сразу на выход вместе с креслом. А уж двое детей на чужой площалди - это вообще за гранью.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: