Гость
Статьи
Трудно иметь много …

Трудно иметь много детей?

Дайте адекватную оценку, пожалуйста.
Мне 33, двое детей, разведена. Год в отношениях с мужчиной. Ему 39, разведен, тоже 2 е детей. Все замечательно. Любовь, уважение, всегда вместе,деньги, квартиры, машины, он всё для меня и детей делает, ничего не жалеет, я не выношу могз, тоже всё для него. Он настоящий мужчина.Вобщем живём и радуемся. Очень хочет общего ребенка. Я тоже хочу. Он замечательный отец. Рожу.А дальше? Их будет пятеро. Всех надо обеспечить, вырастить, выучить. Я смотрю в будущее - мне кажется мы нашей стране *** рожать столько детей. Жить просто с ним и наслаждаться дальше?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать головой, а не пистой. Куда еще одного... Сегодня сожитель есть, завтра нет, а ты одна с тремя спиногрызами. Исходи из того-сможешь ли одна обеспечить достойное будущее детям.

Гость
#2

Самое главное, чтобы дети были здоровы. Пусть 5 детей.
У меня один тяжелобольной сын, нельзя ни на минуту одного оставить. Мама с ним днем сидела, я работала. Было очень трудно. Очень. Мама тоже очень больна. А тут в субботу мама пошла делать колоноскопию, и врач разорвал ей кишечник. Теперь надо увольняться. Будем жить на пенсию мамы и сына. Сейчас мама в больнице. Теперь жизнь до субботы раем мне кажется. Дело даже не в деньгах, а в физических и моральных трудностях.
И я хотела бы иметь 5 детей, быть при этом матерью-одиночкой, лишь бы дети были здоровы. И даже 10 детей, но только здоровых.

#3

Я у мамы как то спрашивала, каково это иметь много детей, нас у нее семеро, на что мама ответила это очень непросто и это большая ответственность. Всех надо обуть, прокормить, обеспечить будущее и так далее. И естественно надо много сил и нерв припасти.

Гость
#4

тяжело одного ребёнка иметь , носишься как с писанной торбой и думаешь, что ещё двух-трёх не потянешь. Всё время на одного тратишь и ребёнок получается под гиперопёкой .А когда их 4-5, то наоборот легче, развиваются лучше, заняты друг дружкой , накормить не особо тяжело , с одеждой сейчас проблем нет. Силы распределяются на пятерых и получается, то , что нужно. У подруги 5.ро , не вижу сложностей .

Гость
#5

Год это мало. Я родила в такой ситуации общего, живу одна с 3. Ушла от мужа из-за ревности детей. Надоело папа так воспитывает, а я по другому. Видно это только переходом возрасте. Маленькие все хорошенькие. Готовы рожайте. Я разницы между двумя и тремя не вижу. А между родными и не родными очень вижу разницу.

Гость
#6

Нет,не трудно с хорошим и хорошо зарабатывающем мужем

#7

у меня двое. мне с мужем труднее, чем с детьми. дети меня не слушаются, спорят, но это терпимо, мелочи. а вот когда взрослый человек упирается, причем для себя же не сделает (вовремя зуб лечить, одеться теплее)
если что, то я третьего не рожу даже от супермужчины. мне уже 37 - какие дети?
и внимания хотят все - от младшей дочки до моей мамы. мама настолько выкрутасничала, что теперь не общаемся.

Гость
#8

Автор,у вас их УЖЕ много. Что поменяется с появлением ещё одного? Ваше дело

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: