Гость
Статьи
Ваши и наши сыночки

Ваши и наши сыночки

Девушки,расскажите о своих сыновьях. Так хочется почитать ваших историй. Какими они были только после рождения, в годик, их смешные выходки, нежничали ли, или урожденные бруталити? И какие они сейчас...) Те, кому не лень, поделитесь этими замечательными воспоминаниями,пожалуйста! Я представляю и аж до слез. Даже ярому хулигану буду безмерно рада!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, поделитесь🤗😍

Гость
#2

Ой, мой годовасик такой холёсенький, но иногда бывает ***. Я ему попку нацеловываю и у нас зелёные какусики начинаются. А ещё срыгивает смешно. Сопеьки ему сосу.Он у меня такой сладенький, когда вырастет, никакой невестке его не отдам, сама с ним спать буду, а пока гуляю перед ним голышом, нам уже 31 годик)))

Гость
#3

Моему сыну почти 18 лет. Разговаривать стал очень рано, но некоторые слова были с ошибками. Он говорил : меня мама одняла, поцелула, скороводка, калиназация, я не хапой ( плохой ) мальчик.

Гость
#4
Гость

Ой, мой годовасик такой холёсенький, но иногда бывает ***. Я ему попку нацеловываю и у нас зелёные какусики начинаются. А ещё срыгивает смешно. Сопеьки ему сосу.Он у меня такой сладенький, когда вырастет, никакой невестке его не отдам, сама с ним спать буду, а пока гуляю перед ним голышом, нам уже 31 годик)))

Десять лайков))))

Катька Иванова не сдается
#5
Гость

Ой, мой годовасик такой холёсенький, но иногда бывает ***. Я ему попку нацеловываю и у нас зелёные какусики начинаются. А ещё срыгивает смешно. Сопеьки ему сосу.Он у меня такой сладенький, когда вырастет, никакой невестке его не отдам, сама с ним спать буду, а пока гуляю перед ним голышом, нам уже 31 годик)))

расскажите ещеикак целуете ему писсюку что аж муж обзавидуется

Гость
#6
Гость

Ой, мой годовасик такой холёсенький, но иногда бывает ***. Я ему попку нацеловываю и у нас зелёные какусики начинаются. А ещё срыгивает смешно. Сопеьки ему сосу.Он у меня такой сладенький, когда вырастет, никакой невестке его не отдам, сама с ним спать буду, а пока гуляю перед ним голышом, нам уже 31 годик)))

А еще вкусносисю дудонит, дудонит.

Гость
#7

Мой сынуля в 6 лет заядлый ютубер, ругается матом круче любого сапожника, а на посторонних , хлопает глазенками и строит из себя милашку.

Гость
#10

Я мощно кончила

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: