Гость
Статьи
Ребенок против моих …

Ребенок против моих отношени

Здравствуйте. Мне 33 года, есть двое детей, сын - 12 лет, дочь - 7 лет. С отцом детей я развелась 6 лет назад. После мужа у меня было двое мужчин, с одним были отношения меньше года, а с другим встречались 3 года, жили вместе, но расстались полгода назад. Пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной, он мне очень сильно нравится. Мужчину я уже с детьми познакомила, и сама познакомилась с его сыном, которому, кстати, как и моему 12 лет.
Так вот мы с мужчиной решили отпраздновать Новый год все вместе с детьми, и заодно познакомим детей друг с другом. Я поделилась этими мыслями с сыном, на что он очень взъелся, начал мне высказывать, что я уже задолбала со своими мужиками, и т.п. (ну это грубо говоря). Я не понимаю, почему он так отреагировал. С моим первым мужчиной после мужа сын общался всего пару раз, со вторым мы вместе жили, но он хорошо относился к моим детям, я за этим пристально следила. Не могу понять почему такая неприязнь. Еще сын мне в пример поставил своего отца, который после нашего развода почти сразу нашел себе женщину, и до сих пор живет с ней, а я вот уже с 3 мужчиной встречаюсь.
Я всегда старалась делать все как можно лучше для детей, которые у меня на первом месте по жизни. Но я считаю, что имею право на личную жизнь. Тем более я не устраиваю ее в ущерб детям. Если б мужчина плохо относился к моим детям, я бы не стала с ним встречаться, как бы он мне не нравился.
Помогите разобраться, почему сын себя так повел. Он у меня вообще добрый и скромный мальчик, ни разу еще таких ссор не устраивал.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с сыном и объясните ему, что у него через 4 года будет своя жизнь , а у вас будет одиноко угасание.

Фианит
#2

Так ему и скажите прямо и как есть, что мужик (которым он так хвалится) променял его на зв**ду. Нечего детям жить в иллюзиях и тянуть из матери жили.
Ваш сынок-манипулятор. Вы имеется право на личную жизнь. Что-то не нравится? Вперёд к папаше любимому и его зазнобе.

Фианит
#3

Пишу так потому что я была похожим ребёнком. Чуть не искалечила жизнь матери.
Вовремя бы поставили меня на место и она бы вышла замуж. А так я упорхнула в 17 и поминай как звали. Дома появляюсь раз в пол года.
Если бы она вышла замуж, я бы не померла, а вот эгоизма было бы меньше.

чих-пых
#4

А сын то ведь все правильно говорит. Если уж сошлась с кем то, то и живи, а не скачи по х/уям. Естественно ему неприятно, что мать бл/ядина. Таким макаром до его совершеннолетия больше десятка мужиков переберешь.

гость
#5
Анна

... уже задолбала со своими мужиками...

Устами ребенка глаголет истина. Не дом, а проходной двор какой-то.

Гость
#7

Автор, занимайся детьми, у скачущих похуям разведенок дети брошены, не имеешь ты права на личную жизнь, пока они не вырастут, успокойся

Гость
#8

Сочувствую вам, что не можете наладить личную жизнь, но сын в данной ситуации прав. Двое детей, а вы то одного дядьку, то другого. Где гарантия, что с этим проживете долго? Какой вы образ матери, женщины показываете своим детям?
Я вас не осуждаю ни в коем случае. Попробуйте отделить котлеты от мух. Дети отдельно, мужчины отдельно.

Гость
#9
чих-пых

А сын то ведь все правильно говорит. Если уж сошлась с кем то, то и живи, а не скачи по х/уям. Естественно ему неприятно, что мать бл/ядина. Таким макаром до его совершеннолетия больше десятка мужиков переберешь.

Что значит сошлась и живи.
Чего ради терпеть???

Гость
#10
Гость

Сочувствую вам, что не можете наладить личную жизнь, но сын в данной ситуации прав. Двое детей, а вы то одного дядьку, то другого. Где гарантия, что с этим проживете долго? Какой вы образ матери, женщины показываете своим детям?
Я вас не осуждаю ни в коем случае. Попробуйте отделить котлеты от мух. Дети отдельно, мужчины отдельно.

А что не так с примером. Нормальные пример того, что свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя, а не держаться судорожно за первые штаны.

Гость
#11

Не надо гнать на сына, дорогое сообщество, вы же видите, он не требует, чтобы мать была одна, вообще без нового мужа, он ничего не имеет против того, чтобы мать устроила свою личную жизнь. Именно устроила, вышла бы замуж нормально. Мальчик все прекрасно понимает, он не эгоист, но он не хочет по сто раз подстраиваться под каждого из череды маминых хахалей, налаживать отношения, общаться, стараться построить какую-то семью, а потом бац, и этот уходит, а приходит новый, начинай всё по новой. Была соседка у меня такая. Каждого нового велела детям папой звать. На практике это выглядело так, это ещё папа Коля покупал, а вот это - папа Вася, а вон то - папа Сережа. Бррр, жесть! Автор, тоже хотите, чтобы у ваших детей были папа Коля и папа Сережа, и до кучи ещё папа Олежа?

Денис
#12

Сын всегда будет воспринимать любого мужчину которого вы приедете в дом как врага. Чем старше от становится тем больше может быть агрессия. Никого другого кроме родного отца он не будет воспринимать нормально. Другой мужчина не авторитет для него, а конкурент. Головой надо было думать раньше.

Гость
#14

у меня сыну 13 лет, раз уж с отцом его не получилось, не имею морального права таскать при сыне мужиков в дом, встречаюсь на стороне с мужчиной, жить с ним не собираюсь, у нас своя обустроенная квартира, где сыну уютно, комфортно и нет лишних людей, ни к чему жил абсолютно, строю.жизнь позже, если уж так присписит жить с кем то, пока я этого не хочу. Бесят такие мамаши. которые таскать при детях мужиков не стесняются, ни стыда у вас перед детьми, ни совести, ладно сначала розовые очки были после развода и дети совсем малыши, решили попробовать с новым мужчиной, не сложилось -'всё, не надо на эти грабли наступать вновь и вновь, встречайтесь на стороне, пусть дети не видят этих мужиков

Гость
#16

Сын прав. Неxер всякую пакость в дом тащить. На случку ездите к нему домой.

Гость
#17
чих-пых

Ради детей?
Да ну на/*** - ведь каждый следующий член вкусней и слаще.

И толще.

Маруся
#15
Гость

Автор, занимайся детьми, у скачущих похуям разведенок дети брошены, не имеешь ты права на личную жизнь, пока они не вырастут, успокойся

еще как имеет. не стоит детей ставить центром вселенной. Дети это составляющая жизни,в которой еще должно быть : любовь к мужчине ( личная жизнь) , работа, хобби, дети.. и личное пространство.
дети это временно - 1 лет и они ту-ту..ушли от тебя.. а что потом останется? благодарность?? внуки?... должен быть всегда рядом близкий человек

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем