Гость
Статьи
У кого есть дикие …

У кого есть дикие скричеры?

Смотрю у нас в школе у многих мальчишек есть дикие скричеры, но все же не знаю, покупать своему или нет (8 лет)? Меня интересует качество, материал и вообще как долго ваши детки с ними играют? Не хотелось бы, чтобы машинка сломалась или ушла в страну забытых игрушек. Все-таки почти 1500Р жалко будет, если ребенок быстро ее сломает или в принципе не будет играть.

8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Наш Найтбайт живет уже 4ый месяц, пока только царапина от собачьих зубов, а так качество отличное, как собственно говоря и соотношение с ценой. По поводу «страны забытых игрушек» ответа вы не найдете наверное, детки очень индивидуальные и если играет один, не обязательно будет и другой. Но в принципе, там очень большая линейка, разные животные, птицы, динозавры. Попробуйте купить того зверя, который нравится ребенку.

#2

Да, соглашусь, линейка большая. Уж точно можно подобрать игрушку под интересы. У сына например тираннозавр, а у дочки пума. Сами игрушки очень прочные, крепления надежные.

Гость
#3

Реклама? Вот и заработок для мамочек в декрете и для фриланса, которые не хотят работать на дядю).

Гость
#4

И я послушаю...))

#5

Мы купили сыновьям (4 и 9 лет) еще в марте, почти сразу, как только появилось в продаже. Взяли Смоки, а на днях H2Октан, второй правда более продвинутый – 3 уровня, с 4 дисками и трансформируется, когда отлавливает 2 из них. Его старшему оставили, так как он уже больше понимает и интереснее будет с моделью посложнее. Если ребенок постарше, то советую просто сразу взять машинку 3 уровня.

Гость
#6
maryia.fomina

Да, соглашусь, линейка большая. Уж точно можно подобрать игрушку под интересы. У сына например тираннозавр, а у дочки пума. Сами игрушки очень прочные, крепления надежные.

а у Вас что и дочка играет?

Аня
#7

Думаю, что за качество переживать точно не стоит. Мы пару месяцев назад купили Спаркбага, чего он бедный только не натерпелся, и с горки несколько раз был скинут, но ничего, цел. Даже сколов нет и детали все на месте.

#8
Гость

а у Вас что и дочка играет?

ага, она сама попросила купить, после того, как мы малому подарили. Но надо отдать должное, что ей очень интересно, хотя до этого она последний год только Лол признавала.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: